Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
SkandilovaOlga, хм... я за год так уже посыпушек разных наверное на цену бархатного песка напокупала и все не айс.. вот и подумала что проще было сразу его покупать и не мучаться.

Valenta, не ну а что.. ну хочется мне чтоб прям вау.. а все какое-то норм..
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Девочки, я ещё вместо акрила посыпаю порошком для эмбоссинга. Он крупнее "помола", тоже неплохо получается. Сегодня делала Теддика, как раз этим и посыпала.
 

SkandilovaOlga

Феечка:)
Сообщения
384
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
РостАнжелес))
SkandilovaOlga, хм... я за год так уже посыпушек разных наверное на цену бархатного песка напокупала и все не айс.. вот и подумала что проще было сразу его покупать и не мучаться.

Valenta, не ну а что.. ну хочется мне чтоб прям вау.. а все какое-то норм..
На мокрый гель сыпем, ждем несколько секунд пока впитает и снова сыпем, чтобы гель не успел вобрать в себя весь акрил - прям от души сыпем)) и в лампу. Остается такая фактура - мама не горюй))
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Скоьько делала ни разу не стирались
ну вот чесслово! не стерся - отполировался почти до блеска!

Добавлено через 1 минуту
SkandilovaOlga, может у меня и руки изж.. н что-то не так.. рунейл пробовала и CQ. все одно
 
Последнее редактирование:

Nail VAO

Участник форума
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки М.О.
А научите посыпать акрилом, чтобы вязанные ногти делать?
Я тут недавно клиенте два ногтя шершавеньких сделать хотела, так либо у меня цветной акрил хреновый был, либо руки корявые, или и то и другое вместе...
А то я еще тут прозрачного акрильчика для биомикса прикупила, может для вязанных ногтей подойдет?)))
 

SkandilovaOlga

Феечка:)
Сообщения
384
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
РостАнжелес))
Nail VAO, вязаный диз - обычные посыпушки. Покрываете цветником или гл, сушите, потом матовый топ, сушим, стираем лс. По нему тем же цветом рисуете желаемый узор и щедро посыпаете прозрачным акрилом. И в лампу. Обмахиванм лишнее и наслаждаемся результатом)) В сети мк полно, и вязка в тон, и градиент, и контраст и как угодно)) Акрил думается любой покатит. Я еще пробовала, если гл жидковат, в него на палитре подмешать акрила, для бОльшего объёма рисунка. Тоже вполне ничего получается, менее тягучий, но и не растекается зато.
 

foreliya

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ступино(московскаяобласть)
У наяды есть специальный песок для фактуры, структура белая и мелкая, но гораздо крупнее чем у акрила +светится на солнце или когда попадает под яркий свет)


 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
padshaia, у меня есть барх песок от Emi, он классный и нареканий нет никаких. Но его надо сыпать на цветные гели. И - я тут у Белоснежки покупала акриловые пудры всякие разные, нарисовала клие белой гель краской красоту, густенько присыпала цв акрилами и через 4 недели увидела ту же красоту: ничего не затерлось, ничего не отвалились...
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
ну вот чесслово! не стерся - отполировался почти до блеска!

Добавлено через 1 минуту
SkandilovaOlga, может у меня и руки изж.. н что-то не так.. рунейл пробовала и CQ. все одно

Непросушила скорее всего...
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки,у меня убили сестру....я не знаю как пережить эту трагедию.... http://vk.com/wall1294137_10607
Днём ещё держусь,а к вечеру ппц...слёзы льются ...
Пропало желание творить,я хочу от клиентов хочу только покрытие безпроблемным цветом...
И пофиг на фотки....
День отработала на отъеби.ь....
Понимаю,что ничего не поможет....просто выговориться....
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Алисина мама, Сочувствую вам... Слов нет. Надеюсь, этот м..к будет наказан так, как того заслуживает. Хоть это и не вернёт вашу сестру((( Держитесь. Клиенты должны понять и не требовать. А если требуют - послать таких, ваше душевное состояние важнее. Потом будет период, когда захочется работать много-много, но сейчас, если не хочется, не можется, то не надо.
 

Лайна

Частый гость
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
воронеж
Алисина мама, Это очень страшно терять родных,любимых так безвременно.Держитесь,очень сочувствую вашему горю.
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Алисина мама, Сочувствую вам... Слов нет. Надеюсь, этот м..к будет наказан так, как того заслуживает. Хоть это и не вернёт вашу сестру((( Держитесь. Клиенты должны понять и не требовать. А если требуют - послать таких, ваше душевное состояние важнее. Потом будет период, когда захочется работать много-много, но сейчас, если не хочется, не можется, то не надо.

Спасибо....
В субботу планирую вылететь в Сочи....если не успею на похороны,так хоть на могилку схожу ....

Добавлено через 8 минут
А завтра А сына,2 годика...приедет только крёстная...а 19го мой др,отмечать,естественно не буду

Добавлено через 9 минут
Завтра ещё приедет дочка от бабушки и мне надо сообщить новость,что её крёстную маму убили...

Добавлено через 12 минут
Всю ночь рыдала,поспала пару часов...с утра такие опухшие глаза,что плохо видела...выпила фуросемид,так отёк спал,но руки и ноги судоргами сводило....старею...года 3 тому назад мочегонное не выводило так кальций...

Добавлено через 14 минут
Ой,девочки,такое горе....убили под окнами дома,совсем чуть-чуть не дошла....мама так вообще еле жива,винит себя,что не услышала как убивают её ребёнка....
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Алисина мама, я незнаю что говорить, словами не вернуть вашу сестру. Держитесь.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Алисина мама, примите мои искренние соболезнования.. Дай Вам Б-г сил пережить это... Забыть не сможете никогда, она всегда будет в Вашем сердце.. Крепитесь, держитесь и будьте рядом с мамой и семьей...... Крепитесь!!!
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Алисина мама, соболезную, ужас какой, держитесь, бедная мама-сил ей пережить такое горе и вы держитесь.
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
[. Крепитесь, держитесь и будьте рядом с мамой и семьей...... Крепитесь!!!
планирую в субботу вылететь в сочи....отец завтра в 10-00 приезжает в сочи
Собираю деньги на похороны по друзьям...
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Алисина мама, никакие слова не смогут вас утешить сейчас...но примите соболезнования, сил вам, держитесь! Вы нужны вашей семье...
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
photo1294137_388194564

http://vk.com/wall1294137_10646
 
Сверху