Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Я жутко расстроена... с 2009 года на форуме, он мое все. А сейчас надо уходить, просто траур у меня.
Нет.нельзя уходить....
Раньше какие то функции были не доступны с мобильного. Теперь адоптировали.
Не привычно.
Но не уходите,вы нужны нам,а мы вам) тут только те,кто искренне любит форум привыкнет.разберемся.и полюбим новую версию
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург

PR-NailPub

Administrator
Команда форума
Сообщения
72
Реакции
47
Баллы
18
А че за фигня с форумом?! Спасибо не сказать, ничего не видно, сообщений за день нет.. ппц.... итак на форуме почти никого не осталось - сейчас и все разбегутся??? Жуть полная...
Наоборот, функций стало больше. Теперь можно делиться любым контентом, например, в Ватсап или твитнуть.
Скоро появится авторизация через соцсети.
Личные переписки стали одной цепочкой (как в мессенджерах).
Форум стал намного функциональнее и теперь полноценно работает с любых мобильных устройств.
Да, сначала непривычно. Но это временно))
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Я жутко расстроена... с 2009 года на форуме, он мое все. А сейчас надо уходить, просто траур у меня.
зачем уходить?сейчас все с телнфонов сидят,форум адаптировали,идут в ногу со временем.я сама не разобралась до конца,но блин,мне правда удобнец,писать прям охота чаще.погодите и вы привыкните.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Я жутко расстроена... с 2009 года на форуме, он мое все. А сейчас надо уходить, просто траур у меня.
а чего случилось? он просто современней стал. Сообщения по последним темам видны справа в окне на главной странице. Кнопка спасибо - под сообщением в виде Like , кнопка ответить там же справа внизу в камменте. Все рядом. Наоборот стал технологичней. На старую версию новых пользователей совсем проблематично было бы зазвать на фоне нынешних соцсетей
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Я жутко расстроена... с 2009 года на форуме, он мое все. А сейчас надо уходить, просто траур у меня.
Я первый день такие же чувства испытывала, как будто потеряла хорошего друга безвозвратно. Мне мобильная версия нафиг не нужна. Еще и все прошлые лайки стерлись.
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
девы,скажите,есть тут те кто перешел с геля на полигель и почему?
Я безумно рада появлению полигеля как акрильщик до мозга костей. Моделирование гелем для меня это очень долгая история, нет, я умею конечно, но по времени это все-таки долго и нудно. К тому же я очень не люблю гелевую пыль.
А сейчас многие клиенты «продвинутые» типа, акрил для таких это прошлый век, только гель. Раньше я таких убеждала в пользу акрила или мучилась с гелем, теперь достаю полигель - и им хорошо, это же Гель, не акрил, видите, не пахнет, в лампе сохнет, просто консистенция новая. И вопросов больше нет.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
А че за фигня с форумом?! Спасибо не сказать, ничего не видно, сообщений за день нет.. ппц.... итак на форуме почти никого не осталось - сейчас и все разбегутся??? Жуть полная...
лайк есть (теперь есть лайки и в галерее)
на центральной панели есть
  • Последние ответы
  • Новые темы
  • Популярные темы
  • Мои темы
на правой панели еть
Последние сообщения

а еще есть колокольчик сверху. новые уведомления


теперь не нужно пользоваться радикалом, чтобы загружать фото


я уже почти со всем разобралась. мне нравится
 
Последнее редактирование:

Borman22

Moderator
Сообщения
17
Реакции
23
Баллы
3
А че за фигня с форумом?! Спасибо не сказать, ничего не видно, сообщений за день нет.. ппц.... итак на форуме почти никого не осталось - сейчас и все разбегутся??? Жуть полная...
Давайте перейдем к обоснованной критике есть тема https://nailpub.ru/forum/threads/Обсуждение-обновления-форума-Пожелания-и-предложения.38036/
где можно оставить все свои недовольства и пожелания, заходим и пишем по существу, что вам не нравится, мы все сделаем для наших пользователей!
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Я первый день такие же чувства испытывала, как будто потеряла хорошего друга безвозвратно. Мне мобильная версия нафиг не нужна. Еще и все прошлые лайки стерлись.
с прошлыми спасибами еще не разобралась. у меня есть какие-то реакции. и их много.
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
теперь не нужно пользоваться радикалом, чтобы загружать фото
я уже оценила данную функцию. фото теперь быстро и легко вставляется. ну,блин ,еще привыкать и привыкать ко всему.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я так понимаю, чтобы обратиться к человеку, сейчас ник надо вручную писать? И жаль, что теперь нет количества сообщений у участников (((. Раньше хоть видно было, на сколько человек общительный по количеству его сообщений. Так же с количеством "спасибок". А сейчас трудно понять, кто тут недавно, а кто давно. Если только по памяти людей помнишь.
 

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
Я так понимаю, чтобы обратиться к человеку, сейчас ник надо вручную писать? И жаль, что теперь нет количества сообщений у участников (((. Раньше хоть видно было, на сколько человек общительный по количеству его сообщений. Так же с количеством "спасибок". А сейчас трудно понять, кто тут недавно, а кто давно. Если только по памяти людей помнишь.
Почему нет количество сообщений? Есть же, у вас 7085))) "Спасибки" да,кажется пропали... вернее заново стали крутится
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
а где это видно?в профиле?
раньше же сразу под ником стояла вся инфа..
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
а где это видно?в профиле?
раньше же сразу под ником стояла вся инфа..
движок сейчас другой, поєтому некоторые функции пропали, другие появились. в профиле просто поищите, где что находится. количесто постов указано в профиле сразу под аватаркой. просто по-другому размещено

реакции понятно.а баллы-что?:icon-redface:
в профиле есть. нажимаешь на цтфру-и увидите. типа баллы за активность. встроенная функция в движок
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Я чего-то недопонимаю. Я и раньше просто фото вставляла с ноутбука спокойно через скрепку. Никакой радикал для этого не требовался. Новое, конечно, не плохо. Просто мы привыкли к тому форуму. Не всегда хорошо настолько кардинально все менять. Привыкнем, куда мы денемся, но это как-то насильно получилось. Такое чувство, что форуму нужны новые пользователи, а на старых побоку. Просто выглядит так.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Я чего-то недопонимаю. Я и раньше просто фото вставляла с ноутбука спокойно через скрепку. Никакой радикал для этого не требовался. Новое, конечно, не плохо. Просто мы привыкли к тому форуму. Не всегда хорошо настолько кардинально все менять. Привыкнем, куда мы денемся, но это как-то насильно получилось. Такое чувство, что форуму нужны новые пользователи, а на старых побоку. Просто выглядит так.
на старом движке нельзя было сделать мобильную версию. а особо ничего и не поменялось. к этому быстро привыкнем. кое-чего жалко, в кое-чем прибавилось работы ( например, даже не знаю, как за это взяться. категории а галерее сбились, нужно заново распихивать. + альбомы объединились с галереей.) но больше всего порадовал поиск.
я не очень любила встроенные фото. всегда пользовалась радикалом
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
За 3 года все форумы, на которых я сидела перешли на такой движок. И каждый раз я читала - вы не думаете о пользователя, я ухожу. Никто не ушел, все привыкли, многие оценили удобство. Да, сначала непривычно и неудобно. Но! Динозаврики в профессии - вспомните, как вы переходили с обрезного на аппаратный, и как клиенты сначала с недоверием относились к "жужалке". А теперь много из них захочет вернуться к маникюру с замачиванием в ванночке?

А я вот такое несу из просторов инсты
 

Вложения

  • S90410-115317.jpg
    S90410-115317.jpg
    298.5 KB · Просмотры: 46

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
девы,скажите,есть тут те кто перешел с геля на полигель и почему?
Я от геля полностью отказалась. Теперь кто был на геле. все на полигеле у меня.
1. Не течет
2. Можно выложить все 5 пальцев сразу
3. Не печет
4. Легче в опиле
5. Нет такой дисперсии как в геле
6. Выкладной френч на УРА! Строить удлинение одно удовольствие
7. Легко выложить, разровнять, минимальный опил
 
Сверху