Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Fuchs

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Провинция
У меня в парикмахерской стоит SunOne, а дома (и на редкие выезды) маленькая лампа, работающая от USB на 6 диодов. Сколько это - 12 ватт? И все она отлично сушит, цикл у нее 45 секунд. Даже гель камуфляжный просыхает. Сейчас у меня ногти наращенные акригелем, вторую неделю, тоже прекрасно просохло. Гель-лак себе вообще только в ней сушу и носится нормально. На типсы выкрашиваю - тоже в ней сушу. Единственное какой то граттол жирно нанесла не просох, но он и в санван плохо просыхает.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Если кому интересно, бабосы мне вернули. Правда, я так и не поняла, почему. То ли сбер отозвал платёж, то ли гугл, то ли само приложение, я написала там отказ от подписки. жаль, что карту уже не разблокируют.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Lotty, про носку могу сказать: у кого раньше отваливалось, у того и отваливается. Лампа не причём. Но я выяснила причину. Встала молча, посмотрела как пальцы в лампе лежат, и а@ела! Все 4 пальца, что сохли, были повёрнуты боком, зато большой палец, который высох уже до этого и лежал в лампе на всякий случай, лежал так, как будто мы сушили его. Я ругалась долго, т.к. в этом конкретном случае я полгода ломала голову, почему на ногтях появляются прыщи-фурункулы. Вздутие базы с цветом происходило на третьей неделе носки с боков и сразу на трёх пальцах каждой руки.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
floral_girl_91, Если первыпуск из-за окончания срока действия, то быстро, потому что они заранее её выпускают. А если перевыпуск из-за того, что карта скомпрометирована, то 23 рабочих дня, мне вчера так сказали.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
floral_girl_91, Хорошо, что до отпуска получу) Только это радует. А то вчера так расстроилась, даже танцевать не пошла, мрак! :chatterbox:
 

Fuchs

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Провинция
floral_girl_91, у нас в регионе, как раз месяц в среднем нужно ждать, иногда дольше. Объясняют тем, что карты выпускают в Москве. Пока заявки с отделений по региону соберут, пока в Москву отправят, пока изготовят, пока привезут к нам и распределять по отделениям. Я один раз ждала новую карту почти два месяца - ее в другое отделение нечаянно увезли, потом возвращали в какой то головной офис, оттуда в мое отделение :)
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Fuchs, какой кошмар :realmad:
Вот за это я люблю Тинькофф. Они вообще молодцы, всё быстро, мгновенно, реагируют на всё за 1 день в среднем, ещё и бесплатно приедут сами, куда тебе нужно. Красота!
Взяла у них расчётный счёт и эквайринг, не нарадуюсь. Условия лучше всех. Заказала недавно дополнительную карту, на след. день привезли мне прямо в студию
 

Fuchs

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Провинция
floral_girl_91, да, кстати. У меня тоже расчетный счет у тинькофф. Тарифы самые гуманные, интернет-банк удобный.
Просто карты Сбера у большинства, я раньше блокнотики на заказ делала - все на карту сбера хотели оплачивать :) Иногда распродаю остатки запасов для разных хобби, вещи на авито - всем удобнее на сбер. Ну и зарплату получаю на сбер. Для физлиц у них тарифы и условия нормальные. Ипотека опять же недорогая. А вот сервис подводит иногда
 
Последнее редактирование:

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Fuchs, да, я всё понимаю, у меня тоже есть карта Сбера, и ипотека на землю у нас с мужем тоже там. Просто печалюсь, что он отстаёт по сервису))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Я бы тоже взяла Тинькофф, но, да, все на сбере. У меня в окружении только два человека на Тинькоффе. Там комиссия мелкая, я пересылала 6500 р., комиссию взяли 87 р. НО клиентки даже за десятку начнут истерить, проходила уже. Когда карту потеряла, две недели пользовалась маминой ВТБ. Комиссия была около 15 р, так мои истерики закатывали, что они не будут платить. И мне не жалко, пусть присылают мне на 15 р. меньше, но истерить-то зачем?*
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Jellylorum, меня так наград антивирус. Автоматом подписал на подписку. И счесывает бабки.
Это официальный антивирус асуса который не ломаный а идет по умолчанию в винде.
Причем найти где отписаться очумеешь пока найдешь
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Valenta, у меня такие подписки периодически мегафон выдает. Это просто жесть, надо постоянно быть начеку
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
* в легком афуе.
есть у меня клиентка, ходит на акрил. ну и постоянно у нее отслойки. я уже замучилась с ней, не знаю, как избавиться от отслоек. но не в этом суть. два месяца назад у меня были почечные колики, а клиентке надо было срочно коррекцию, тк она ехала на море. акрильщиков у нас в городе мало. я нашла по интренету мастера с самыми аккуратными работами и отправила клиентку туда. через 3 недели пришла моя девочка без единой отслойки. я в шоке, не понимаю, что же я делаю не так. в общем, собралась я и записалась вчера на коррекцию к тому мастеру. работает она на Creator - у нас на форуме негативные отзывы о нем. праймера не жалеет. мажет кислотником весь ноготь, вместе со старым материалом. у меня был миндаль с крутыми арками. я хотела обрезать половину свободного края и сделать квадат ( там бы получился чуть зауженый квадрат, было б нормально). она снесла мне апекс вообще, помазала акрилом ноготь. зачем-то стала поднимать свободный край, хотя я просила только 3 ногтя чуть-чуть. была весьма недовольна, когда я говорила, чтобы мне не сносила нижние параллел. в общем, я не знаю, как мне с этим говном проходить 3 недели.







 

korolevishna

Коллега
Сообщения
109
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Сочи-Новокузнецк
lutana, крепитесь. Займитесь самовнушением. Хотя я бы взяла бормашину и пилку, не смогла бы ходить.
 
Последнее редактирование:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Чита-грита, я на это смотрю и реально не знаю, что сделать. перепиленные , задранные вверх паралели, бочки. в зоне апекса материала меньше, чем на торцах. обнять и плакать.
 
Сверху