Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
Финтифлюшка, Спасибо, а можете посоветовать какой фирмы лучше мойку брать? Я тоже больше к ней склоняюсь, а аэрограф можно когда клиентов больше станет))

Добавлено через 2 минуты
Белочка 76, А нет возможности 50/50? И там и там попробуйте для начала. Я попробовала в салоне поработать, но быстро ушла, так как с маленьким ребенком не вариант, дома нарабатываю потихоньку клиентуру.
 
Последнее редактирование:

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, Спасибо, а можете посоветовать какой фирмы лучше мойку брать? Я тоже больше к ней склоняюсь, а аэрограф можно когда клиентов больше станет))

Моя последняя любовь заказана у нашего отечественного производителя, фирма Вилитек. У них есть сайт, там можно глянуть. Я брала самую простую с механическим таймером. Они надёжные и мощные. Хоть и не шибко гламурные =)
 

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
Чита-грита, я в такой ситуации оказалась впервые.Всегда работала в своем городе много лет.ИП я недавно закрыла.Можно ли как-то без ИП работать в парикмахерской-салоне?Не сильно за этим следят?Или пойти куда-нибудь хоть кем-то работать и постепенно на дом людей нарабатывать в параллель,а потом остаться только в свой профессии?
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Белочка 76, да напевать всем 5 раз на наличие этого ип, это лично мое мнение. могут быть другие варианты)
 

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
HeBecTa, во,во!Звонила в одно место,в салон на аренду,сказали им ИП от меня не надо.За четыре года ни разу не проверили.
 

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
Белочка 76, Я тоже думаю никто проверять и не будет) Так что смело начинайте с салона, ну и на дому давайте объявления, просто если в уже давно в профессии, наверно тяжело будет уйти во что-то другое...хотя, тут уже конечно вам виднее
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Белочка 76, Так они вам еще много чего наговорить могут...по факту заключат с вами договор на аренду, а то, что вы работаете без ИП, это только ваша ответственность, а не их. По закону арендодатель не несет ответственности за наличие ИП у арендатора.

Добавлено через 2 минуты
За четыре года ни разу не проверили.
Это не гарантия, что не проверят еще четыре.
Но я не отговариваю. Просто предостерегаю.
 
Последнее редактирование:

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
Девочки,смотрели сегодня по первому каналу про нашу профессию?Посмотрите.
 

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
Дезинфекция по санпин,обучение начальное не менее 250 часов.Вроде так:)

Добавлено через 1 минуту
Девочки,какая адекватная цена за аренду в день?Город 120 тыс.человек

Добавлено через 3 минуты
Ой!Уже 100 тысяч человек.:о
 
Последнее редактирование:

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Белочка 76, у вас там стремительно сокращается население? стоимость должна исходить из средней цены по городу. Может вы за полярным кругом живете, а там все дорого :))
 

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
HeBecTa, Не,не за полярным.Просто север:)В передаче еще говорили,что мы можем не обслуживать клиента,если у него болезненный вид ногтей:D
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Белочка 76, странно а вот вшивых клиентов так-то парикмахеры вроде обязаны стричь, хотя там последствий никаких не будет. Только вошки разбегутся, а вот грибковый ноготь может и накрыться чем-нибудь
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Белочка 76, сегодня доллар +3.8,евро +4.9((пока),поэтому ждать повышения цен на всё(на аренду тоже)
 
Последнее редактирование:

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Блин, девчонки, кто на гелях CNI работает. Всегда обожала его сильной любовью, но вот уже третья с проблемными ногтями принесла со сколами и отслойками. Может партия такая? Ума не приложу . Все делаю так же уже не первый год.... Или звезды так сошлись и клиенты неаккуратно носили?
 
Сверху