Видео!

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
M_IRA07, Очень красивые работы.
 

Jozefina

Новичок
Сообщения
23
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Kiev
Очень не красиво размещать работы Лили у себя в блоге, я считаю те кто захотят ее работы посмотреть зайдут в раздел видеоматериалов, а вас благодарить не за что, разве что за нарушение авторских прав:(
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
[email protected], а вам ещё раз повторяю))что крыло бабочки и всё,что вы желаете узнать )только на курсах у самой Веретенко))неужели вы думаете ,что потратив такие деньги на семинары ..мастера начнут выкладывать и обучать тут просто так?)))тут таких умных ,как вы пруд пруди))

Добавлено через 1 минуту
Jozefina, в принципе она ничего не нарушила))там стоят инициалы Лили))человек просто предложил с учётом показать свои работы))очень умно кстати))а Лилины работы можно и не только тут найти))не думаю,что её обидела лишняя реклама для неё))
у меня самой таких видеороликов многа))это же не говорит.что я нарушаю права))я их отыскиваю в нете и делюсь парой ими с коллегами))
 
Последнее редактирование:

M_IRA07

мастер-дизайнер
Сообщения
204
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Очень не красиво размещать работы Лили у себя в блоге, я считаю те кто захотят ее работы посмотреть зайдут в раздел видеоматериалов, а вас благодарить не за что, разве что за нарушение авторских прав:(


Есть люди, которым интересны эти темы, но к Nail Club не имеют отношения :?и в меру своих «знаний» Интернета пользуются только ограниченным количеством сайтов.
Для них и создаются такие сборки, разных роликов. И о каких нарушениях прав мы говорим. В таком случае, можно весь интернетовский ресурс обвинять. Да, и к стати ни кто не претендует на авторство этих работ.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Акриловые ногти
Есть люди, которым интересны эти темы, но к Nail Club не имеют отношения :?и в меру своих «знаний» Интернета пользуются только ограниченным количеством сайтов.
Для них и создаются такие сборки, разных роликов. И о каких нарушениях прав мы говорим. В таком случае, можно весь интернетовский ресурс обвинять. Да, и к стати ни кто не претендует на авторство этих работ.
Спасибо!:N
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Брянск
подскажите, пожалуйста, где можно скачать видео укрепления ногтей биогелем ano Professional?
 
Сверху