Весна! Диеты! Похудение! Часть 5

Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская обл.
Добрый вечер. Долгое время не писала, вес стоял и всё тут (может дело в том, что кто-то злоупотреблял шоколадом :)?). Худеть начинала с 19.04.2014 года. Снова взяла себя в руки и вот результат:

возраст: 22 года
рост: 176 см
обхват плеча - 26,5 (-2,5)
обхват груди - 86 ( -6)
обхват под грудью - 70 (-4)
обхват талии - 69 (-5)
обхват Ж1 (по пупку) - 83 (-5)
обхват Ж2 (чуть ниже пупка, захватывая "бока") - 87 (-6)
обхват бёдер - 100 (-6)
обхват бёдер ("под попой") - 99 (-6)
обхват бедра прав. - 60 (-3)
обхват бедра лев. - 59 (-3)
обхват колена прав. - 40 (-2)
обхват колена лев. - 39,5 (-2,5)
обхват икр. м. прав. - 36 (1)
обхват икр. м. лев. - 36 (1)
ИМТ - 19,85 (-2,45)
вес - 61,5 (-7,7)
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
Чтобы перебить желание нажраться сладкого

Лично мне в этом плане достаточно пополнить запасы организма хромом ))))
И тогда фанатичное, до сведения скул, желание в сладком отпадает надолго )))))


Сходите в гости к Танюше =)
у нее очень много полезных и информативных видео способствующих похудению :)
Вот непосредственно о сладком )))
http://youtu.be/4Rx8wS8dngw


а это она в Гугле
https://plus.google.com/+Tatiannamania/videos
 

Анна А.

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Я вернулась из отпуска) Были в Испании - какое же там все вкусное, и кстати очень мало обезжиренных продуктов.. Думала привезу с собой пару тройку кг, ан нет - даже чуть похудела. Правда жили в апартаментах и готовила я по большей части сама, хотя и в рестораны безусловно ходили. Вечером старалась не употреблять угли и устраивала разгрузки в обычном режиме. В общем, я довольна и отпуском и собой)
VeOzLiSPcV0.jpg


Вдруг кого-то мотивирует) Нашла на просторах инета
1 фото - 1.5кг жира и 1.5кг мышц
2 фото - 2.5кг жира...
eRxq5-zm37w.jpg


mSwHZjc1R9A.jpg


Добавлено через 18 минут
`Larkin`,запасаюсь завтра хромом на всякий... хотя пока сладкого не хочется) Но вдруг...)
 
Последнее редактирование:

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Анна А., спасибо тебе за книгу! ( Алексея Филатова " теория и практика жиросжигания") где-то 2 недели назад начала читать- прям волшебство! На меня так не действовало ничто и никогда ))) хотела раньше отписаться, но боялась , что я под первым впечатлением . Но по- моему меня зацепило))) мне перестало приносить наслаждение от съеденных калорийных блюд , короче все что вредит организму и стройности. Конечно, я не соблюдаю строгое ПП, но меня безумно радует перестройка моего мозга)) глядя на все эти печеньки, жирную пищу, сладкое и тп и тд у меня возникает некоторая брезгливость и что я сделаю вред себе и своему любимому организму...))) и даже взяв это в рот мне не так вкусно! Это можно сравнить - когда по каким то причинам нет аппетита и если даже что то и съешь - не получаешь вкусового удовлетворения. Надеюсь это не временный эффект :) единственное , что пока не начала это спорт- 15/09 мой тренер выходит из отпуска, т.е. завтра. Надо еще на тренировки настроится, не знаю дает ли он в книге внимание на этот момент, пока читаю про калории и БЖУ.
Ушло 3кг без диеты и ограничений в калл( не представляю себя считающей калории ) - исключив совсем сахар(смотреть не могу на белый сахар) и усилив полезность всего , что кладу в рот))) порции уменьшила на процентов 20. Все ! и уже спустя 3 дня стала чувствовать себя лучше- нет этого противного отекания , наоборот - чувство легкости и придание сил и еще большей мотивации продолжать в том же духе! Спасибо вам всем девчонки за ваши советы и опыт!!!
Так жа смотрю видео Татьяны Рыбаковой- вызывает восхищение ! Отписалась от всех групп где рецепты "вкуснопожрать", не хочу провоцирования, под писалась наоборот на ПП блюда и всякие фитнес штучки. Вот
 
Последнее редактирование:

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
nixi-nixi, а еще посмотрите Катю Усманову. Такой позитив и много полезной инфо как питаться и тренироваться. Катя вообще ходячий мотиватор!
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Maldiva, да я ее смотрела ! Помню видеотреню про супер ягодицы, запомнилась цитата сказанная в шутку " миром правят мужчины! А мужчинами правят женщины! А вот они рычаги власти"- показывает на попу)))
 

Анна А.

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
nixi-nixi,пожалуйста, рада что эта книжка пригодилась и мотивировала не одну меня, а уже несколько моих знакомых. Это для меня уже настольная книга, которую я перечитываю уже не знаю сколько раз. Калории вы не считаете пока ваш вес просто уходит, и пока перед вами стоит цель просто похудеть. НО похудеть за счет чего? Жира, мышц, воды? Когда вам захочется более качественно изменить состав своего тела - тогда и калории пойдут в счет, и качество калорий) так что всему свое время и свои цели конечно же. Дочитывайте книгу и ведите себя на трени)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
А у меня минус 11 см в талии за месяц! Как же круто! :)

Добавлено через 1 минуту
Девы, кстати, как вы принимаете хром, расскажите.
 
Последнее редактирование:

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Jellylorum, на упаковке же написано как его принимать. 1 таблетка во время еды.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
WiCkEd, Я имею ввиду, каким курсом - постоянно или с перерывами. У меня обычно жор на сладкое - за неделю до КД, говорят, у хрома есть эффект накапливания, то есть, чтобы не хотеть сладкого, нужно курс пропить заранее.

Добавлено через 1 минуту
melania, На данный момент мне тренер составила план питания пять-шесть раз в день, раз в месяц я прихожу к тренеру, она показывает мне комплекс упражнений (отдельно на ноги и отдельно на руки), после этого я занимаюсь в своём спортзале сама. Плюс кардио пять раз в неделю натощак, плюс разгрузочные дни. Чувствую себя превосходно и худею. :0)
 
Последнее редактирование:

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Jellylorum, поздравляю! а я все на месте стою после набора 10 кг за последние годы.
занимаюсь 3 р в неделю. плюс дома немного.
жареное , вредное исключила., спиртное свела на минимум
не могу отказаться от соленого никак. плюс шоколад иногда. хлеба чуть чуть)
основная еда - помидоры, курочка, сметанки немног, слайсы, мед орехи в меру, гречка, рис, макароны из тв сортов, кетчуп, сыр творожный., зелень

как же люди живут, которые только вредностями питаются? неужно все жиробасы?
 
Последнее редактирование:

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Jellylorum, я специально отучилась от кардио на тощак. Начиталась, что тогда огранизм для тренировки берет энергию из того места, где проще всего взять - мускулатура. А это не есть хорошо. Поэтому за час до кардио углей закидываю. В результате, все равно вес сбрасывается. Конечно, 11 см в талии - этого у меня не будет (это я завидую ;)). На данные момент у меня стабильно идет -1 кг = - 0,8-1см в талии. По принципу -5кг = - 5 см в талии.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Ma-ri, Я уже задолбалась всё это читать, если честно. Одни пишут одно, другие - другое. По мне, так кардио натощак нельзя, если не ешь белок и не занимаешься на силовых, а я занимаюсь и ем, и впервые за долгое время у меня ощутимый результат. И жопка подтянулась, и целлюль с ног уходит. И мышцы проявляются, так что, я не парюсь.

Добавлено через 3 часа 15 минут
melania, Вот и я стояла. Скачут три кг туда-сюда, постоянно нет-нет, да и захомячу какой-нибудь фигни, потом совесть мучает. Оказалось, в питании столько нюансов. Я месяц каждый день отчёты шлю, и почти каждый день в чём-то ошибаюсь - не то съела, не тогда и т.п.
 
Последнее редактирование:

Анна А.

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
melania,можно есть полезную пищу и не худеть - если количество потребляемых калорий больше или равно количеству расходуемых калорий
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
melania, гречку ,рис и макарошки лучше исключить;),вместе с орехами
 

Анна А.

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
gera_161,Зачем? греча, рис и орехи это замечательные продукты. Или вы все углеводное предлагаете исключить?
 
Сверху