Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Алисина мама, примите соболезнования!! Езжайте к маме - вы сейчас ей ОЧЕНЬ нужны! Держитесь...
Вот у меня дилема.....меня взяли на воспитание из плохой семьи....и вот я такая не подающая б надежды жива.....а дочка родная,наташенька,мёртвая.....боюсь своим живым видом сделать больнее родителям....
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Алисина мама, Это только ваши домыслы....и комплексы...ваша задача самой пережить и поддержать родителей (родители не те кто родили, а те кто любовь дали и выростили, чужих людей родителями не называют), а не заниматься самокопанием и выдумыванием того, чего нет...
Да, и простите за небольшую грубость ((( Крепитесь!
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Алисина мама, очень Вам соболезную. Крепитесь. Родная-не родная не важно. Вы им теперь поддержка и они вам.
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
Алисина мама, примите мои соболезнования.....утрата не восполнима.....крепитесь...
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Алисина мама, примите мои соболезнования. Крепитесь и не накручивайте себя по поводу родителей. Им ваша поддержка сейчас нужна, так же как и вам их...
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Алисина мама, примите мои соболезнования ... Держитесь ...
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
мои соболезнования.не накручивайте себя в отношении родителей.им нужна поддержка сейчас..как и Вам их..
 

Афлинка

Поселилась здесь
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
Алисина мама, держитесь! Не накручивайте себя ещё больше... Вы нужны маме,как и она вам..поддержка вам всем необходима... Очень сочувствую........Держитесь..
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
Алисина мама, примите мои соболезнования,слов нет,что б поддержать..держитесь.
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Алисина мама, вы нужны родителям и в горе, и в радости. Родители это те, кто воспитал, а не кто родил. Себя не вините, держитесь, вы опора теперь родителям.
Ужас...Глубочайшие соболезнования...
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
девочки,подскажите пожалуйста...хочу сделать акцию парафин для рук в подарок при маникюре и порытии шеллак..а сама думаю..сделаешь парафин,а как тогда ноготь кислотником обезжирить..не слезет ли он пленкой после парафина?
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
lutana, а после покрытия,ничего небудет ?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Geka, а смысл ? Ты время теряешь пока она сидит в парафине.
если тока педик делаель и укатываешь в парафинку.
А выхлоп 2 рубля
 
Сверху