Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Девушки, если проблемы с техникой (ноутбуки, телефоны, планшеты и др.), обращайтесь
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
посмотрите в настройках освещение стоит какое ( лампа накаливания, дневгой свет, или что?)
так уже мне не надо, это в старом тел, теперь только на новый

Добавлено через 21 минуту
пусть магазин делает "выставочный образец", который на шнуре
полностью согласна, тем более у них же предыдущие партии тоже когда-то новыми были, куда делись выставочные образцы?!

мне то лично это фиолетово, включен был мой телефон или нет, лишь бы работал
пофиг, если просто вклучили и выключили, а если выставочный образец, то он работает круглосуточно, а это уменьшает жизнь батареи

на фото уже панариций, похоже.
Это панариций? Может там гной, если нет, то у нас это врачи называют диким мясом, типа сало вылезло))) У меня так было, я мыла много с химией всякой ерунды, потом кожа треснула, потом это мясо вылезло, болело жутко, но прошло, может потому, что я руки постоянно мою, ничего страшного не произошло. У клии тоже так было, но постепенно там появился гной, ей палец резали, дважды, потому что потом снова гной полез, ноготь теперь криво растет, походила ко мне потом еще недолго и пропала, наверное, тоже думает, что это я виновата, хотя я в своих инструментах уверена

Добавлено через 32 минуты
у меня сейчас было шоу, я не знала, что нельзя, чтоб самсунги выключались, если там стоит пароль, а у меня стоял пароль и палец, пользовалась только пальцем, хотя до этого ничем не блокировала, просто , когда ставила какой-то кошелек, то он запросил пароль и палец, в итоге телефон стал разблокироваться с пальца, ну, мне это понравилось и отменять я не стала, короче, сегодня он садится и отключается, включаю, он пишет, что палец не подходит после перезагрузки, введите пароль, а я в тот день переставляла несколько кошелько, везде требовал разные комбинации в паролях, поэтому паролей ппопереставила в один день кучу и , естественно, перепробовала кучу, а он не разблокировался, потом пишет, попробуйте через минуту, потом через пять. Мое счастье, что у меня вай фай подключается дома автоматически, поэтому смогла зайти в самсунг аккаунт, найти свой телефон и разблокировать, а то б потащила в сервисный центр. Пипец с этими паролями, вроде пытаешься везде ставить одинаковый, но обязательно вот такая фигня когда-нибудь произойдет, что не подходит твой пароль обычный
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
gavvanna, в айфоне так же ) Но знаете, почему я пароль помню?)) Потому что когда клиент просит показать какой-то дизайн, приходится в перчатках телефон брать, а значит с отпечатком никак, приходится цифры нажимать)

Про образцы выставочные - я считаю, если это магазин, а не забегаловка, у них найдётся денег на образец, я вот никогда не куплю телефон, не пощупав. Мне важно, как лежит в руке, как реагирует, как нажимается, попаду ли я по буквам и тд и тп. Я даже музыку ставлю, проверяю звук, громкость, динамики.
Продать телефон без ощупывания, это как клиенту цвет предложить на пальцах, типа "да вот красный самый популярный, Маня сказала вообще бомба, Вася сказал, что мужикам такой цвет нравится, берите не пожалеете", завязать глаза и показать уже после топа )) А если вдруг оттенок не тот, розоватый вместо алого, ну ничего страшного, стерпится-слюбится :)
Так что обзоры это супер, но ... Без ощупывания я брала айфон 5s только потому что сломался у меня такой же точно 5s, поэтому от предложения продавца "вам показать?" я гордо отказалась :p
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Новосибирск
Lotty, для Вконтакте есть приложение кейтмобайл, в нем приходят уведомления о сообщениях из группы.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Я когда прочитала что за год разблокировкой чуть ли не половину дня тратится в сумме , я сняла везде блокировки.
Телефоны не бросаю всегда при мне.
Единственное на планшете стоит
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
я у меня нет блокировки на телефоне. 1 раз прошло обновление и я поставила отпечаток и еще к нему код. в общем утром бегу на работу. опаздываю. на улице мороз - палец не срабатывает. А код в суматохе не могу вспомнить! вот это весело было! Пришла на работу и отключила код и отпечаток пальца
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
а у меня блокировки везде были, когда с бывшим в стадии развода была...))))))))))
блокировалось все, если не прикасалась более 3 секунд.))))
сейчас нигде нет блокировок, все нараспашку)
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
приходится цифры нажимать)
о, если б цифры, то проблем бы не было, а там же еще и буквы обязательно, и вот тут у меня проблемы и начались, у меня нет пароля с буквами, я навтыквала этих букв и благополучно забыла))))) так я ж еще и забыла, что там буквы должны быть и сколько минимум символов, это треш, зато теперь точно навсегда запомнила
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
gavvanna, я обычно, вначале придумываю пароли на бумаге, а потом переписываю. Таким образом он получается уже записанный. А потом переписываю в спец.прогу на телефоне где храню пароли. Главное, не забыть пароль к этой проге. Но я знаю, где он записан))
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Девушки, а я решила ип открывать и из дома уходить-сил нет так работать, работаю, вечерами когда муж выходной, у него по сменный график, вот вчера привел ребенка с сада и говорит, мне нужно по делам и поехал, и тут дочь как начала истерить-орала как резаная, я и работать не могу и успокоить, вообщем решила, что нужно, что то менять, хотя страшно очень.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Мастерица Настя, какой хороший вопрос. Меня тоже интересует.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кирсанов
мега-радуга, вот да, очень прельщает одноразовость и по цене хорошо получается, весь вопрос в удобстве, не хочется три-четыре тысячи на ветер выкинуть
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
nadin0081, мне мой тоже всегда говорит, записывай куда-нибудь, я записать могу, но потом спрячу , чтоб не потерять эту бумагу и забуду , куда спрятала)))) я же женщина и это нормально, тем более, что я никогда не парилась, потому что через ящик можно все восстановить, для меня это легче, чем искать куда записалп
 

Таньчик

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
не важно
Девочки, поделитесь про пилки Смарт отзывами? Интересует для наращенных. В раздумьях, брать не брать...

покупала 100 грт г...но! Абразив сыпется. Пилка короткая, приходится делать больше движений.

Добавлено через 2 минуты
Девушки, а я решила ип открывать и из дома уходить-сил нет так работать, работаю, вечерами когда муж выходной, у него по сменный график, вот вчера привел ребенка с сада и говорит, мне нужно по делам и поехал, и тут дочь как начала истерить-орала как резаная, я и работать не могу и успокоить, вообщем решила, что нужно, что то менять, хотя страшно очень.

Я конечно всеми руками "за", но тогда ребенок будет дома один, если мужу нужно будет по делам?
 
Последнее редактирование:
Сверху