Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

AlisaBest

за любой кипеж
Сообщения
336
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Железногорск,Красноярский кр.
Хоспадиии, спасибо, что есть форум и в нем активные люди!!! Сколько раз тянулась рука заказать эти пилки! Теперь точно не стану брать. Спасибо девы, рукастенькие наши пиломаны. :)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
HeBecTa, Я исключила данный вариант по одной простой причине - никогда не знаешь, сколько оно идти будет. А затариваться огромными партиями не люблю. Я вот 11.11 заказала пилки - до сих пор идут. А по цене, кстати, если брать нужную мне форму и абразивность, от рунейла рубля на 3-4 отличаются. Я и не стала заморачиваться)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Jellylorum, все что 11.11 заказывала либо потерялось либо еле еле приполлзло на днях.
Хотя заказы январские уже приехали.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кирсанов
я на том самом сайте заказываю только бафы и пилочки на деревянной основе тоненькие. Чет на остальные даже не позарилась ни разу
 
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Фонтаны в Петергофе включают на один день 9 мая, в честь праздника, там официальное открытие, фейерверк, авиашоу, концерты. А потом уже ближе ко дню города - к 27 мая и до октября. По всему городу обычно к 1 мая уже всё работает.
Скажите, а на этот праздник билеты надо брать заранее или просто приехать?
. Тоже очень заинтересовалась, как раз можем немного сдвинуть отпуск и попасть.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Olga1984, джемти гель это аналог жидкого камня, но! Он без липкого слоя, что очень удобно. Собиралась было на этот семинар, но остыла по одной причине- в коллекции нет бесцветного. Отдавать 4к за обучение плюс 4к за набор гелей мне показалось бесперспективным. Можете смешать билдер с глаком, пигментом или блестками, будет то же самое, (но не совсем, потому что капля обычного геля чуть деформируется, а жидк.камень гуще гораздо) но только надо финишем покрывать.

Добавлено через 1 минуту
Jellylorum, джемти гель это не для френча, а для объемной инкрустации.
 
Последнее редактирование:

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Olga1984, идите на нить-воск-пинцет, у нас все мастера совмещают для качества: пинцетом форму сделаете, воском уберите большую часть, а ниткой доработаете начисто. Идеальный вариант. А окраска, по моему, везде бонусом идет.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Девочки, у меня тараканы в голове психанули)))) короче я уже неделю лежу в больнице с детьми, сама полубольная, между делом мотаюсь пилить клиенток.
Сегодня листала журнал, увидела у девушки тату, и меня прям озарило: Хочу такое же! Это прям мое!
Хотя до этого вообще никогда раньше о тату не думала. А тут прям так захотелось. На себе уже 10 раз представила! вот сейчас сижу и думаю, идти и делать или это на меня больница так действует.... Но тату реально классное, простое, лаконичное, но душа легла)
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Надеюсь видно. А то я с телефона.
 

Вложения

  • WP_20170118_17_02_48_Pro.jpg
    WP_20170118_17_02_48_Pro.jpg
    96 KB · Просмотры: 102

Olga1984

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ногинск
Девчонки, всем отправила Спасибо по кнопочке, но и здесь хочу написать. Очень рада, что есть этот форум и вы помогаете разобраться новичкам!!!!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Hecca, я тоже так думала но ...я как то сделала себе михенди......
Пока я ехала домой я рассматривала рисунок и я поняла что тут не так бы нарисовала, тут завитушку тоньше делать надо.
Короче домой я влетала , и понеслась в ванну драить руку.
Так как это меня ттааак бесит.
Это мой второй заход.

Первый был в Сочи временное татушку сделала на плече.
Ровненькая , симпотная но она меня тоже через пару дней стала бесить
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Valenta, а михенди можно сделать такое тату? Или михенди только всякие индийские узоры рисуют?
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Olga1984, типа джемти не получится) они действительно оригинальны. я пробовала намешать, причем у меня есть все цвета джемти, пыталась под них намешивать - не то, хоть и похоже.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Hecca, по идее можно. есть еще тату хной - на пару лет потом рассасываются.

Valenta, эко тебе идеальный художественный вкус малину тогда пообомал) а я неделю потом на работе на глупые вопросы отвечала
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Девочки, подскажите, копила деньги на машинку недорогую, сейчас решила снять и потратить на зубы, рационально ли это или я - дура)))?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Hecca, михенди жирновато будет там краска густая и жирно кладется. а вот временное тату можно , будет как раз черное и можно тонко рисовать.
Там рисуешь, потом высыхает полдня а потом корочку снимаешь и 2 недели держится потом смывается .
Если сразу надо смыть то спиртягой можно снять
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Galevna, понятненько... Со Смартом или Магнетиком не сравнивали случайно?
Кстати, после сменных как возьму в руки пилку нормальную 220, сразу такое счастье испытываю ))

Jellylorum, вот и я уже на 90% склонилась к индивидуальным, просто думала а вдруг ещё Оптион.. Магнетик одноразовая 23р что ли выходит, не бюджетно, можно взять например про запас для залётных и для каких-нибудь "а стулья у вас что, не одноразовые??"
Для остальных та же ТНЛ, которая в магазине 50р, но хватит её на полгода )) Это которой форму доводить до идеала, мягкая такая. Может кто видел, где их заказать дешевле?

Мастерица Настя, мираж или тнл использовать одноразово рука не поднимется, выкидывать пилку, новую на 90% )) Просто эти я использую для доводки формы, особенно если ногти тонкие, Рунейл их бы упилил и ушатал.. Если для наращивания, то может другие подскажут, но когда спиливала без аппарата гель-лак, одной пилки хватало на весь процесс

AlisaBest, не, ну я что.. )) Почитайте отзывы в других местах, люди пользуются, может это просто я привередливая )) Даже точно скажу - это так ) Я люблю, чтобы удобно, чтобы очень удобно..

Добавлено через 16 минут
Вспомнила, что делала фото .. вверху - пилки из стартового набора, 100 грит. Внизу - пилки, которые они представителю присылают )) Может конечно у неё старая партия, но... Неприятно. Вот куда мне девать этот кусок асфальта?
Увеличьте и наслаждайтесь ))


Добавлено через 19 минут
Также можно разглядеть драные края.. Я вообще не пойму, КАК нижние файлы должны пилить? :confused:
 
Последнее редактирование:
Сверху