Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Leonetta,
Valenta, Меня просто смущает, что почему-то они дали еще три дня. Они сами спор закроют или как?

У меня сложилось такое впечатление, что пора открывать отдельную тему, о проблемах с Али и их решениях :)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Lotty, продавцу отвечайте всегда. Если не отвечаете а спор не закончен то али примет сторону продавца.
Стойте на своем .

Получилось отрихтовать гробик то?)))
Выправили ?
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Lotty, хм, странно. Обычно вмешательство Алиэкспресса после обострения спора заканчивается закрытием спора и принятием решения в чью-либо пользу. Я сначала поняла так, что в вашем споре это уже произошло. Если от вас еще ждут каких-то действий, то да, отвечайте и настаивайте на запрошенной сумме.

Насчет отдельной темы поддерживаю, у многих уже назрело.:)
 

ОлеОлечка

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Привет! Подскажите я тут перед выбором школы стою, Эми как? Кто обучался там? Остальные школы у нас местные, неплохие но что то напрягает меня скоростное обучение за 5 дней
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Valenta,
Leonetta, Они мне прислали на электронку что приняли два решения. Частичный возврат или полный с возвратом товара. И что на решение у меня три дня. Если я не отвечу, то сделают частичный возврат. Я подтвердила их первое решение. И спор пока открыт почему-то.
На всякий случай сейчас отклонила еще предложение продавца.
 

Вложения

  • Копия Screenshot_2016-09-07-09-39-09.jpg
    Копия Screenshot_2016-09-07-09-39-09.jpg
    19.9 KB · Просмотры: 33

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Получилось отрихтовать гробик то?)))
Выправили ?
Да ))) Муж разобрал крышку, все от туда повытаскивал. Что-то там срезал и что-то подпилил. Собрал. Теперь у меня нормальная крышка. И температурный датчик стал срабатывать. Значит нагоняется температура нормально.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Да ))) Муж разобрал крышку, все от туда повытаскивал. Что-то там срезал и что-то подпилил. Собрал. Теперь у меня нормальная крышка. И температурный датчик стал срабатывать. Значит нагоняется температура нормально.

А я б еще и возврат полный потребовала. Что б не говнился и нервы не трепал!!!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Lotty, они 3 дня на ответ дают. Подождите.
Должны закрыть потом в вашу пользу
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Nastasya24, Я тоже хотела бы полный возврат потребовать :) Но этот тяжеленный ящик за свой счет отправлять в Китай дорого, блин. Да и правильная я. Вечно обидеть боюсь людей в деньгах. Посчитала, что справедливая стоимость ремонта 2000 - их и попросила. Если бы не муж, прищлось бы в ремонт тащить. А там столько бы и взяли.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Немного об обесценивании профессии. Месяц назад меня выбесила соседка по даче моих бабушки и дедушки. До сих пор вспоминаю.. Приезжаю я туда не часто. Несколько раз за лето. И вот. Август. Ковыряемся понемногу в огороде. в паре метрах от нас в своем огороде ковыряется соседка 60 с небольшим лет. Не помню о чем речь зашла, но сестра моя говорит мол "вот Света мастер маникюра.." и свои ногти нарощеные ей показывает. На что та выдаёт: "Ой да мы все сейчас мастера маникюра. я вот купила себе пилку шоль и сама себе педикюр делаю". Мы даже не нашлись что ответить. Аж тяпки из рук повыпадали... Ну конечно! всего 999 рублей за тёрку и ты уже мастер!!:realmad: писец просто! как в лужу лицом макнули
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
padshaia, у неё может такое представление о педикюре. Для кого-то педикюр, это когда ногти на ногах накрашены. Знаю я таких. Они просто не знают, что такое настоящий салонный педикюр.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тюмень
padshaia, это поколение не так видит мир с маникюром))
У меня есть клиентка за 60, бегает ко мне каждые 2 недели. Замечательная женщина. Раньше жила в пригороде: свой дом, огород со всеми вытекающими. Потом пришлось продать и переехать в город. Каждый день с утра ей звонит подружка из пригорода и каждые 2 недели компасирует мозг, что зря тратит деньги на маникюр: делов то, подпилила, лачком залила и красавица, лучше бы экономила. Разные взгляды.
Я не нашлась что ответить одной даме на рассвете своего становления в профессии. Показывает ноги и говорит: а зачем мне педикюр, у меня ведь итак все хорошо. Все хорошо в ее понятии огромные желто-коричневые натоптыши по всей стопе и довольно внушительные трещины, у меня дамы за 50 имеют более приличные ножки.
Для нее видать тоже, педикюр это накрашенные ногти.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
кстати про пилку шоллль ))) у меня их клиентов много кто на нее повелся и купил. из них 1й она реально подошла. но она ею каждый день вуздыкает по пяткам плюс на педик ходит 4й месяц. ну так вот . в совокупности все вместе , вместе с пляжем. морем, шолью и педиком.... таки ноги в разы стали лучше. прям ощутимо лучше .

шоль заполировывает хорошо сухую стопу. но это такое дрочево непрерывное на 3 -4 месяца что б был результат но этим никто не будт так заморачиваться.
 

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
Юлинн, я покупала такую базу у Блюскай. У нее 5 оттенков разных, довольно густая, укрывистая, хорошо ноготок выравнивает. Но я никогда не наносила ни её, ни другой цветной глак прям на ноготок. Под нее тонко втирала привычную базу. Сохнет в лед как в адском пекле, до слёз, если быстро из лампы не достать. С кончика немного уходит, но при нанесении френчиков это компенсировалось, не образуя "подушечку орбит" на торце. Если френч не нужен, а лишь "натюрель", то подпиливала кончик, чтоб не просвечивал. Вот последнее геморройно, но результат нравился. Носилось всё отлично.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Cyeta88, вот! А я как наивная чукотская девушка продолжаю верить в чудеса без базы )))))
 

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
Nastasya24, мне нравится при снятии глака когда внизу остается или прозрачки немного или вообще чистый ноготь. А цветная база в ямочках остается, поэтому под нее из вредности все равно прозрачную базу наношу. Хотя самой интересно, как оно без прозрачки будет держаться
 

Yulia C

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
В налоговую стукнет.
Известная страшилка.В налоговой анонимки не рассматривают.Нужны доказательства,что были оказаны услуги,брали оплату...В общем,нужно,чтобы в этот момент был представитель налоговой.Или сама налоговичка делала что-то и застукала мастера с поличным.И то,отбрехаться за копейки можно.Типа,решила попробовать,пойдет-не-пойдет...Первый раз у вас деньги взяла.И да,до конца года задекларирую,канэшна...А так - нини!:D
И им там наше копье нафих не нать...Люди миллионы выводят из-под налогов,а тут - маникюр.:nah:
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, меня волнует моя спина:((

Не знаю что делать... надо покупать нормальное педикюрное кресло - мое очень низкое, я сижу на детской подставке, и приходится сутулиться...

денег нет. от слова совсем - кредитов около миллиона. но и продолжаться так тоже не может -скоро работаьь не смогу:(((

сейчас вроде сезон закончен -какой смысл вкладывать в кресло? хотя педикюры есть и не мало... сегодня 3 педика сделала - еле живая, спина не разгибается...

и начинаю смотреть кресла -цены бешеные... недорогие - огромные, и неудобные. с другой стороны -хрен с ними-хоть повыше, не так спину буду ломать. или сразу нормальное покупать? а нормальное от 60... :(
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Moscow
Девочки, меня волнует моя спина:((

Не знаю что делать... надо покупать нормальное педикюрное кресло - мое очень низкое, я сижу на детской подставке, и приходится сутулиться...

денег нет. от слова совсем - кредитов около миллиона. но и продолжаться так тоже не может -скоро работаьь не смогу:(((

сейчас вроде сезон закончен -какой смысл вкладывать в кресло? хотя педикюры есть и не мало... сегодня 3 педика сделала - еле живая, спина не разгибается...

и начинаю смотреть кресла -цены бешеные... недорогие - огромные, и неудобные. с другой стороны -хрен с ними-хоть повыше, не так спину буду ломать. или сразу нормальное покупать? а нормальное от 60... :(

Поищите б/у кресло на каком-нибудь авито, бывает попадаются приличные и недорого
 
Сверху