Верить или нет?

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Я согласна с evgenia waegner, а именно - создайте свою личную страничку.

Не знаю как у Вас, а в Германии уже полноценная страница, с уймой места на сервере, с двумя www.-адресами, с уймов почтовых ящиков, без шопа, стоит, например 3,99 евро в месяц (знаю точно, ибо веду несколько страниц).Страницу и шоп нужно тогда своими силами делать и загружать на сервер. Разве это деньги?

И твори что хошь - только если террорист или педофил, или фашист, то заблокируют.. А остальное - нет.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
а мне кажеться что в Facebook все более надежно или мне так только кажеться?
кажется Женя .....там такая же ерунда , и деньги вымогают и страницы вскрывают .Мне кажется там даже ещё опастнее , а ещё мне вся их система не нравится , на ОК всё проще и приятнее для просмотра
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
И у меня сегодня заблокировали... блин только друзей более менее набрала, какие то движения начались и бац... обидно:(
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
я думаю можно просто у себя в компе отдельный альбом хранить с фото и все имена друзей .Если закроют ,то не составит труда всё снова заполнить
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Нимфа, такого опыта у меня нет, что я точно знаю, так ето то что есть даже в юридическом понятии такой Facebookklausel касаемо всяких бизнес страниц на фейсе, там нужно обязательно иметь буттон Impressum-(ето касаеться сейчас жителей германии) -просто телефон и адрес фирмы недостаточно если етого нет ето считаеться противозаконным так что смотрите, девоньки с страницами шопа или салонов по германии. Не мои слова так мне один адвокат сказал
Етот Буттон хренов для меня лично инсталировать ето целое дело поетому я там чисто как фотогалерея паредставленна а не как бизнесстраничка
 

Лидия я))

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Абакан
И у меня сегодня заблокировали... блин только друзей более менее набрала, какие то движения начались и бац... обидно:(
вот,вот!!! у меня так же произошло! делала одновременно страницу вк и в ок.движение только через ок было.хоть и не большое,но все таки, а в один прекрасный момент бах и все! впредь буду умнее))) интересно все таки,почему нас так судорожно стали блокировать? а как же продажа всевозможной одежды? ведь таких страниц вообще тьма!!!
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
вот,вот!!! у меня так же произошло! делала одновременно страницу вк и в ок.движение только через ок было.хоть и не большое,но все таки, а в один прекрасный момент бах и все! впредь буду умнее))) интересно все таки,почему нас так судорожно стали блокировать? а как же продажа всевозможной одежды? ведь таких страниц вообще тьма!!!

так там и всякие натяжные потолки,и ремонты и прочая хрень.это тоже все реклама.и фотографы всякие.их почему не блокирую мне интересно?
 

Лидия я))

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Абакан
Вчера только по новой зарегистрировалась,а сегодня уже не могу войти!!!Вот это веселуха!!! На корню зарубают!!!:realmad:
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Вчера только по новой зарегистрировалась,а сегодня уже не могу войти!!!Вот это веселуха!!! На корню зарубают!!!:realmad:

мож уже взломал кто?

Добавлено через 2 минуты
у меня стоит диллема.если закрыть профиль,то меня ни кто не смотрит и следовательно не интересуются услугами,но так безопасней.если профиль открыт есть просмотры,но так страшно.без работы сидеть тоже не хочу.что делать,не знаю.
 
Последнее редактирование:

Лидия я))

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Абакан
Масюсина,самое смешное,что я только зарегистрировалась,там нет вообще никакой информации! Даже фоток нет!
 
Сверху