Вебинар - Секреты создания идеальной формы!

nailcouture

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Большой Тишинский пер., 43/20
Девочки, 11 октября, в эту субботу в 12:00 (по Москве), состоится бесплатный вебинар Анастасии Лукша по моделированию ногтей "Секреты создания идеальной формы".
Зарегистрироваться на вебинар прямо сейчас!


11 октября Настя раскроет все секреты правильной постановки формы, расскажет как избежать трещин и галок по бокам ногтя, объяснит почему ногти получаются толстыми, как проверить правильно ли поставлена форма, покажет простые способы отработки линии улыбки в акриловой технологии и многое другое.
Записывайтесь на вебинар, чтобы не пропустить: http://s.masterakrasoti.ru/october-webinar

Начало вебинара 11 октября (суббота), в 12:00 по Московскому времени.
Мы предупредим вас заранее чтобы вы его не пропустили. Это бесплатно! :)
 

nailcouture

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Большой Тишинский пер., 43/20
Первый вебинар и 1300 учеников!

Первый вебинар и 1300 учеников!

Вчера, 11 октября в 12-00 мы провели бесплатный вебинар "Секреты создания идеальной формы". Вебинар смотрели 1300 человек со всего мира - из всех уголков России от Калининграда до Находки, в Латвии, Словакии, Франции, Англии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Италии, Хорватии, Испании и США.



Вебинар прошел без серьезных косяков, за что большое спасибо моей любимой команде Мастера Красоты - Марату, Диме и Тимуру, моделям, которые были больше, чем модели и активно помогали в подготовке и проведении вебинара - Наталье и Насте, а также мастеру, который допиливал мои дизайны - Тане Борзовой. Вы все здорово поработали, только благодаря вам вебинар прошел так легко и гладко!
А я тем временем отвечаю на многочисленные сообщения и приятные отзывы, полученные после вебинара. Оказывает у ВКонтакте есть ограничение на отправку сообщений - не более 500 в день, так что увы, приходится разбивать эту работу по дням. Заранее прошу прощения у всех за небольшую задержку с ответами! Стараюсь ответить всем как можно быстрее.
Я никак не ожидала такого количества положительных отзывов от участников, мне до сих пор сыпятся сообщения Вконтакте, Facebook, на почту, Инстаграм и другие ресурсы с очень трогательными отзывами. Спасибо вам девочки и мальчики за обратную связь! Мне очень приятно осознавать, что то, что я делаю действительно полезно для вас!
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
к сожалению германия не может принимать участие :-(

Да, к сожалению, в Германии вебинар посмотреть не получится, но вы сможете посмотреть его в записи!
Сегодня ночью уже выложим ссылку, следите за обновлениями ;)
 

nailcouture

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Большой Тишинский пер., 43/20
Вебинар «Секреты моделирования идеальной формы» теперь доступен в записи!

Вебинар «Секреты моделирования идеальной формы» теперь доступен в записи!



Коллеги!


Накануне праздника вампиров и ведьм мы хотим пожелать вам
отлично провести предстоящие выходные и забыть про все свои страхи!

Пусть они больше не стоят на пути к осуществлению заветной
мечты.

Выходные предстоят долгие и если вы вдруг заскучаете по
любимой работе, у нас есть для вас небольшой сюрприз!

Запись вебинара «Секреты моделирования идеальной формы»,
который прошел 11 октября. Если вы его пропустили, у вас есть возможность посмотреть его и научиться постановке формы, работе со сложными ногтями, сделать новогодний акриловый дизайн и еще несколько секретов.

Приятного просмотра!

Посмотреть запись вебинара.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А без регистрации запись посмотреть не получится?
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Сверху