arrmadda

Nail Artist
Сообщения
105
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Dublin
скажите а что за кисть строительная у Вас Юлечка и камуфляжик где такой приобрести можно, уж очень консистенция понравилась
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МОСКВА
:):):)
для тех кто любит "побыстрому и без наворотов"

http://www.youtube.com/watch?v=iq2uFcDzgM4

гели на улыбке и в цветочках и кружевах -экстримы от тренднайлса.
Надеюсь помогла идеей чуток ;) ну и выкладка камуфляжа и улыбки (как я люблю) кому то на заметку:):):)
Там в клипе еще типсы гелевая китайка (одисеевскими супер пупер гелями) вечером или утром выставлю. (муж с музыкой ни как не определится :rolleyes
П.С. лампа афигительная я в полном восторге ( черный гель-лак за 60 сек :swoon:) и как маленький драг-камень на столе. Вааще не пожалела ни капельки. спасибо Ань

ппс...ногтям два месяца, ну не когда совсем то в поездке то на празднике(читай работа) и спать когда то надо,ну ни ЧЕ заодно проверяю крепость материала :):):)
скажите какой фирмы камуфляжик? как всгда вы на высоте!!!!!!!! работы-загляденье:D мечтаю попасть к вам на семинары))))))
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мариуполь
А скажите плиз,вот так комуфляж выкладывать надо...потом свободный край...А вот потом как поднимать на апекс??Ну ,чтоб архитектура ногтя была правильной???
Или такой быстрый вариант подходит только для типс?
Ну просто очень впечатлила меня такая выкладка комуфляжа.Я новичок и времени на 10 пальцев уходит ОЧЕНЬ МНОГО.Заранее спасибочки)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
Да я тоже хотела бы посмотреть а то я на платный видеоурок согласна у меня улыбочка до сих пор страдает я её даже боюсь не как идеальной не получается.
 

Mirek

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
катя попович, http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=24138
 

Хомочка

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
тисса,
Парижанка, а можно мне тоже про курс в Волгограде в личку? я ж с ума сойду если не попаду... ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
 
Сверху