Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

PR-NailPub

Administrator
Команда форума
Сообщения
72
Реакции
47
Баллы
18
да,я оценила уже)ток мне на почту оповещения не приходят теперь о сообщениях в темах и я чет не могу понять как сделать чтоб приходили
Форум переведён на другой движок. Нужно заново подписаться на темы.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
а как подписаться?по старинке сообщения оставлять?или как то по другому можно?
Автоматически отслеживать публикации, с которыми Вы взаимодействуете...
и получать уведомления на электронную почту


проверьте в настройках галочки
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
Форум переведён на другой движок. Нужно заново подписаться на темы.
Как обратиться к пользователю по имени? Раньше это делалось одним нажатием на ник, а теперь я эту функцию вообще не нашла.
 

PR-NailPub

Administrator
Команда форума
Сообщения
72
Реакции
47
Баллы
18
Как обратиться к пользователю по имени? Раньше это делалось одним нажатием на ник, а теперь я эту функцию вообще не нашла.
1. Написать ник жирным шрифтом;
2. Ответить на сообщение (кнопка "Ответить
 

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
Рекламы побольше нужно нашему форуму) Правда, есть опасность захвата гель-лачницами-недоучками(((
Боюсь,если проблема страшнее.. Переучки-адепты... Современный глоток свежего воздуха :079:, как я прочитала в комментах, а то мы тут со своим наращиванием и акрилом нафталином пропахли :204:
 

Nansy46

Новичок
Сообщения
79
Реакции
14
Баллы
8
Адрес
Москва
Девчат, долго я молча читала. Вот положа руку на сердце говорю - наращивать умею отвратительно неровно) гель-лак могу максимум однотонный, из дизайнов только точечки). Но увлекла меня подология - тут прямо вот моё, проблемы все эти - ногти вросшие, мозоли и остальная прелесть. И что Вам скажу - я довольна)
 

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
Девчат, долго я молча читала. Вот положа руку на сердце говорю - наращивать умею отвратительно неровно) гель-лак могу максимум однотонный, из дизайнов только точечки). Но увлекла меня подология - тут прямо вот моё, проблемы все эти - ногти вросшие, мозоли и остальная прелесть. И что Вам скажу - я довольна)
Так это же круто, когда себя находишь. :130:
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Девчат, долго я молча читала. Вот положа руку на сердце говорю - наращивать умею отвратительно неровно) гель-лак могу максимум однотонный, из дизайнов только точечки). Но увлекла меня подология - тут прямо вот моё, проблемы все эти - ногти вросшие, мозоли и остальная прелесть. И что Вам скажу - я довольна)
Зато у вас не будет недостатка в клиентах).
Я наращивание ногтей не очень люблю. Безумно рада появлению гель-лаков - их изобретатель надо в ранг святых возвести)))). И тоже нашла свою нишу - сложные дизайны. Ради этого ко мне едут из другого конца Москвы. Мимо меня прошли камифубики, втирки, минималистичные дизайны. Т. Е. Моим девочкам в принципе, все равно на моду. Поэтому, и на наращивание всегда найдутся ценители и любители.
 

Nansy46

Новичок
Сообщения
79
Реакции
14
Баллы
8
Адрес
Москва
Когда мне показывают сложный дизайн и спрашивают - сможете такой нарисовать? я впадаю в панику, потому что я не то что нарисовать, я и подумать его не могу)
 

SkandilovaOlga

Феечка:)
Сообщения
384
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
РостАнжелес))
Я наращивание ногтей не очень люблю. Безумно рада появлению гель-лаков - их изобретатель надо в ранг святых возвести)))). И тоже нашла свою нишу - сложные дизайны. Ради этого ко мне едут из другого конца Москвы. Мимо меня прошли камифубики, втирки, минималистичные дизайны. Т. Е. Моим девочкам в принципе, все равно на моду. Поэтому, и на наращивание всегда найдутся ценители и любители.
А я безумный гелевый страдалец и терпеть не могу дизайны, обожаю всё минималистичное и однотон. Хотя умею в общем то всё - от росписи до омбре. С гель лаками без укрепления гелем вообще не работаю, мне надо всё попилить, всему форму чёткую придать и в итоге я даже базу под гель лаки опиливаю, потому что любые неровности или хоть каплю оплывшая форма заставляет дёргаться глаз, отказалась от них и передала своим девочкам, к себе - только коррекции:078:
Все мы, короче, по своему маньяки))
Сейчас полигели закупила, руки чешутся тряхнуть стариной, взять модель и забахать арочный миндаль выкладной вау-длины)) Очень уж влюбилась в материал, хорош! Толкает на творчество))
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
девы,скажите,есть тут те кто перешел с геля на полигель и почему?
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
А че за фигня с форумом?! Спасибо не сказать, ничего не видно, сообщений за день нет.. ппц.... итак на форуме почти никого не осталось - сейчас и все разбегутся??? Жуть полная...
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
девы,скажите,есть тут те кто перешел с геля на полигель и почему?


Я пыталась,но не могу почему то. Не чувствую материал.
Хотя,протезы на ногах делаю им.удобно и быстро.
Знаю девочку,которая полностью перешла на гибрид .говорит,что время сократилось.наращивание с нуля один час на формы выкладка.
А у меня что на формы,что на верхние формы - бЯда бЯдой:080:
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
А че за фигня с форумом?! Спасибо не сказать, ничего не видно, сообщений за день нет.. ппц.... итак на форуме почти никого не осталось - сейчас и все разбегутся??? Жуть полная...


Спасибо сказать можно,сейчас это пальчик в верх like. В остальном нужно привыкать. Теперь есть мобильная версия. Все надеются,что оживет форум.
Но я сама не могу привыкнуть ещё...
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Спасибо сказать можно,сейчас это пальчик в верх like. В остальном нужно привыкать. Теперь есть мобильная версия. Все надеются,что оживет форум.
Но я сама не могу привыкнуть ещё...
Я жутко расстроена... с 2009 года на форуме, он мое все. А сейчас надо уходить, просто траур у меня.
 
Сверху