Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
volna-more, ага а еще фото работы просто ручки и без бликов в обычном ракурсе

Добавлено через 1 час 18 минут
Девочки , кто чем подписывает свои фото? Есть какое нить приложение что б забить сразу текст и потом уже готовое ставить а то я задолбалась
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Valenta, о да, блики..))
У нас на курсе было человек 7 плюс-минус один, именно моя работа с френчем была выставлена после курсов, причём за мной не доделывали, но.. пока все фоткались с преподавателем и сертификатами, я добивала этот гр.. противный френч. Ушла последняя :) Меня уже чуть не выносили оттуда.
Так вот, никто лучше меня не знает, что тот френч был не идеален, что в тот день был чисто аппаратный, а модель попалась с влажной и нежной кутикулой и она не в одном месте была поранена.. в половине случаев не мной, т.к. я достала препода и раза три просила показать, как же кутикулу спилить и как поднять, но на тех руках это не работало )) И блики я не добила до конца. А в итоге на фото вышло всё прекрасно, и кто посмотрит фото с курсов, будет думать, что я теперь идеально делаю )) Как бы не так..
Так что без бликов бы, да ещё и покрупнее. И после курсов, тоже так.. А то как поставят лампу в 3 см от ногтей, в итоге там и слона скрыть можно.

Курс был хороший, мне не повезло с моделью, ей на 7-8 ногтях пришлось сделать обычный комбинированный, чтобы не убить её окончательно...
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
floral_girl_91, поздравляю

Alinochka, у меня также, дороже только выкладной

Добавлено через 22 минуты
На счет срача, есть у меня клия, которая делает длину 12-14, причем перенаращивать не хочет, видели бы вы , с чем она ко мне пришла, я столько геля извела в первую коррекцию, чтоб хоть чуть поднять ей ногти. Сейчас уже более или менее подняла ей ногти, уговорила делать их потоньше, потому что любит стилеты , но толстые в боках, и позавчера сделали ей коррекцию, дизайн мне понравился ( обычно она любит какие-нибудь черепа), я сфоткала и решила выложить, знала, что будут негативные отзывы, с ней поржала, что она тоже посмотрит, но я не ожидала, что начнется такой спасибо, там такое пишут и на личности уже переходят, жесть, я думала, что получу долю адреналина, но не думала, что в таком количестве
 
Последнее редактирование:

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
https://ok.ru/profile/251274491587/album/406407944131/851056221123
если интересно, то вот ссылка, но я уже адреналинчику хапнула сполна, скоро заблокирую всех выступавших и досвидос

Добавлено через 3 минуты
а с другой стороны антиреклама -это тоже ПиаР)))) ну, и пусть негатив, зато сколько внимания к странице, у меня ни одна фотка столько лайков не собирала за столь короткое время, и столько комментов
 
Последнее редактирование:

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
а с другой стороны антиреклама -это тоже ПиаР)))) ну, и пусть негатив, зато сколько внимания к странице, у меня ни одна фотка столько лайков не собирала за столь короткое время, и столько комментов
Классные ногти, я бы такие носила =)
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
я недавно подругу учила на себе ногти наращивать, подтягивала, так сказать, ну, и выставила фото с подписью, что это работа моей ученицы, так у меня за 2 дня уже два раза спросили про обучение, хотя раньше ничего. Жаль, что приходится отказывать.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
gavvanna, прикольный дизайн. форма немного старомодная уже. но выглядит очень интересно. Бантики милейшие.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
я бы такие носила
а я б нет, я там где-то писала, что больше 5 себе не делаю, но пообещала сделать длину и показать , как я и что делаю на фото, а то там высказывались предположения, что, да как делать этими ногтями, думаю в след раз сделаю себе 8

Добавлено через 2 минуты
форма немного старомодная уже
эта форма , кстати, получилась лучше, чем мы до этого делали, потому что она впервые захотела ее сделать потоньше, обычно она похожа по длине на квадрат, а к концу заужается, как-то даже у нее были мысли в слух сделать арочный стилет, но потом быстро передумала и решила ничего не менять

Добавлено через 33 минуты
Девочки, кто в курсе, кто к нам в профили в ОК входит с других компов? И зачем?

Добавлено через 34 минуты
захожу у себя на странице в настройки, последние посещения, а там кроме моего компа еще несколько, один в Сербии, Москве и Швейцарии?
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
gavvanna, не выдержала, написала я ) Но вообще не люблю всё это, и правда, откуда их столько вылезло неадекватных?? Ещё дружным строем какие-то мастера, прямо жюри, появились. Наверно кто-то из обиженных привёл подмогу.
И мастера эти, такие прямо "а вы заставьте клиента", ну да, некоторые делают, как сами хотят, то бока упилят, а клиент потом сбегает и мы два месяца квадрат отращиваем (натуральные), то чёлку коротко подстригут, когда ты хочешь не коротко, то филировку сделают, хотя ты категорически против.
В общем всячески доказывают всем свою значимость, что они лучше знают, что их мнение самое правильное, они же и в инете такие все "знающие". Бежать надо от таких мастеров в любом деле. Я своих всегда спрашиваю, что им надо, ведь это их с ногтями ходить, а не мне.
А вообще, из-за большой нелюбви к подобному срачу, если кто совсем наглеет, того тут же отправляю в бан и удаляю ересь. Это если конечно не провокационное фото с кучей комментариев )) В какой-то группе давно выставляла фото, если сбегались умники, не просто высказывающие фи, а именно буйные, я фото удаляла. Однажды попалась настолько буйная, что и под другими начала писать, это ж надо иметь столько свободного времени и столько злобы, чтобы отыскивать чьи-то фото в куче и там гадить :D
Удалила всё нафиг, нервы дороже ))
Но елси вам это принесёт хотя бы парочку новых клиентов, то это хорошо )
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Мда.... Ну и переписочка: "А у тебя мужика нет! - Это у тебя его нет!" "А я лучше знаю, как делать - Нет, я лучше!" Ну и вечный конкурс на самый идиотский вопрос, что делать с такими ногтями. Любительница гонять глистов берёт все награды сегодня :) Если честно, это даже не срач, а чисто поржать))))
 

AlisaBest

за любой кипеж
Сообщения
336
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Железногорск,Красноярский кр.
gavvanna, не в обиду, но ногти не айс. Лет 10 назад еще прокатили бы. Указательные вообще крючки. На мой взгляд, если делать, то хорошо, а это халтура. Я знаю, вы можете намного лучше, стоит сделать ей настоящие стилеты.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
gavvanna, в бан их всех. особенно тех, кто "стилеты никогда не делал, но точно знает как делать и как они должны выглядеть"))))))
про глистов - упала))))))))
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Если учесть, что это коррекция, а не перенаращивание, то имхо ногти суперские! И постепенно может она и привыкнет к мысли, что можно изящнее и лучше делать и перейдет на нормальные стилеты. Всему свое время...
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
gavvanna, дизайн супер. Стилет коррекцию не делают , поднимать ногти клюющие вниз гимор еще тот.
Исходник подкачал.
Но при условии коррекции это отлично

Добавлено через 3 минуты
Valenta, прога LiPix для iOS. Подпись та же, только фотки меняю.
А какая там иконка? В плеймаркете 3 варианта с таким названием
 
Последнее редактирование:

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Galaktiosha, Вам ответила "Маша Машина" что-нибудь о курсах? Интересно, чем дело закончится.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Aenna, не поверите, столько людей стали о цене спрашивать, сама не ожидала, двое даже записались))))
Jellylorum, я так назвала, потому как раз, что все подряд в одну кучу смешали

AlisaBest, госспадя, и вы туда же, да могу, но делаю я то, что у меня просят, человеку неудобно с прямыми ногтями , поднимаю настолько, чтоб выщербин сбоков не было, когда пилить бока, я не наседаю на людей, делаю в основном арочныеквадраты, но есть у меня девочка, которая просит погорбатее и потолще, я делаю, они платят мне деньги, так почему не могут получить то, что хотят. Повторюсь, указательные такие же, как и остальные, это фото так передало из-за страха, кажется, что более загнутые, посмотрите внимательнее, уберите стразы

Добавлено через 49 минут
Сейчас думаю, а чего я так защищаю эти ногти, сама же знаю, что это не идеал на сегодняшний день, и поняла, потому что я единственная знаю, какими они были, когда она пришла по мне в первый раз, завернктыми, жаль, что нет фото. Да и коррекция раз в два месяца, тоже сильно опускает ногти
 
Последнее редактирование:

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
Hecca, да, она предложила скидку на свой следующий курс, если он когда нибудь еще проведётся в красноярске, но это не то что мне нужно и я вежливо отказалась. попросила ее написать лично анжеле и от своего лица попросить вернуть деньги. по ее словам, а я верю ее словам, она написала анжеле.
Прошло уже четыре дня с моего первого обращения к Анжеле , в инстаграме мои сообщения удаляются, телефон игнорит, видимо обращение Маши Машиной для нее тоже ни о чем..
я наняла юриста и буду обращаться в суд.

сейчас я отправила ей претензию, в которой требую мне вернуть деньги, оплатить проезд абакан-красноярск-абакан и моральную компенсацию, а так же поскольку я не обладаю достаточными знаниями в области юриспруденции, то была вынуждена обратиться в агентство и это тоже нужно возместить. Решила не устраивать срач, а действовать в рамках закона. Рада что вам интересно. С удовольствием теперь уж буду рассказывать)
 
Сверху