Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Да ладно у меня янговские барабаны до сих пор живые и ядреные. А им по 7 и 8 лет
у меня Янговский всеж сдох. греет. но ему лет что-то оййй. а 2 ОНС-овских лет 8 живут уже и не жужжат. и клии не пищат. вот и думаю: то ли они вечные, то ли я уже не помню, каково оно - новыми работать.
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Девчат, подскажите, открываю офисный кабинет ( старое место пришлось поменять, так как салон закрылся), как лучше его обозвать ? « ногтевая студия» или « маникюрный кабинет» или все равно.
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Мне кажется,лучше на русском языке.Возрастная категория клиентов легче воспринимать будет название на русском.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, у кого есть перископ? Всё ли работает? Я со вчерашнего дня не могу зайти. Всё сбросилось, и новый вход невозможен. Это только у меня такое?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
мега-радуга, работает все, с утра заходила. Может снести и заново поставить?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Valenta, Я даже в настройки зайти не могу (((. Пишет, введите номер телефона. Ввожу, но пишет, повторите попытку. И больше никаких действий не сделать.

Добавлено через 4 минуты
Там вот такая надпись

Дальше запрашивает ввести номер телефона. Нажимала и создать учётную, и войти. Всё одинаково.
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
мега-радуга, в плеймаркет зайти снести ооттуда , перегрузить тел и заново скачать
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Valenta, Благодарю :181:
Что бы я без вас делала :). Всё получилось.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
А я тут успела приноровиться кукурузить ) Сегодня вот засекла - 12 минут до базы, с упиливанием отслоившихся уголков, вроде ничего так ))
Но всё равно хочу конус

Чему только не научишься во время предновогоднего забега...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
AlisaBest, Похоже, у вас тоже самое, что и у меня было. Я удалила приложение, потом перезагрузила телефон. Потом снова скачала и уже зашла нормально, выполняя инструкцию. Сейчас перископ работает.
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
8 дней предновогодней пилежки.Полет нормальный))В презент мне одна шоколадка и чаевые в 200 рублей.Это в тему о подарках клиентам))
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
8 дней предновогодней пилежки.Полет нормальный))В презент мне одна шоколадка и чаевые в 200 рублей.Это в тему о подарках клиентам))

Набор для душа, причем даже не от клиентки, а от модели, над которой я "издеваюсь" с ресницами.

А еще меня очень просили купить определённые цвета. Угадайте, сколько человек их сделали?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Я в этом году даже чай им не наливаю - каждый день что-то дарят)))) Вот как надо - чем строже, тем они больше ценят.
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Мне подарили 3 коробки конфет и пару раз чаевые, я ничего не дарю в этом году.


Лапуля, дааааа, знакомая ситуация))) поэтому надо покупать цвета на своё усмотрение
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
А меня иногда просят по цветам, но умеренно так, ну нет ой ой ладно, другой.
А вот две какой-то болотно-тёмно-зелёный у меня искали, эти какие-то упёртые, фотку они блин в инете нашли и прямо спят и видят. Ну так прислали бы мне, я бы сказала... что этого цвета нет ))
Весь мозг вынесли, то "а попробуйте ваш зелёный на черный покрасить", "а этот с микроблеском, а мне надо без блеска","а этот светлее, я хочу тёмный, а этот зеленее, а этот бирюзовее, а тот, а этот, ой караул"

Мне пока подарили тушь (мамина знакомая) на следующий день после наращивания :) И одна уже предупредила, что 30го придёт поздравлять )) На этом всё ))
Блин, ещё 4 дн забега, я уже задолбалась, я уже звонящим "а есть сегодня место" отвечаю как есть, что место одно, никого не подвину, не отменю, сами виноваты. Наглые такие, харчами перебирают они 26 декабря, то цена, то время, то скорость работы.
А, самое вопиющее, "я к своему мастеру не успела записаться, я вот привыкла в 7 утра делать. У вас место в 10 свободное?.. Не, мне перед работой, может в 7, мы всегда так"
Еле удержалась от прямого ответа )) Сказала как есть, что у меня вечерние клиенты и какие нафиг 7 утра, чтобы потом вечерним сделать фигню дрожащими руками и умереть
Это она ещё цену не спросила, может сразу вопросы бы отпали :D
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Ой, девочки, держимся! Уже финишная прямая практически.) Сил нам всем. Я уже как зомби - с 20-ого числа работаю по 12-16 часов в сутки и сплю по 4... День сурка

Добавлено через 1 минуту
Мне подарили 3 коробки конфет и пару раз чаевые, я ничего не дарю в этом году.

Ещё 1 "новогодний набор" (мандарины и шампанское), бомбочка для ванны из Лаш и одна девочка с работы принесла фирменный календарь и открытку в фирменном пакете + пару мандаринок. Одна клиентка подарила бутылку Ахдеза и 15 пар перчаток в одноразовых упаковках))))))
 
Последнее редактирование:

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Я цвета по просьбе обычно не покупаю. Но тут в ноябре несколько человек приносили картинку с новыми кошками 3d, хотели на НГ сделать, ну я и прикупила. В итоге все делают красные и синие ногти. А у вас что в лидерах в этом году?

Перенестись у меня 2 девушки просили. Обеих удалось поменять местами с др. Клиентами. Так 2 в итоге новое время оказалось еще больше неудобным. Вернули обратно. На днях опять просила поменяться, но тут я уже вызверела. Так и не знаю, придет она или нет, обещала "что-то придумать ", но мне уже по фиг.
И в этом году рекорд звонков :"У вас есть сегодня места? ".

Еще 4 дня...
 

Плюшик

DiCher
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Псков
а я приборзела немного. дочке 9 лет. работаю с 8.00 до 22.00, и между клиентами езжу домой, два раза. покормить, проверить. самой поесть. можно было бы и няню вызвать, поработать. но тогда ребёнка совсем не увижу. и не поем совсем. а так хорошо днём проветрилась, дочку обняла и обратно. а сегодня с одной раньше закончила, следующую передвинула, и обед приготовила и стирку запустила, прибралась немного, а то как мамай прошёл))
3,5 дня)))
 
Сверху