Високосный год. (Восстановленная).

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Sheni
25.12.2008, 23:57
невозможно смотреть телевизор-сплошные катастрофы......:realmad:сердце разрывается,когда видешь как гибнут люди и дети........автобусы и сегодня дом в УКРАИНЕ...........ужасно...когда это закончится.....................................:na h:выражаю соболезнование всем пострадавшим и пусть никого больше в новом году не коснется ничего подобного:)
маня
26.12.2008, 00:06
Наконец-то этот год заканчивается!!!!Действительно,слишком много трагедий и не только мирового,но и местного масштаба.Пусть все будут счастливы!!
Irina Kaufmann
26.12.2008, 00:09
Желаю всем добрых мыслей и деяний в новом году, счастья всем
niki
26.12.2008, 00:37
Мой високосный (много было до этого, но в этом я отличилась)
- вышла замуж 3-й раз и официально(10 января, всех расписывали с 11-го, мы намудрили(прошли через тернии бюрократов) и получили свидетельство о браке № 1 за 2008г.)))) (единсвенное стоящее)
- разбилась на Матизе лобовуха (осталась жива чудом, получив - перелом 1-го ребра и смещение ключицы - правая сторона, рабочая рука)
- мой брат младший сломал в одно время со мной правую ключицу при игре в футбол
- купила Ниву (Шевроле::)), на которую потратила более 120000 за 3 месяца на ремонт
Последний раз меня тащили с трассы Питер-Москва на эвакуаторе, 3,5 часа в сдохшей машине, не погреться, аккумулятор стал садиться, аварийка, соответственно тоже, фуры в метре от меня...Посажен и телефон, и деньги на нем заканчивались.....Как муж услышал, что положи денег, не знаю.................
Мне повезло в очередной раз...............
koshechka
26.12.2008, 00:38
да, девченки, год ужасный:mad:.поскорей бы он закончился. в моем окружении нет ни одного человека, у которого было бы все шоколадно. кругм трагедии, неприятности, проблемы. :(но следующий год будет просто супер:)для новых начинаний и идей.

Добавлено через 5 минут
niki, ты поистине везунчик.тфу-тфу чтобы не сглазить:)
KITINAT
26.12.2008, 00:50
и в нашей семье ужаснейший год,началось с мамы моей провела несколько месяцев в больнице потом у мужа летом бабушка умирает,через 9 дней умирает мужа мама,в декабре умирает моя бабушка,мама повторно лежит в больнице,вощем ужас а не год, быстрее бы закончился ,желаю всем чтобы с этим годом ушло все плохое)
Ludmila
26.12.2008, 01:00
этот год был тяжелым как никогда.меня в этом году напарница со своим мужем поимели по полной программе.но все что ни делается - все к лучшему :D как оказалось у меня чудесные клиенты, именно они и помогли мне когда я осталась со столом и двумя стульями.кто морально,кто материально. хочу всем пожелать клиентов,которых они заслуживают,которые будут ценить вас не только как мастеров,но и уважать вас как людей!!!! наша работа-дарить людям красоту и радость.так пусть в следующем году наша работа приносит нам только радость и удовольствие:035:

а про болячки и потери даже говорить уже не хочется.
niki
26.12.2008, 01:00
слишком много потерь в этот год именно............И сама и кого слушаю.......Жесть.
Valenta
26.12.2008, 01:07
ужасный год ..даже вспоминать не хочу..и до сих пор продолжается..
niki
26.12.2008, 01:08
Только сейчас пришла мысль - А вопреки!
А вопреки всему негативному - Я замужем, жива, моя дочь жива и красавица, выше меня и сисики больше....Готовлюсь к беременности, совершенствуюсь как мастер (на курсы вот очередные с удовольствием приеду в мою любимую Москву))))))Помимо всего прочего я любима....Чего еще желать??!!

И если бы не было этого безумно жестокого года,,,,мы бы не были теми, кем сейчас, на данный момент, являемся!!!!!! Держимся вместе и поодиночку..!-го начнем, ведь так?????!!!!!!!!!!!!
Sheni
26.12.2008, 01:11
Светик вот это уже к новому году и дальше++++++++++++++++++удачииииииии
veruza
26.12.2008, 01:53
Да, год действительно тяжелый. Некоторые проблемы, затянувшиеся с 2007 года, в 2008 целый год тянулись, но так и не разрешились.. Слава богу у нас в семье все живы, правда не все здоровы.. И морально тяжело.. Но.. ГОД ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!! Давайте надеятся, что следующий будет куда лучше предыдущего! Всем счастливого нового года!!!
Петкова Вера
26.12.2008, 02:02
вот и я села и задумалась что мне пинес этот год,на ум приходят только радостные воспоминания!значит хорошего было больше!!!и это радует как и то что скоро новый год который надеюсь тоже принесет мне много радостных моментов!всех с наступающем!!!всем счастья и здоровья!!!
Nail-Jay
26.12.2008, 07:03
в начале года погибла приятельница. я у нее в салоне начинала работать: молодая, красивая, богатая, любящая и любимая, оставила троих детей.
следом в один день умерли мама у клиентки и бабушка у моей напарницы.
1 мая моя мама лишилась любимца - не стало птички-говорушечки Роньки. Некому стало сидя на плече звонко бормотать "люблю-люблю-люблю". очень болезненно и долго переносили эту потерю.
и вот... под конец года у меня не стало папы. 31 декабря будет 40 дней.
Потом выяснилось что не стало и его родной сестры. еще летом. он ушел и не знал, что сестры у него больше нет.
когда обзванивали знакомых узнали, что за неделю до нашей беды, у маминой подруги умер сын. 24 года.
На 9 дней собрались все друзья. самые близкие, самые любимые. через пару дней и они пригласили маму: у них дедушка умер.
У приятеля умер друг: на охоте сучок в глаз воткнулся. глаз остался цел. но гной попал в мозг. двоих детей осиротил.
компьютер - и тот у меня сдох! до этого 15 лет пахал, постепенно модернизировали его. а тут - погас насовсем. спасибо другу - дал денег на приобретение нового.
В противовес у меня родились племянница и двоюродная сестренка (дядьке 50 лет - а он снегурочку слепил, молоток!).
Старшая прошла в первый тур американского конкурса. ждем результаты. глядишь - и в америку поедет на год. нам сказали, что шансы у нас очень высокие.
Младшая зажигает на сцене. Никогда бы не полумала, что мой ребенок сможет ТАК танцевать. Сходила я на концерт, уревелась вся. Нервы уже ни к черту с этим високосным годом...
Elena Svintsova
26.12.2008, 08:00
Да уж, год так год! Присоединюсь к тем у кого произошли плохие события.
У меня тоже: умерла мама мужа, потом бабушку положили на операцию, кот умер (ему правда уже 18 лет было). Еще и с мужем разошлись, так что мало приятного.
НО: год уходит а с ним все происшествия. Желаю всем, чтобы Новый 2009, принес только положительные Эмоции и МНОГО, а лучше ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮБВИ!!!
Лучик Света
26.12.2008, 09:38
вот и я села и задумалась что мне пинес этот год,на ум приходят только радостные воспоминания!значит хорошего было больше!!!и это радует как и то что скоро новый год который надеюсь тоже принесет мне много радостных моментов!всех с наступающем!!!всем счастья и здоровья!!!
...вот и у меня больше вспоминаются положительные моменты: приезжала в отпуск на всё лето 4-х летняя племянница, в которой мы все души не чаем... я сама в Москве по делам старшей дочки и на Интершарме была 4(!!!) раза, хотя до этого года безвылазно сидела в городе 10 лет... съездили с детками в Крым к морю... старшая дочка была на стажировке в Италии почти 3 месяца... мама наконец-то получила водительские права и достроила свой дом... мы купили новый монитор... мои дети стали мне материально помогать, устроившись на работу... подруга купила новую машину... у приятелей родилась долгожданная дочка... у двух подруг погуляла на свадьбах дочерей... осваиваю гелевое наращивание!... хотя и неприятных моментов дофика БЫЛО (обязательно в прошедшем времени!!) - сейчас вот например у старшей дочки зачётная неделя в институте и банкеты на работе, а ей разрезали десну и на лице сильный отёк.... Но неприятности надо оставить в уходящем году и мыслить позитивно на ВСЕ последующие годы! С наступающим годом вас, девочки! Пусть он всем нам принесет только положительные эмоции и удовлетворение!!!:D
пума80
26.12.2008, 09:48
Действительно, ужасный год, и как хорошо , что он на днях закончится. У всех он был нехорошим...
Sveta.Dan.
26.12.2008, 10:38
Не могу пожаловаться на этот год...Купила джип...Сына хвалят (уже 2 курс академии)Мама правда сломала шейку бедра,но сделали операцию и сейчас всё нормально ,отправили подправить здоровье в Карловы Вары,бабулька жива-здорова(тьфу,тьфу),в след году 87..Бодрячком.С мужем отдохнули-в Испании,ездили во Францию..Да нормальный год,а вот под конец -кризис почувствовала.Да и так мелкие неприятности,да уж куда без них..Желаю всем в Новом году-терпения,теплоты,здоровья и жизни нашим родным и близким
Lapulencia
26.12.2008, 10:43
У нас в семье в этом году было 3ДТП, одно у мужа, 2 у меня, первые в жизни...
Умерла моя крыска, в остальном не буду жаловаться, так как мелкие неприятности у всех бывают...
Но хорошее тоже было, купили новую машину, все живы, тьфу тьфу тьфу...Но все равно хочется уже нового чистого года)
Нат
26.12.2008, 11:04
У нас год получился средним, из самого страшного была операция у младшего по удалению кисты правого семенного канатика, но Слава Богу не сложная и прошло все хорошо, недавно убили крестного брата (в другой теме писала), сейчас кризис потряхивает...но, конечно и хорошее тоже было - младший наконец-то начал разговаривать, молчал долго (до трех с половиной лет), всё "мама-папа", а летом прорвало, теперь не умолкает! Старший радует учится в 5 классе, без троек (тьфу-тьфу), по бальным танцам отличные результаты, да и я в этом году "отличилась" успела за месяц в трех конкурсах поучаствовать (результаты вы знаете)! Муж любимый! Все здоровы...войны нет....кошка колбасится...так что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! Всех с Наступающим!!!!!!!!!!!
Лучик Света
26.12.2008, 11:10
Нат: Все здоровы...войны нет....кошка колбасится...так что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!
...вот уж точно - если кошка "колбасится" , наверняка всё будет ХОРОШО :p(надо придумать себе новую хорошую примету)!!!... моя кстати тоже как сарделька с голосом Монтсерат Кабалье.... спать, зараза, не дает....:nah:
лимоNка
26.12.2008, 12:10
Ох, девочки, все, кто натерпелся в этом году - читаю сейчас и сердце так замирает, как будто за родных переживаю!! Вы умницы все, дай Вам бог такого же счастья, какое мне принёс этот год!!
Я не верю ни в високосные, ни в какие другие плохие времена! Хотя...8 лет назад в високосном вышла замуж, прожила 4 несчастливых года, и в високосном (спустя эти 4 года) развелась.
После этого всё пошло на лад.
В этом году я переехала ко 2му мужу, с которым познакомилась в прошлом году. Этот человек стал настоящим, самым лучшим на свете папой моей доченьке!! Я по-настоящему, по-женски счастлива!
Впервые побывала на море с любимым вдвоём, столько романтики!!. Дочка отдыхала всё лето в Сочи - тоже первый раз!
3 раза ездила учиться на Украину, познакомилась с замечательными девочками с форума!
Наконец, я стала тётей - моя любимая сестрёнка подарила мне племянника 3 недели назад!
Работа у меня тоже замечательная, новая и интересная!! С антикризисной зарплатой, что важно! :)Я устроилась сюда месяц назад.
От следующего года я жду.... если не лучшего, то хотя бы чтобы сохранить то, что есть у меня сейчас. И, возможно, второго ребёночка:D. Пока только в планах, но муж "созрел":p
Девочки мои хорошие, и вам всем счастья в Новом Году- семейного, личного, в работе, в доме, в мире!!!
Всех с Наступающим Новым Годом и Рождеством!!!:189:
bednaializa
26.12.2008, 13:27
Я не знаю какой был этот год. Были и похуже. Мы живы и здоровы. Это уже чудесно. Есть крыша над головой и есть еда и одежда.
Но вот сын заканчивает вторую степень .Факультет тяжёлый, теоретическая физика. Через 2 месяца защита. А работу ищет уже 4 месяца и никаких перспектив. Вот ему и интересно для чего он сушил мозги столько лет как раз к кризису?
Пусть следующий даст каждому ожидаемое!
Веска
26.12.2008, 13:46
А я в этом году родила богатыря.
http://s44.radikal.ru/i104/0812/e0/f90a067a5e44.jpg (http://www.radikal.ru)
и весь год пролетел в приятных хлопотах.
всех с наступающим :)
bednaializa
26.12.2008, 13:48
Веска, Очень сдобный! Съесть хочется:) ! Здоровья вам всем!
Sergeevna
26.12.2008, 14:51
Вот начала читать тему и только поняла, что год был высокосный :) хотя тоже пережили и смерть дедушки, и мама в больницу попала с двумя язвами, и папе плохо было. Но, главное, в нашей семье прибавление, моя сестра родила сынишку, вот это огромная радость после долгих лет ожидания и случилась эта радость именно в высокосный год :)
И я курсы закончила и теперь работаю в салоне, вроде неплохо работаю :) и поучиться 2 раза съездила, болела, правда, больше обычного...Но так все даже очень неплохо...хотя, когда смотришь новости, то война летом, то катастрофа, то авария, становится жутко и, действительно, хочется, чтобы год поскорее ушел, в надеждах, что следующий год будет лучше. И пусть так оно и будет! С наступающим!
iriiska
26.12.2008, 15:35
входим в эру водолея..нескалько лет будут сложными..год быка будет ещё сложней..
у меня год.как год..ничего особенного..на уровне обыденности..работа.дом,работа...
я не думаю никогда каким будет год..просто живу каждым днём..и решаю проблемы по мере их поступления..
но всем желаю успешного следущего года..без проблем и бед..мира и любви!!спакойствия и выдержки всем))
JSilver
26.12.2008, 16:25
А у меня неприятности еще с прошлого года дляться, но в новом году в феврале дождалась своего ангелочка - первенца. Хоть и дался он мне не легко, первая беременность закончилась неудачно, следом вторая сразу же с реальной угрозой закончиться также плачевно, но удалось сохранить, следом мамуля моя не дождалась своего внучка всего 6 месяцев, накануне выписки из роддома собачка моя любимая умерла (15 лет прожила со мной), потом котики мои меня покинули. Но, слава богу у меня есть мой ангелочек, ради которого мне теперь стоит жить. Но несмотря ни на что я верю, что в следующем году будет обязательно лучше. Девочки, всех с наступающим Новым и счастливым Новым годом!!!!Я Вас очень всех люблю, искренне Ваша, Светлана.
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
iriiska
26.12.2008, 16:40
JSilver, Свет.всё у тебя будет супер..слишком дорогой ценой платишь..я желаю тебе самого лучшего))и ещё малыша))
ViSta
27.12.2008, 08:32
Не могу сказать что 2008 был плохим. Просто трудным, сложным. Надеюсь 2009 будет лучше.
Nayada
27.12.2008, 11:43
Что то девчонки Вы стали рано итоги подводить.
Еще только 27 декабря)) У меня был отличный год, много приобретений, и материальных и духовных. И приобретение ценных полезных навыков. Были и потери, нам квартиру выставили, на ооочень приличную сумму. Было много радости, классные путешествия. Дай бог и эти четыре оставшиеся дня пройдут спокойно и с добром. Я когда вспоминаю, что год високосный, мне как то даже странно, что такой спокойный и удачный.

По поводу катастроф они каждый год очень ужасные. Дай бог, всем в новом году, здоровья, мирного неба, и прекрасных близких людей.
sveta-nika
27.12.2008, 14:01
Год заканчивается и бог с ним,пускаи он заберает все гадости с собои Все здоровья
JSilver
27.12.2008, 14:34
iriiska, спасибо тебе, я знаю, но тем ценее все. Зато у меня радость под Новый год. Мой малыш самостоятельно пошел. Девочки, это такое умиление смотреть на первые шаги маленького человека,это настоящее новогоднее чудо. Я желаю всем находить радости в каждом прожитом дне. Кстати девочки, сегодня наступает первый лунный день, кто знаком с фен-шуем, знает. Нужно писать и представлять свои заветные желание, и они обязательно сбудуться. А еще, когда будете наряжать елку, на каждую повешенную игрушку загадывайте желание и располагайте игрушки по степени сложности желания, внизу самые простые желания, а наверху к макушке самые заветные. Спасибо всем, искренне Ваша Светлана
gmarna
27.12.2008, 15:26
Дорогие девочки! Читаю ваши сообщения и мороз по коже! Надеюсь, что Новый год станет для всех счастливым и принесет удачу... У меня было тоже много неприятностей в этом году, но пусть все останется в прошлом... В какой-то телепередаче участники, наряжая елку, вспоминали самые радостные и значимые для них события, произошедшие с ними в этом году, записывали их на листочки и вешали на елочку. Так и я, анализируя прошедший год, вспоминаю сейчас, что же хорошего произошло в нашей семье... И, знаете, оказывается не все так уж плохо!
Желаю всем счастья, любви и удачи в наступающем году! Вы мне стали все как родные, и пусть ваша жизнь не омрачается неудачами и горем!
[email protected]
27.12.2008, 16:19
Дорогие дево4ки!!!После 3-х похорон в етом году(свекор,мать и отез) я все равно гелаю всем радости и мира!!!!!!!С наступаюсчим Новым 2009 годом!Здоровя всем и любви!!!!!!!
Алена (Спб)
27.12.2008, 17:41
а меня как достал этот год...с финансами жуть...ни отмечать,ни подарки дарить,ни получать не хочется.настроения нет вообще,экзамен в гаи завалила,правда сама сдавала,не платила..доченька аж 2раза за год болела...с мужем ругаемся ужасно,наверное 2008 раз думала о разводе,а ведь года 2-1.5 назад думала,что самая счастливая,надеюсь в 2009 столько,и даже больше услышу и скажу о любви мужу,бабушка очень сильно болела,мучалась,сейчас ттт ок!муж молодой,а в сентябре 3дня мучался давлением,так и не поняли,что было.
bednaializa
27.12.2008, 18:48
У нас дивное окончание года. :-/ ХАМАС таки дострелялся ракетами. Утром убили ещё одну женщину. Теперь их побомбили. Теперь они будут взывать к ООН. ООН скажет "нгу, ну, ну..." И мир будет жалеть бедненьких мирных жителей Газы, как один террористов:( . Особенно гуманисты из Швеции. И лить грязь на сволочную израильскую военщину. А тут под шумок очередной смертиник подорвётся с десятками жертв в автобусе и никто об этом в мире, кроме израильтян, не узнает...Или скажут " ну это один раз"...
IROLTA
27.12.2008, 20:13
у меня год как год,ничего плохого ,ничего хорошого,в общем ровный такой тихий и спокойный как ни странно,год раздумий и переоценки,но однозначно лучше чем 2007,он у меня был годом смертей,умер самый родной и близкий мне человек которого мне не заменит никто и никогда,да и умерло много близких ,и все за один год
так что 2008 был неким затишьем,хорошо если не перед бурей.......
zogri
27.12.2008, 20:55
вот и я села и задумалась что мне принес этот год...
Все было. Но заканчивалоь все хорошо. Отремонтировали отличную двушку старшему сыну, внук пошел в 1-й класс, младший сын хорошо учится на 4 курсе радиотехнического университета, работаю(хотелось бы лучше, но не гневлю бога - неплохо), муж слава богу тоже работает. А кризис чувствуется - в городе очень серьезные сокращения и безработица растет. Но год заканчивается и мы все живем новыми прекрасными надеждами.
Пусть Новый год, что на пороге,
Войдет в Ваш дом, как добрый друг!
Пусть позабудут к Вам дорогу
Печаль, невзгоды и недуг!
Пусть придут в году грядущем
И удача, и успех!
Пусть он будет самым лучшим,
Самым радостным для всех.:035:
 
Сверху