Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
@Laina, мы раньше всегда поздравляли наших форумчанок. активных, естественно. потом перестали этим заниматся, из-за занятости модераторов. да и нет 2 страниц тем-поздравлялок.
@TktyjxrF, не было у нас общей темы с поздравлялками. каждого поздравляли отдельно.
кому мешают темы с поздравлялками- нажимаем- что нового-новые сообщения. ставим галочки напротив тем, которые не интересуют- отметить прочитанными
спасибо.я незнала об этой функции.
у меня с телефона реально две страницы.и между ними две темы,которые мне нужны.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
не получилось ничего.у меня и отмечать там негде.млжет с компа для этого зайти надо.
захожу туда и туда,просто темы последние.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
не получилось ничего.у меня и отмечать там негде.млжет с компа для этого зайти надо.
захожу туда и туда,просто темы последние.
нажимаете на фиолетовый значок Новые сообщения
последние сообщения . или посмотреть все сообщения. справа ставите галочку возле темы и над списком тем - отметить форумы прочитанными
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
Всем еще раз привет!

Напомню, что в этом году я организую творческий семейный лагерь в Абхазии🌴.
У нас проживание в новой, комфортной гостинице с туалетом, душем и кондиционером, холодильником в каждом номере.
3 минуты до моря.
Питание от нашего (русского) повара с фруктами и полдником.
Программа творческих мероприятий и мастер-классов для детей и взрослых.

С детьми занимаются профессиональные педагоги, творят, рукодельничают, играют, в то время как родители лежат на пляже (или можно присоединиться к детям по желанию).


У нас осталось пара номеров на июль и я хочу, по старой дружбе, предложить их здесь по себестоимости!

По себе знаю как нелегко отдохнуть с детьми на море потому как отдыхают обычно или дети или родители, поэтому и родился этот проект!
 
Сообщения
18
Реакции
12
Баллы
3
Адрес
Пермь
@Клюс Ирина, не знаю, актуально ли вам ещё) недавно сама искала. Люксио dauntless это конечно самое то, но в наличии не могла поймать. Заказывала NB professional #103, клиям понравился
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
девыыы.
все
аквариум и сухоцветы вернулись)
у маши криэйт на ютубе видос вышел про них)значит ждем повальных аквариумов)
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Да, сейчас много видео с сухоцветами. Правда везде выкладывают в верхние формы, а не так, как мы раньше привыкли моделировать.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
кто не умеет наращивать-будут пихать под тонны финишки в г-л.
кстати, мне верхние формы ну ваще никак не зашли
аналогично.и полигель,и формы верхние не нравятся.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
@Масюсина, а мне полигель зашел. двух клиенток, у которых плохо держался акрил, перевела- стоит, как вкопанный. и на себе пробовала-полет нормальный. в такую жару не могу акрилом работать- дубеет, не успеваю даже распределить по ногтю. тут акригель-самое то. жаль, что френч не выложить. я люблю всякие аквариумы, а тут не получится. совмещать с акрилом как-то стремно.боють, что отвалится
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
@Масюсина, а мне полигель зашел. двух клиенток, у которых плохо держался акрил, перевела- стоит, как вкопанный. и на себе пробовала-полет нормальный. в такую жару не могу акрилом работать- дубеет, не успеваю даже распределить по ногтю. тут акригель-самое то. жаль, что френч не выложить. я люблю всякие аквариумы, а тут не получится. совмещать с акрилом как-то стремно.боють, что отвалится
у моих у всех гель держится.
я хотела продать формы верхние и полилегь,но всетаки оставила,думаю потренироваться,мож распробую.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
я гель терпеть ненавижу. делаю только укрепление. к сожалению, не у всех стоит гель. как-то мне везет на тех, у кого плохо материал держится. и начинаются танцы с бубнами((((
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
я гель терпеть ненавижу. делаю только укрепление. к сожалению, не у всех стоит гель. как-то мне везет на тех, у кого плохо материал держится. и начинаются танцы с бубнами((((
за 10 лет работы у меня была ток одна,у которой не держался гель вообще ни какой,отслойки были по локоть,я перепробовала все.у остальных намертво,даж на очень влажных руках и у адски грызущих .
правда есть у геля один минус.в жару это пипец.от становится жидким.вчера я френч делала.перематерилась вся.
а акрил и акригель у ваших клиенток у всех держится?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
@Масюсина, я хоть не гелевик, но знаю способ. Если очень жарко, нужно перед клиентом поставить гель в холодильник. Он загустеет немного. Ещё где-то читала, что ставят в ёмкость со льдом баночку. Это тоже помогает работать гелем в жару.
 
Сверху