Вернуть деньги за некачественное обучение. Реально?

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
tafa, а чой то я не в курсе твоих похождений?:( рассказывай и показывай,форум застыл в ожидании:)
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
зеленоград
tafa,Спасибо тебе огромное,эта супер-преподаватель сегодня благодаря тебе хоть новые термины и названия узнала,может блестнёт умом перед своими учениками.Если не забудет конечно.И вообще здорово ты ей всё высказала о её деятельности.Спасибо!!!!!!!!!!!!
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
Хочу сказать что со времен моего обучения там стало гораздо чище:) Даже появилась лампа над одним столом!:)
Но все те же лысые пилки, дубовые от грязи кисти, бутылка из под водки с надписью спирт - это дезинфектор и стерилизатор)
Сразу извиняюсь за качество фото, т.к. приходилось одновременно отмахиваться от учениц-заступниц и фоткать, некоторые фото смазаны.
ed0ca686f50d.jpg


Разнообразие лаков! Метрового слоя пыли нет на полках нет, а при мне был. Обратите внимание на кисти.
1ae9838854d5.jpg


Тут я увидела новые кисти и апельсиновые палочки в пакетике)) У тети они всегда лежат в чуланчике вместе с новыми пилками, я и раньше их видела, но почему то нам их не давали... Это, видимо, декор.
cdeecf525272.jpg


Стулья, на которые страшно присесть.
a9ed4226358f.jpg


Общий вид.
f85fb4adeaa4.jpg


Ящик стола. Раньше там жили старые пилки, бафы, типсы. Сейчас чистота и красота можно сказать.
8855de26333a.jpg


62497a4f8e2d.jpg


547c8a2222af.jpg


2ef3aa1345e8.jpg
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
Пришли мы такие красавицы туда, тетя выступает в роли модели, мы ее ждем. Оксана прошла в ее кабинет, а я значит сижу,уши грею. Слушаю что она девочкам рассказывает. И о чудо! услыхала я слово "камуфляж" (когда я училась, там о нем и не слыхивали:)). Но угадайте, для чего все таки нужен камуфляж? Пабааам.... Для замазывания отслоек при коррекции!:) Все поняли, да? Так то!
Ну пошла тетя с Оксаной разговаривать, а я подорвалась фотки делать. И тут эти дурехи-ученицы начинают верещать - какое вы имеете право, где ваше разрешение. Ну отмахалась я, нафоткала и пошла на помощь Оксанке.
Тетя ваще непробиваемая. Я тебя правильно учу, да что ты можешь понять за 3 дня. Крч кремень. А Оксане то по сути и предъявить нечего, она же не разбирается еще в нашем деле. Тетя давит. Я послушала и говорю - здрасте, я у вас тоже училась, вы гамно.
Ну и завязался диалог))
я-вы сами где то учились?
она-в деревне. (тут я не поняла прикола)
я-покажите вашей ученице свой диплом, она усомнилась в вашей квалификации.
она-ничего я вам не покажу.
я-вы знаете схему запила квадрата?:)
она-схему запила?:eek: знаю.(видимо первый раз узнала что у квадрата есть какая то там схема:))
я-нарисуйте.
она - не буду.
Ну там много что еще говорили. Меня вообще уже понесло потом...
Тетя пообещала позвонить мифическому руководству и перезвонить Оксане.
 

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
tafa, ты зачем тетю квадратом стращала?:) начала бы с чего попроще))) она ведь о таком и слыхом не слыхивала:) а по серьезному конечно этот притон вряд ли разгонят:(
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
а по серьезному конечно этот притон вряд ли разгонят
в том то и бяда(( Я предлагаю поискать еще пострадавших и писать в прокуратуру. Но будет ли толк... Или если Оксана пойдет в суд - как доказать что обучение какашечное? Нужен независимый эксперт.

Добавлено через 3 минуты
кста, за 12 лет ее деятельности мы первые недовольные!
 
Последнее редактирование:

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
tafa, пипец=) у меня канешн при работе тож бардак, я все думала шо ж клиенты думают=) так терь у меня идеальная чистота при работе получается=) интересно а скока пилкам лет?=)))))) честно и смех и слезы=)
ищите может через кого на сэс можно выйти, чтобы проверка РЕАЛЬНО неожиданно пришла, это ж вообще кошмар, спирт вместо дизинфектора! мы тут на форуме ругаемся что дизинфектора и гласперлена недостаточно, а там просто спирт, охренеть!
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Ксёня, вот у меня точно такая же мысль проскочила - уж куда срач бывает,но тут реально ПИПЕЦ!пилки-то-пилки.......жээээсть.
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
Сегодня тетя позвонила Оксане и сказала что накатала на нас заявление в ментовку - типа мы там хулиганили, устроили погром и чуть ли не до драки дошло:swoon: И у нее тому 5 свидетелей - учениц. А Оксану она отчислила за хулиганство.
Я в шоке, девочки. Как таких земля носит...
Отдай деньги и живи спокойно. Знаешь ведь что мы правы во всем.
Ну ничего, она по любому потеряет больше.
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
читаю вашу историю. жаль что мы только морально поддержать можем. но с вами все мастера и весь форум!!!
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
нифигасе,вот так окончание истории!!и что будем делать теперь.у кого какие соображения?
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
tafa,я конечно не юрист и особо в тонкостях не разбираюсь, но на Вашем месте написала бы встречное заявление, но уже не в полицию, а в прокуратуру!
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
нифигасе,вот так окончание истории!
Это только начало!
Лично я предлагаю искать свидетелей по нашим зел. форумам и писать в прокуратуру.
Но, девочки, у меня сейчас нет времени - переезжаю, потом уезжаю. Пока могу помочь только - дать контакты юриста и скинуться денежкой на ведение дела, надо все таки что бы было грамотно все.
Ну и надо написать везде где только можно отзывы об этом уц.
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
написала бы встречное заявление, но уже не в полицию, а в прокуратуру!
ага и не только про некачественное обучение, но и за клевету, какое хулиганство? сфотографировать стол это хулиганство?
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
зеленоград
Девочки,спасибо вам большое, за поддержку и понимание.А тётя испугалась,намыла...натёрла свой центр (все фотки tafы-это уже после наведения марафета..).толко полотенца грязные те же.как я пришла 29фев.так они же и лежат,они же цветные- грязи не видно) в полицию тётя написала...тоже подстраховалась...Пусть живёт и радуется..это не на долго....нормальные люди у неё учиться всё равно не будут Ещё раз вам всем,девочки, спасибо!!!В такой депрессии была,а ща вроде ничего...жить дальше...учиться...
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
меня такая дурная идея посетила-может на них телевидение наслать что-то типа контрольной закупки?
 

fengary

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
valu - valu, вот и меня... на рен-тв есть какая-то передача, они там помогают обманутым людям добиться правды, по-моему самое то, и репортеры у них там наглые, напористые, то что надо :)

нашла, программа называется "Жадность" выходит по вторникам в 20:00
«Жадность» — потребительское расследование. Каждый выпуск посвящен группе товаров и услуг, максимально востребованных покупателем. От сосисок до ОСАГО, от перемороженных продуктов до вредного воздействия бытовой химии... «Жадность» рассказывает о том, как не стать жертвой мошенников. Программа «Жадность» не пугает — она помогает быть бдительным!
 
Последнее редактирование:
Сверху