Ваш первый акриловый френч

natamia

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балашиха
А это мой второй френч... Нигде не училась, пока что дома сама решила потренироваться, потом (если более-менее будет получаться)-попробую на маме и сестре, если понравится-пойду учиться в ОНС (уже выбрала). Прямо сейчас учиться не могу пойти,т.к. работаю и в отпуск уезжаю в сентябре.
Есть фото только второго френча (первый не сфотографировала). Вид сбоку не нравится (то ли из-за такого пальца понять не могу), кажется, что паралели слишком низко и ноготь сильно горбатый.:realmad:

Покритикуйте, пожалуйста;)
 

natamia

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балашиха
Забыла добавить-пользуюсь стартовым набором IBD. Камуфляжа там нет (есть только прозрачно-розовая пудра).
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
natamia, у кутикулы явно материала не хватает. Также не видите параллелей, т.е. боковые стороны при виде сверху должны быть параллельными. Считаю, что тренировочный палец служит для пробы различных видов дизайна или материала (аквариум там сделать или попробовать новую пудру), а не для наращивания. Наращивать нужно учиться на живых руках.
 

natamia

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балашиха
rybka, спасибо) да, сложно на нем) я даже форму толком подставить не могу-углубления не хватает...Думала, что просто руки не оттуда растут, но на МЧ формы легко поставила, а на палец=очень сложно, приходится постоянно их держать-отклеиваются и сползают
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Наконец-то мой бук работает (теперь могу потихоничку свои работы выставлять)! Вот откопала из закромов и решила выставить.
Это мои первые в жизни живые ручки. :) Бесплатно брала, без обучения (тогда только на форуме училась :) ). Помню, как я в тот раз старалась, ))))))) но без косяков не обошлось. Грызун жуткий, вокруг лунулы всё было съедено и ногти, как плёночка. У неё и на ногах так же выгрызено :( Фотка "без ногтей" размытая получилась. :(
Ковырялась долго, начало темнеть, она заспешила, так что после моделирования всё бегом.
 

Вложения

  • first-french.jpg
    first-french.jpg
    76.1 KB · Просмотры: 293
Последнее редактирование:

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Плакала после )))))... Муж успокаивал, говорил, что я умничка, ))), а я ревела и говорила, что никогда не смогу, что я никто, что у меня руки не из того места! :) Очень была недовольна своей работой.

Добавлено через 10 минут
Да, забыла совсем, у этой девушки ногти (свои) часто полностью сходили. Говорила, просто отваливались, потом новые вырастали, она снова их ела и они опять сходили... :(
Теперь она моя постоянная. :) Съедает и нарощенные правда, периодически.
 
Последнее редактирование:

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
мой первый френч

выставлю и свои корявки, до акрила работала только гелем, пошла аллергия - пришлось взять акрил в руки. первые делала себе - с ними же ездила в отпуск на 2 месяца, как ни странно простояли без отслоев и сломов. на фото видно что пыталась делать по разному - 9 пальцев тело к нему кончик пристраивала. а на одном изгольнулась - сперва пыталась выровнять улыбку потом уже тельце выложить - получилась жоппа )
теперь смотрю и ужасаюсь, а тогда казались просто суперские. ну а гордость, что смогла без обучения акриловой технологии, да после геля, осталась!
 

Вложения

  • DSCF8154.jpg
    DSCF8154.jpg
    88.1 KB · Просмотры: 279

Natali Rajskaya

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Челябинск
Смотрю ваши первые френчи акрилом - красота!
Я вчера впервые работала акрилом для френча. До этого 1 раз - прозрачным на типсе и 1 раз прозраным на форме.
Все ничего, но на стадии опиливания обнаружилось, что у девочки такая тонкая и нежная кожа на валиках, под ногтем и в области кутикулы, что почти любое более-менее напористое касание пилкой приводило к порезам!

Я в панике, разумеется, мне там заужать ногти нужно, опиливать и пр. Акрил - он ведь тяжелее геля пилится, нужно усилие. В итоге потратила на это в два раза больше времени, чем обычно. Да и заузить не получилось так, как хотелось :( Себе все пальцы испилила, только бы ей ничего не порезать. Ух!...

Преподаватель потом успокаивала, говорила, что все у меня ок - ногти сложные у модели, кожа рвется и т.д. А мне обидно, не понравился результат. Даже выкладывать стыдно :(
 

Natali Rajskaya

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Челябинск
Все-таки выложу свой первый акриловый френч. Нужно же с чего-то начинать..

Указательный на правой сделан преподавателем. Остальное - мое. Недоужено, недопилено.

Мы пока не поджимаем. Это ждет меня на другом уроке.

Белая пудра - NSI, прозрачка - не помню, ruNail вроде бы.
 

Вложения

  • PA030243.jpg
    PA030243.jpg
    21.4 KB · Просмотры: 282

Pikovaya

без статусная
Сообщения
206
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Kiev
Все-таки выложу свой первый акриловый френч. Нужно же с чего-то начинать..

Указательный на правой сделан преподавателем. Остальное - мое.

как по мне так указательный на правой от преподавателя НИЧЕМ не отличается от ваших.....
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Согласна с Pikovaya!! Он даже хуже, на нем улыбка совсем прямая!! Печаль(((
 

Natali Rajskaya

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Челябинск
У нас технология обучения - от простому к сложному. Каждый урок усложняется работа. Каждое занятие я делаю что-то новое, сложнее. И преподаватель, разумеется, не пытается мне показать сразу что-то экстра сложное. Смысл?

Мы и гель начинали далеко не с выпиленного, а с типсов и поверх - прозрачкой. Только и всего. Конечно, у каждой школы - своя методика.

В этот раз мы учились выкладывать отдельно улыбку и отдельно - формировать тело ногтя.
До того уровня, на каком работает мой преподаватель, мне еще минимум лет 5 тренировок :( Всегда любуюсь ее работами.
 

Вложения

  • vaH56srRO9Y.jpg
    vaH56srRO9Y.jpg
    17.4 KB · Просмотры: 260
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Атырау
Здравствуйте всем! "Вишу" на сайте постоянно, очень много полезного взяла для себя. Я-новичок, на данный момент прохожу обучение акрилом. Хочу выставить свои работы на вашу критику. А то все ставят просто "класс" (в одноклассниках), и никто ничего не посоветовал. Еще не знаю, правда, КАК выставлять фото здесь, буду пробовать.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]Evgeniya.KZ, в Радикале надо скопировать ссылку "картинка в тексте". Тогда сможете ее нормально вставить в окошко быстрого ответа. Только фотки надо не сюда вставлять для критики и получения советов по моделированию, а в тему "Покритикуйте мое моделирование". [/MOD]
 

Natali Rajskaya

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Челябинск
А вот это первый акриловый френч с удлинением.
Материалы - все NSI.

Моя беда - тонкий слой акрила, ноготочки получаются тонюськами и кое-где недостаточно камуфляжа. Надеюсь, что в скором времени научусь чувствовать материал настолько, чтобы угадывать с его количеством.
 

Вложения

  • PA220290.jpg
    PA220290.jpg
    51.9 KB · Просмотры: 142
Последнее редактирование:
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Атырау
Спасибо большое за понимание! Всегда читаю ваши комментарии, которые лаконичны, кратки и всегда в точку!!! Буду признательна за поправки.

http://s58.radikal.ru/i160/1210/74/aa0dd79ad093.jpg

Нддааааааааа, с такой волшебно-изумительной ссылкой никто и никогда не увидит мои работы...
 
Последнее редактирование модератором:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Evgeniya.KZ, и опять не получилось вставить ссылку. Cсылка должноа начинаться и заканчиваться тегами. Зеленая строчка "картинка в тексте. Вот ее полностью аккуратно скопируйте и не растеряйте этих скобочек (тегов).
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Вот и я решила выложить свой самый первый акриловый френч (не судите строго),работаю материалами Blaze в камуфляж добавлена пудра "Французский квартал" EzFlow.
 

Nana_Nana

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Татарстан, г.Нижнекамск
первый френч после обучения...Не понимаю, почему кончик таким бледным получился..Использовала акрил Коди L-39 (на форуме, по отзывам девочек позиционируется как коралловый). Делала на подложку, затем тонкий слой пигмента и прозрачка. Все Коди. Может пигмента больше надо было выложить...
 

Вложения

  • IMG_0887.JPG
    IMG_0887.JPG
    42.1 KB · Просмотры: 66
Последнее редактирование:
Сверху