Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Еленалена

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Кострома
Римусик, что в вашем понимании нужда? когда у нас появился малыш мой муж работал экспедитором и мы жили на съемной квартире, родителей нет, помогать не кому, мы не голодали, у ребенка было все необходимое, я не считаю что мы нуждались
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
девы , второй день захожу и офигеваю. да это форум , да это не личное пространство , но давайте сменим тему? Есть две категории людей , которые не видели другой жизни и считают так и должно быть и дети и правнуки их так будут жить . А другая категория людей , которая стремится жизнь лучше , у каждого свои пути достижения , кто то рожает от богатого , а кто то вообще не рожает . Тех , кто стремиться жить лучше ,их не любят те , кто живет как все (навязанными догмами сто лет назад).... Пример на себе. Я не рожаю . и мужа нашла , которому этого не надо . Это вступление)
Вообщим ушла я из дома на аренду в офис , отработала неделю. Очень многих клиентов открыла с другой стороны. Они не понимают моего переезда . (У нас однушка,муж обитал в кухне) Как это ты переехала , что мужу плохо было в кухне???? Ты ИП? ого! Это что из своего дохода надо 30тыс вырвать на аренду? А Вас органы накроют , вы ж без вывески ! И еще мильон подобных вопросов . И еще как здорово вы сами на себя работаете ! Бл*ь а то что я сплю по 4 часа в сутки , это ничего. И у меня нет денег на себя , у меня одни сплошные расходы . Это я о том , что люди тупо завидуют ! И дело не в том чем ты занимаешься , ногти пилишь или мылом торгуешь . И таких 80% Они считают чужие деньги , но при этом сами палец о палец не ударят . Я за неделю выжата , как лимон.Ощущение , что прошло по мне стадо баранов. Такой реакции я не ожидала. И в этом вся сущность людей....
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Еленалена, жить на съеме с малышом это офигенная жизнь? Знаете , я так рассуждаю , есть люди которые в жизни больше доширака не видели и к др жизни не стремятся. Что ваш малыш увидит? Дай Бог вы купите свое жилье к пенсии , и ваш угол достанется вашему ребенку. А я знаю семьи где 2-3 поколения живут в 1 квартире...
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, если готовы заморочится с почтой, то могу в мск закинуть в эталон на заточку и потом обратно отправить .
Очнь понравилось ка Алексей в Эталоне точит.
У меня тоже все йоко
Буду благодарна =)
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Римусик, Успокойтесь. Чем больше ждете от страны "благ" и "условий", тем больше разочаруетесь в жизни. Не ждите, расчитывайте только на себя. Никто вам в этом не поможет.
И злиться на меня за то, что я так или иначе оцениваю политику деторождения в стране - тоже не нужно.
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Римусик, планирую в сезон поднять цену . Как обставлю кабинет мебелью , аля салон . Единственная женщина меня поздравила и пожалела одновременно , у нее аптека . больше 100 кв метром площадь , так у нее черные круги под глазами. Сама себе поломойка , бухгалтер , продавец. Сменщица есть , но все равно не легко.
Про поломойку , одна тут выдала у вас и уборщица есть ?))
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Еленалена,я не готова пойти на такой риск, тем более если не вполне понимаю зачем мне это вообще нужно, нужда это когда мне надо зуб сделать а мне не на что или когда жить негде а на аренду не наскребла, я хочу чтобы не только у ребенка но и у меня и у мужа все было, по крайней мере необходимое для поддержания здоровья и настроения. Если я рожу и умру это еще ладно, муж мой справится, а вот если наоборот с ним что-то случится, мы с ребенком не выживем, учитывая что у меня со здоровьем дефицит, мама на иждивении старенькая, которой уход может понадобится в любой момент и нет собственного жилья, и нет родственников, которые смогут поддержать.
 
Последнее редактирование:

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
volna-more, Это еще цветочки от всех прелестей ИПэшничества. Вырвалась вперед стада - получи плевки в спину.
А там оказывается не все так безоблачно в ИПэшной жизни :) И плевки со спины сотри и людей близких и не завистливых поубавится раза в три и разочарование от тех, кто в итоге оказался не совсем тот и завистник, и пахать нужно и не досыпать, а ни кто еще и не верит, что тебе тяжело :)
Мало того, что твои деньги посчитают и прикинут, как тебе жить хорошо. Так еще и за спиной грязью обольют. Привыкайте не обращать внимание. Это сложно.
 
Последнее редактирование:

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, на британку похожа, а вам породу не сказали?
Не успела спросить. Работала с клиенткой, муж написал смс, что мне его братья везут котёнка. А у меня доставка кошачьих товаров на 7 марта только. Привезли с минимальным набором (лоток+корм). Она на мне уже 2 раза спит! Девочки, учитывая моё состояние (угон машины), мне эта котейка пипец как помогла. Спит сейчас на мне, а я сижу плачу...она такая тёпленькая...умиротровяющая...все невзгоды отгоняет...
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
а давайте обратно про феминизм, а ?:))Читать было интересно...
 

Еленалена

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Кострома
volna-more, Да мы уже)) и с квартирой собственной и отдыхать регулярно ездим)) и с неба ни чего не падало, да не шиковали пока я в декрете была, аж 2.5 года, но я не считаю что это выпавшие из жизни годы.
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
volna-more,меня жаба душит на аренду идти, правда мы в трешке, у мужа есть где отдыхать, хотя наверно то на то и выходит, конечно помещение лучше, тем более у тебя помещение очень хорошее, как обставишь вообще конфетка будет.

Добавлено через 1 минуту
Римусик, Успокойтесь. Чем больше ждете от страны "благ" и "условий", тем больше разочаруетесь в жизни. Не ждите, расчитывайте только на себя. Никто вам в этом не поможет.
И злиться на меня за то, что я так или иначе оцениваю политику деторождения в стране - тоже не нужно.
Я спокойна и не капли на вас не злюсь, не приписывайте мне пожалуйста, но ваши грубости были мне неприятны только и всего. От страны собственно не жду и рассчитываю, только мой итог всех бесит по чему-то. Не понятно почему страна не только ждет, но и требует от своих граждан дофига.
 
Последнее редактирование:

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Lotty, я ип лет 5 уже. просто переезд случился неожиданно и не так запланировано. Кто умничал ранее , я им рот затыкала , что у меня ип , видимо они не верили . А то , что тяжело не то слово . А советы как тут просторно , найми еще кого нибудь ,просто добивают . Все у них так просто ... и легко .Ключевое слово *легко*
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Финтифлюшка,мне мой кот тоже неожиданно достался, тоже в такой момент непростой, не собиралась заводить кота вообще, а теперь как без него.
 
Сверху