Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
@АннаК, на гельлаке ,да))но его у меня очень мало.и френч хотят 0.01 человек))
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
А я разбавляю белую гель краску. белым густым гелем строительным.все отлично.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
девыыыы,есть тут фанатки Игр Престолов?)кто смотрел первую серию?как впечатления?)
 

SkandilovaOlga

Феечка:)
Сообщения
384
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
РостАнжелес))
Девочки, подскажите пжл, сколько нынче стоит роспись ногтей? Сто лет ничего не расписывала, а тут тряхнула стариной и погрузилась в акварель. Теперь хз сколько за неё в прайсе просить, учитывая что у меня эконом-студия. Обычные дизигны стоят 50р/ноготь. Прилагаю фото, чтобы было понятно за что просим))
 

Вложения

  • 20190415_163614-01.jpeg
    20190415_163614-01.jpeg
    884.1 KB · Просмотры: 83

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Девочки, подскажите пжл, сколько нынче стоит роспись ногтей? Сто лет ничего не расписывала, а тут тряхнула стариной и погрузилась в акварель. Теперь хз сколько за неё в прайсе просить, учитывая что у меня эконом-студия. Обычные дизигны стоят 50р/ноготь. Прилагаю фото, чтобы было понятно за что просим))
какая красотаааааа😍😍😍
 

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
Девочки,купила акварельные капли ФП.Не получается хорошо их размывать спиртом.Может лучше обычные акварельные краски купить,которые водой разрываются? Кто-нибудь сравнивал эффект?
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
а я прочитала, в вк пост про цветные гели.печаль!девочки,меня одну пугает это поколение "мастеров",которые кроме гельлака вообще ничего не знают.ВООБЩЕ НИЧЕГО.читаю иногда,и прихожу в ужас.элементарных вещей не знают.но гордо именуют себя мастерами.
а потом и идет эта волна:наращивание не в тренде.рисульки не в тренде.этот дизайн-бабский/колхозный и т.д...
а все от того,что руки крюки и ноль процента каких знаний....
как то так(
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
а я прочитала, в вк пост про цветные гели.печаль!девочки,меня одну пугает это поколение "мастеров",которые кроме гельлака вообще ничего не знают.ВООБЩЕ НИЧЕГО.читаю иногда,и прихожу в ужас.элементарных вещей не знают.но гордо именуют себя мастерами.
а потом и идет эта волна:наращивание не в тренде.рисульки не в тренде.этот дизайн-бабский/колхозный и т.д...
а все от того,что руки крюки и ноль процента каких знаний....
как то так(
не вас одну.я вк в группах их читаю и готова себе голову разбить от фейспалма.заметила,что ко мне идут клиентки с рассказами о том,как они не могут найти мастера,который наращивает,и,оужас,выпиливает ногти изнутри при этом!одна недавно была,такой трэшак принесла на руках.рассказывала что обошла половину салонов города и НИ ГДЕ ей не выпиливали ногти.и либо мастер вообще не знает что такое нарощка либо такое делают,что страшно.я слушала ее вот так 😨😨😨
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
о.нашла,то что она мне принесла.
я,мягко говоря,далека до идела.звезд с неба не хватаю.но это писос полный...
 

Вложения

  • 8MGb0R-3xzQ.jpg
    8MGb0R-3xzQ.jpg
    741.8 KB · Просмотры: 63
  • yCkhw64rLbc.jpg
    yCkhw64rLbc.jpg
    129.5 KB · Просмотры: 57
Сверху