Внимание! Внимание! Елена Веретенко снова в Германии! 9Восстановленная)

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Andzelika
15.09.2008, 01:34
Уважаемые Мастера!
Спешим сообщить вам приятное известие, что с 10 по 15 ноября состоятся курсы повышения квалификации.
Желающим поднять уровень мастерства предлагается следующее:

-10 и 11 ноября - I - II уровень лепки (флористика)
-12 ноября - "Стилет" (в группе до 10 человек)
-13 и 14 ноября - Роспись акриловыми красками
-15 ноября - "Арт-микс"

Желающух записаться на курсы просим звонить по тел.: +49 179 48 25 560 или писать в личку.
Цена курсов 1150 ? включая обед, кофейную паузу и налоги. Преглогаем номера в гостинице где будут проходуть курсы,Стоимость номера в сутки 39 ? включая завтрак, и 30 ? без заврака.
Курсы будут проводиться в "IBIS-HOTEL" Frankfurt/Offenbach
Число участников ограничено!
Gala
15.09.2008, 01:45
Скажите, пожалуйста, а если взять только стилет и арт-микс, сколько это будет стоить?

Спрашиваю только про эти дни, так как лепку я проходила у Лены, а роспись у Вали Денисенко.

И что означает Frankfurt/Offenbach? Это не в самом Франкфурте?
Natala
15.09.2008, 01:51
Когда увидела название темы- очень обрадовалась, т.к. давно ждала приезда Елены Веретенко в Германию, но увидев программу, растроилась : хотелось бы пройти лепку 3-4 уровень, эффект камня и бабочку. Всвязи с этим вопрос: программа уже точная или возможны изменения, и еще можно ли брать не всю программу.
Andzelika
17.09.2008, 22:54
Скажите, пожалуйста, а если взять только стилет и арт-микс, сколько это будет стоить?

Спрашиваю только про эти дни, так как лепку я проходила у Лены, а роспись у Вали Денисенко.

И что означает Frankfurt/Offenbach? Это не в самом Франкфурте?
Уважаемая Галина,

Вы можете взять курс Арт-микса, но так как мы не знаем по какой программе вы проходили роспись, поэтому мы не уверены, что вашего пройденного курса будет достаточно.

С уважением Анжелика

Добавлено через 44 минуты
Gala,

Стоимость одного дня курсов 192 ?, включая обед, кофейиную паузу и налоги.
Gala
18.09.2008, 01:06
Я проходила роспись 6 дней - "Серебряная кисть", "Золотая кисть" и "Платиновая кисть". Не знаю, говорит это вам что-нибудь. Наверное, Лена знает, спросите у неё.

И ответьте, пожалуйста, на мой второй вопрос - это в самом Франкфурте или нет? Если я полечу, то прилечу в аэропорт Hahn. Далеко ли оттуда добираться?
Irene W
18.09.2008, 01:15
Анжелика я вам в личку послала сообщение , можете мне на него пожалуйста ответить. Буду вам очень благодарна.
Andzelika
18.09.2008, 02:18
Gala,

Этого достаточно чтобы Вы могли пройти "Арт-микс". Франкфурт на Майне граничет с Оффенбахом (до центра Франкфурта на Майне 4 км). От Франкфурта Hahn до города Оффенбах едит прямой автобус. Билеты на автобус Вы можете преобрести в здание аеропорта. Пожалуйцта сообщите о cвоем прибытии заранее.

Добавлено через 29 минут
Внимание ! Внимание!

Уважаемые мастера, в связи с тем, что много желающух пройти другие темы курсов, мы изменили программу. В измененную программу входит:

- 7 и 8 ноября - I - II уровень лепки (флористика)
- 9 и 10 ноября - III - IV уровень лепки (флористика)
- 11 и 12 ноября Роспись акриловыми красками
- 13 ноября - "Эффект бабочки и камня"
- 14 ноября - "Арт-микс"
- 15 ноября - "Стилет" (в группе до 10 человек)


С уважением Анжелика
~Milana~
18.09.2008, 12:59
Всем привет! я вот в Германии неразу небила,я даже понятийе неимею куда йехотй.Может ближе к тому времени можно будет договорится и нас би встретили если не трудно,(меня будет сопровождатй муж):)
lamb
18.09.2008, 14:34
A skol'ko budet stoit' esli polnyj kurs vzjat'?
Andzelika
19.09.2008, 23:09
Курсы будут проводиться на материалах Kodi-Professional . Эти материалы можно будет приобрести на месте учобы, со скидкой от 10%-30%. Те кто эти материалы имеет могут пользоваться своими. С собой иметь - кисть для моделирования и кусть для лепки.

Добавлено через 21 минуту
Приезжающих из других стран и городов, просим сообщить о времени вашего приезда заблаговременно, что-бы мы могли вас встретить и расместить в Hotel. Все кто нуждается в проживании в Hotele просим сообщить за 30 дней до курсов.

Добавлено через 54 минуты
Всем привет! я вот в Германии неразу небила,я даже понятийе неимею куда йехотй.Может ближе к тому времени можно будет договорится и нас би встретили если не трудно,(меня будет сопровождатй муж):)
Приезжающих из других стран и городов, просим сообщить о времени вашего приезда заблаговременно, что-бы мы могли вас встретить и расместить в Hotel. Все кто нуждается в проживании в Hotele просим сообщить за 30 дней до курсов.

Добавлено через 2 часа 14 минут
Желающим посетит курсы болше 4 дней мы предлогаем скидки. От 5 до 7 дней 5% скидка, от 8-9 дней 10% скидка. Цена полного курса без скидки 1728 ?.

С уважением
Анжелика
Andzelika
21.09.2008, 03:28
Дорогие девушки,
во избежании неурядец, большая просьба, при регистрации на курсы указать (в личку):

1. Полное название желаемого курса.
2.Имя, фамилию, название страны (от куда вы приезжаите) и номер телефона.
3.Числа бронирования гостиници(если есть нуждаемость)

Персональная информация об участниках курсов конфеденциальнноя, по этому в форуме выставляться не будет. Потверждение о регистрации на курсы каждий участник получет индивидуално (в личку).
С уважением Анжелика
Anna Stein
23.09.2008, 22:14
Andzelika,sapischite menja poshalujsta na lepku 1-2 3-4 urowni .Hotel mne nushen toshe tolko ja ne snaju esche toshnie dni,nushno posmotret zug verbiendung .spasibo.
Anna Stein o5278-952269 oder 01735291358.spasibo
flocki
23.09.2008, 23:10
Anzelika, posmotri poschaluista, ja tebe napisala w li4ku!!!!
~Milana~
24.09.2008, 13:16
Анзелика,я надеюсй ви меня записали.Я буду все дни,в личку я писала.Надеюсй курси небудут отменятся а то билет заранийе буду заказивотй:)
flocki
25.09.2008, 02:52
Andzelika,schdu ot tebja soobschenija!!!!
Poschaluista posmotri w li4ku!!!!!
fotomodel
27.09.2008, 22:18
Я тоже хочу записаться на 3-4 лепку и роспись, и бабочку-камень. Еще не знаю как буду добираться,но у нас здесь много автобусов с Праги в Германию ходит. Еще вопрос, а можно ли будет на обучении у Вас купить каталоги Арт стайл?И прошу, Анжелика ,посмотрите в личку...Мы Вам все пишем,переживаем,чтоб успеть записаться,поймите нас пожалуйста....времени-то до курса всего-ничего осталось.
Leja
28.09.2008, 03:33
Пеивет девочки,Анжелики некоторое время нет и она не может вам ответит,но если у вас ест какие -то вопросы ,пишите в личку.
Не волнуитес,она вам обязателно ответит.

Спасибо за понимание.
Светлана
~Milana~
28.09.2008, 12:07
Ои я уже начала пережеватй,спасибо болшойе что успокоили.Ну оченй хочу на ети курси:p
Leja
30.09.2008, 01:45
Приветик всем!
2 поста выше я уже сообшала,что Анzhелика на некоторое время в ,,недоступе,,.И чтобы проzесс записи на курсы не прерывался,и вы ,наши мастериzы ,не волновалис,-ваши имена ,адресса и телефоны и т.д.(смотри пост под N.11)можете присылат мне в личку.
Dевочки,если вы не оставляете ваши точние Данные(см.пост N.11 в етои теме),то где вас,таких хороших, потом искат и расселят,a?Я думаю, ето в наших i ваших интерессах,чтобы ети ноябрские денечки проshли ,как праздник.

С ув.Светлана
Andzelika
03.10.2008, 02:44
Уважаемые мастера, выставляем полную расценку курсов:

- 7 и 8 ноября - I - II уровень лепки (флористика) - 384 ?
- 9 и 10 ноября - III - IV уровень лепки (флористика) - 384 ?
- 11 и 12 ноября Роспись акриловыми красками - 384 ?
- 13 ноября - "Эффект бабочки и камня" - 192 ?
- 14 ноября - "Арт-микс" - 192 ?
- 15 ноября - "Стилет" (в группе до 10 человек) - 192 ?

Желающим посетит курсы болше 4 дней мы предлогаем скидки. От 5 до 7 дней 5% скидка, от 8-9 дней 10% скидка. Цена полного курса без скидки 1728 ?.


С уважением Анжелика

Добавлено через 24 минуты
Дорогие девушки,

К сожалению мест на "Stilet" уже нет.
Natala
06.10.2008, 02:22
Курс росписи что в себя включает.
Leja
07.10.2008, 03:50
Нидерланды,приезжаите в ноябре в Германию.Тут ест такая темка.

Bella Italia-уж простите,что свои 5 копеек в вашеи теме вставила.:)

Добавлено через 22 часа 43 минуты
Привет Голандзам!Девочки,я сегодня разговаривала с представителем фирмы в Голандии,кот.приглашает Лену на МастерКласс,она мне сказала,что
-Lена будет там 1-2 дня
-показыват будет базу,мастер класс(они сами еше программу не знают):(
-и туда попадают ТОЛКО представители етои фирмы.:nah:

так,что если кто желает проити КУРСЫ,то прилетаите к нам в гости.:p

С ув .Светлана


Italia-Squza~1
Natala
08.10.2008, 20:07
Квитанции за обучение будут выдаваться и будет ли там отдельно указан мерверштоер?
Natala
14.10.2008, 16:53
Анжела, я вам задала два вопроса, ответа на которые так и не дождалась (хотя я вижу, что вы каждый день заходите на форум). Я думаю если вы взялись за организацию, нужно к этому ответственно подходить.
Наташа, которая занимается организацией курсов Елены Веретенко в Италии, очень обстоятельно все объяснила , к ней на курс я и записалась (и не я одна из Германии).
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Andzelika
15.10.2008, 18:25
Уважаемоя Natala,

Мы объязательно будем выписывать счета. Mehrwersteuer будет указан для тех кто предявит Umsatzsteuernummer.

С уважением

Квитанции за обучение будут выдаваться и будет ли там отдельно указан мерверштоер?

Добавлено через 1 час 35 минут
На этот вопрос пока ответить не могу, так как жду информацию от Лени Веретенко, которую должна получит в ближайшие два дня.Когда получу информацийю сразу же сообщю.
Курс росписи что в себя включает.

Добавлено через 1 час 37 минут
1 день.
Различные виды растушевки. Раскрытие понятий компоновки и композиций. Схема вариантов цветовых решений. Изучение цветового круга и правильное его использование.
Отработка упражнений для прорисовки тонких линий. Изучение технических приемов для достижения динамического эффекта на ногтях.
В этом курсе прорабатываются такие дизайны на тему:
- Восточные мотивы
- Абстракция с использованием черного и белого цвета
- Исполнение розы, лилии в один цвет
- Абстракционные дизайны с использованием золота

2 день
Проводиться работа с абстракционными вариантами дизайнов.
А также, используются сложные растушевки, техники наложения теней.
Мастера работают с флористическими дизайнами, используя техники достижения объемного эффекта, живописи и реалистического отображения элементов.
Программа состоит из
- Эффект огня
-Абстракция с эффектом глаз
- Орнаментные техники
-Сложные тюльпаны
- Лоза из колокольчиков
- Композиция из маков(маковый букет)

Добавлено через 1 час 48 минут
1 этап работы строится на овладении базовыми и основополагающими техниками лепки. На этом уровне правильная постановка руки и кисти играет большую роль в исполнении последующих сложных вариантов дизайна. Обучение правильному подбору цветной гаммы даст возможность мастеру в дальнейшем более грамотно и выгодно оформить и продемонстрировать свои умения в исполнении различной сложности дизайнов.
Обучение композиционному оформлению дизайнов с первых дней позволяет профессионально проигрывать расположение дизайна на 10 ногтях. Работа на первом этапе лепки очень важна, так как мастер с первой минуты выполняет довольно сложные элементы дизайна с хорошим качеством исполнения. Поэтапное обучение рассчитано на постоянном усложнении дальнейших элементов.
На первом этапе разрабатывается лепка в один уровень и позволяет успешно использовать ее потом как в поверхностных вариантах дизайна, так и в аквариумном дизайне.
Акцент ставиться на качественной проработке таких дизайнов как:
- незабудки в резной листве
-элементы лилии в динамике дерева с использованием тонких линий и сложных цветных акрилов в многоцветной листве;
- морская техника с растяжными морскими силуэтами;
- использование барельефной лепки с акриловой краской;
-Техники сложных разных элементов в стиле «ириса»;
- Лепка объемных элементов цветка с предварительной подготовкой акрилового шарика и др.


На 2 этапе лепки акцент ставиться на исполнении ярусных цветов с использованием усложненных техник, которые базируются на техниках 1 этапа.
Усложненные растушевки с использованием глитеров. Изучение таких элементов как
-наслоение лепестков на лепестки, изучение особенностей формирования трехмерных элементов дизайна, работа с сухими шариками, техники для достижения объемности и глубины,
- Использование сильно резных элементов в ярусном исполнении;
- Двухъярусный цветок в листве;
- Льющийся ручей орхидей;
- Композиция из маков в трехмерном исполнении;
- контрастная дорожка из букетов цветов калы;
- Сложное исполнение пиона;
- Стилизованная георгина;
- Стилизация орхидеи с отдельным элементом-центром;


3 этап.
В этом этапе используются все техники двух предыдущих уровней с добавлением кардинально новых техник на базе предыдущих. Также прорабатываются ярусные цветы с новыми дополнениями:
- нарциссы;
- Букет лилий и незабудок;
- Букет роз с исполнением техник «центр в центре»;
- Сложная ярусная роза с дополнительными элементами бутонов и лепестков;
- Анютины глазки(техника поэтапного нанесения цветного акрила);
- Орхидеи на ветке;
- Цветы «пролески».


4 этап.
В этом курсе используются с наивысшей степени сложности, необходима максимальная отработка технических навыков 1,2 и 3 уровня.
- Четырех-пяти уровневый цветок с использованием мелких лепестков.
- Элементы цветов сакуры в многоярусном исполнении.
- Орхидеи с использованием резной техники и эффекта кантика
- Сложная роза (вид с боку)
- Исполнение нераскрывшейся элемента розы
- Исполнение бабочки с прорисовкой черного акрила.

Добавлено через 3 часа 3 минуты
Девочки,прошу всех кто записан на курсы до 0 октября внести предоплату в размере 50%.Таким образом вы бронируете место.

Координаты банка:

Firmen Name.: UAB "SJS Decor"
Adresse:Jaunimo 16-1
LT-63350 Alytus
Litauen
Gewerbe nr.: 300530973
Steuer Nr.: LT100003402415
IBAN(Konto Nr.): LT 737044060005368898
Bank anschrift.:
AB Seb bankas
Pulko g. 4
LT-62133 Alytus
SWIFT(BIC) CBVILT2X

С уважением Анжелика

Добавлено через 3 часа 5 минут
Уважаемоя Natala,

Мы объязательно будем выписывать счета. Mehrwersteuer будет указан для тех кто предявит Umsatzsteuernummer.

С уважением



Добавлено через 1 час 35 минут
На этот вопрос пока ответить не могу, так как жду информацию от Лени Веретенко, которую должна получит в ближайшие два дня.Когда получу информацийю сразу же сообщю.


Добавлено через 1 час 37 минут
1 день.
Различные виды растушевки. Раскрытие понятий компоновки и композиций. Схема вариантов цветовых решений. Изучение цветового круга и правильное его использование.
Отработка упражнений для прорисовки тонких линий. Изучение технических приемов для достижения динамического эффекта на ногтях.
В этом курсе прорабатываются такие дизайны на тему:
- Восточные мотивы
- Абстракция с использованием черного и белого цвета
- Исполнение розы, лилии в один цвет
- Абстракционные дизайны с использованием золота

2 день
Проводиться работа с абстракционными вариантами дизайнов.
А также, используются сложные растушевки, техники наложения теней.
Мастера работают с флористическими дизайнами, используя техники достижения объемного эффекта, живописи и реалистического отображения элементов.
Программа состоит из
- Эффект огня
-Абстракция с эффектом глаз
- Орнаментные техники
-Сложные тюльпаны
- Лоза из колокольчиков
- Композиция из маков(маковый букет)

Добавлено через 1 час 48 минут
1 этап работы строится на овладении базовыми и основополагающими техниками лепки. На этом уровне правильная постановка руки и кисти играет большую роль в исполнении последующих сложных вариантов дизайна. Обучение правильному подбору цветной гаммы даст возможность мастеру в дальнейшем более грамотно и выгодно оформить и продемонстрировать свои умения в исполнении различной сложности дизайнов.
Обучение композиционному оформлению дизайнов с первых дней позволяет профессионально проигрывать расположение дизайна на 10 ногтях. Работа на первом этапе лепки очень важна, так как мастер с первой минуты выполняет довольно сложные элементы дизайна с хорошим качеством исполнения. Поэтапное обучение рассчитано на постоянном усложнении дальнейших элементов.
На первом этапе разрабатывается лепка в один уровень и позволяет успешно использовать ее потом как в поверхностных вариантах дизайна, так и в аквариумном дизайне.
Акцент ставиться на качественной проработке таких дизайнов как:
- незабудки в резной листве
-элементы лилии в динамике дерева с использованием тонких линий и сложных цветных акрилов в многоцветной листве;
- морская техника с растяжными морскими силуэтами;
- использование барельефной лепки с акриловой краской;
-Техники сложных разных элементов в стиле «ириса»;
- Лепка объемных элементов цветка с предварительной подготовкой акрилового шарика и др.


На 2 этапе лепки акцент ставиться на исполнении ярусных цветов с использованием усложненных техник, которые базируются на техниках 1 этапа.
Усложненные растушевки с использованием глитеров. Изучение таких элементов как
-наслоение лепестков на лепестки, изучение особенностей формирования трехмерных элементов дизайна, работа с сухими шариками, техники для достижения объемности и глубины,
- Использование сильно резных элементов в ярусном исполнении;
- Двухъярусный цветок в листве;
- Льющийся ручей орхидей;
- Композиция из маков в трехмерном исполнении;
- контрастная дорожка из букетов цветов калы;
- Сложное исполнение пиона;
- Стилизованная георгина;
- Стилизация орхидеи с отдельным элементом-центром;


3 этап.
В этом этапе используются все техники двух предыдущих уровней с добавлением кардинально новых техник на базе предыдущих. Также прорабатываются ярусные цветы с новыми дополнениями:
- нарциссы;
- Букет лилий и незабудок;
- Букет роз с исполнением техник «центр в центре»;
- Сложная ярусная роза с дополнительными элементами бутонов и лепестков;
- Анютины глазки(техника поэтапного нанесения цветного акрила);
- Орхидеи на ветке;
- Цветы «пролески».


4 этап.
В этом курсе используются с наивысшей степени сложности, необходима максимальная отработка технических навыков 1,2 и 3 уровня.
- Четырех-пяти уровневый цветок с использованием мелких лепестков.
- Элементы цветов сакуры в многоярусном исполнении.
- Орхидеи с использованием резной техники и эффекта кантика
- Сложная роза (вид с боку)
- Исполнение нераскрывшейся элемента розы
- Исполнение бабочки с прорисовкой черного акрила.

Добавлено через 3 часа 3 минуты
Девочки,прошу всех кто записан на курсы до 0 октября внести предоплату в размере 50%.Таким образом вы бронируете место.

Координаты банка:

Firmen Name.: UAB "SJS Decor"
Adresse:Jaunimo 16-1
LT-63350 Alytus
Litauen
Gewerbe nr.: 300530973
Steuer Nr.: LT100003402415
IBAN(Konto Nr.): LT 737044060005368898
Bank anschrift.:
AB Seb bankas
Pulko g. 4
LT-62133 Alytus
SWIFT(BIC) CBVILT2X

С уважением Анжелика

Простите произашла ошибка:

Девочки,прошу всех кто записан на курсы до 30 октября внести предоплату в размере 30%.Таким образом вы бронируете место.
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
taybola
16.10.2008, 00:25
Девочки,а давайте заочно познакомимся,кто едет на курсы!!!???
Меня зовут Вегман Лилия,записалась на 1-4 курс лепки.Приеду из города Ulm.
Gala
16.10.2008, 00:31
Меня зовут Галина. Я из Швеции. Приеду на арт-микс и стилет.
LydiaL
16.10.2008, 01:23
Меня зовут Лида.Приеду на 1-4уровень лепки,на Роспись,Эффект бабочки и камня.Я из Spaichingena:D:D
fotomodel
16.10.2008, 01:32
Привет.
Меня зовут Анастасия. Еду на 3-4 уровень лепки и роспись. Я из Праги.
Anna Stein
16.10.2008, 01:51
Привет,меня зовут Анна я из германии приеду на 1-4 уровни лепки.
flocki
16.10.2008, 09:29
Andzelika, sorry, predoplata 30 ili 50%?
Spasibo.
Andzelika
16.10.2008, 12:53
Andzelika, sorry, predoplata 30 ili 50%?
Spasibo.

Devocki, ja oshiblas kogda o pridoplate pisala. Predoplata u nas 30%.
Irinak71
16.10.2008, 13:11
Меня зовут Ирина. Я из Дублина. Приеду на Бабочку, арт-микс и стилет.
Andzelika
16.10.2008, 22:34
Принашу свои извинения, что пропустила ваши сообсчения. :)
Анжела, я вам задала два вопроса, ответа на которые так и не дождалась (хотя я вижу, что вы каждый день заходите на форум). Я думаю если вы взялись за организацию, нужно к этому ответственно подходить.
Наташа, которая занимается организацией курсов Елены Веретенко в Италии, очень обстоятельно все объяснила , к ней на курс я и записалась (и не я одна из Германии).
fotomodel
17.10.2008, 23:49
Анжелика,я уже спрашивала,пожалуйста ответьте: Будут ли у Вас на курсах в продаже каталоги Арт стайл. И еще о отеле. Есть какие-то варианты или это один отель, и это цена за одноместный номер или нет? Я вот например, не против жить 2 или 3 человека в комнате,чтобы сэкономить. Надеюсь ,что кто-то из девочек поддержит.
Andzelika
18.10.2008, 03:51
Анжелика,я уже спрашивала,пожалуйста ответьте: Будут ли у Вас на курсах в продаже каталоги Арт стайл. И еще о отеле. Есть какие-то варианты или это один отель, и это цена за одноместный номер или нет? Я вот например, не против жить 2 или 3 человека в комнате,чтобы сэкономить. Надеюсь ,что кто-то из девочек поддержит.

Да вы сможите преобрести каталоги на курсах. По поводу отеля я занимаюсь етим вопросом, но дешевле 30 ? думаю во Франкфурте будет тяжело найти.
Лис
18.10.2008, 13:22
Я записалась на 1 - 4 уровень лепки. 7-10 ноября.
Зовут Светлана.Живу недалеко от Франкфурта.
Только я ещё не знаю куда ехать!!!!!!!:eek:
fotomodel
18.10.2008, 14:33
Анжелика,но курсы ведь не в самом Франкфурте,и отель я надеюсь тоже. У нас между Прагой и пригородами разница в ценах большая. И как насчет 2-3 местных номеров,у нас так получается дешевле. Поймите нас пожалуйста, курсы-то недешевые. Я кому из мастеров ческих говорю о цене -глаза на лоб лезут. Мы конечно-то знаем,за что платим. Но вот с отелем хочется сэкономить по возможности. Спасибо за понимание.
Andzelika
18.10.2008, 16:10
Девочки сейчас бигу на поиски более дешовой гостиници :))). Сегодня или завтра сообщу о резултате.:)
Ellenor
20.10.2008, 14:20
Здравствуйте, Анжелика. Хотелось бы узнать, есть ли ещё свободное место на 1-2, 3-4 уровень лепки. Поздно узнала :(

Добавлено через 7 минут
Опять ,я. Если возможно, Анжелика, перезвоните мне, пожал. :) 05205-71911
Andzelika
21.10.2008, 02:16
Здравствуйте девочки, принашу свои извинения за то что меня долго не было :). Я занималась поисками более подходящей гостиницы, и нашла! :D Там есть и трёх местние номера. В двойном номере стоимость с человека 35,55 ? в трёх местном номере 28,50 ? цены включая завтрок. Гостиница находится в самом центре Франкфурта, в той же гостинице и зал обучений. Сылка на етот хотель www.hotelzeil.com (http://www.hotelzeil.com)
При брони гостиници мне нужны ваши полние даные, тоест: имя, фамилия, полний адрес (улица,номер домапочтовый, индекс, страна) и номер паспорта.

Добавлено через 1 час 29 минут
Девочки напишите пожалуйста кто, когда и во сколько приезжает или прилетает, что-бы мы могли вас встретить. Пожалуйста свяжитесь со мной по тел. но. +49 179 4825560.
Andzelika
21.10.2008, 18:43
Девочки, мы решили устоновитьфиксированую цену на предоплату, котороя ровняетса 100 ?.
Gala
21.10.2008, 19:22
Andzelika, вы перенесли место учёбы? В первом посте вы писали, что учёба будет проходить в отеле Ибис в Оффенбахе.
Лис
21.10.2008, 19:42
Присоединяюсь к вопросу Gala,
Сообщите ,пожалуйста, полный адрес места проводения курса.
Я вообщето расчитывала на Оффенбах (так писалось в начале).
Хотелось бы по.подробнее узнать о месте занятий.
Я предоплату перечислила в размере 230 евро ,как писалось 30%.
Что то всё так меняется?
Leja
21.10.2008, 20:08
Приветик,меня зовут Светлана.я буду на стилете и михе.Кто ишет соседку по комнате,на ето время?:)Я думала 3-х местныи номер или 2.


П.С. Рада со всеми познакомится:)
Пока
fotomodel
21.10.2008, 20:58
Привет,девочки. Кто едет на 3-4 уровень лепки и роспись? Я хочу в трехместный номер. Кто со мной?
А да.....очень важная информация: не храплю и не курю,нормальной ориентации(шутка)
Andzelika
21.10.2008, 23:58
По просбе многих девочек я нашла отель по дешевле, отель находится в сомом центре города рядом с вогзалом. Если захотите вечером прогулятся и походить по магазинам всё рядом. П.с. девочки не волнуйтесь всё будет хорошо, мы вас встретим, поселим, научим, познакомим-Вы останетесь довольны. :):185:

Добавлено через 1 час 6 минут
Andzelika, вы перенесли место учёбы? В первом посте вы писали, что учёба будет проходить в отеле Ибис в Оффенбахе.

Галина мы поменяли отель потому, что этот отель находится в самом центре Франкфурта, и он дешевле. В нём уютней, а самое главное, в етом отеле большой и хороший конференц зал, где вам будет конфортно работать.

Добавлено через 1 час 32 минуты
девочки, вы уж меня извените, но я не как не могу подружиться с компьютером, писала Галине лично получилось в общюю тему.:crying:

Добавлено через 6 часов 28 минут
Присоединяюсь к вопросу Gala,
Сообщите ,пожалуйста, полный адрес места проводения курса.
Я вообщето расчитывала на Оффенбах (так писалось в начале).
Хотелось бы по.подробнее узнать о месте занятий.
Я предоплату перечислила в размере 230 евро ,как писалось 30%.
Что то всё так меняется?

Полный адрес где будут проходить курсы:
Htel "Zeil"
Zeil 12
60313 Frankfurt am Main
А по поводу предоплаты мы подстроились под многих, по этому решили сделать фиксированую предоплату, так как для многих это удобней.
Gala
22.10.2008, 19:11
Leja, Света, мы договорились с Irinak71 из Ирландии жить вместе. Но если в новом отеле есть 3-местные номера, то давайте жить втроём? Дешевле выйдет.

Ириша, ты не против?
Лис
22.10.2008, 20:08
А у меня ещё вопросик есть!
Сколько часов в день.И главное во сколько начало занятий.А то я наверное на поезде приеду,надо время подобрать.
Elaela
22.10.2008, 23:07
Приветик!я буду на стилете и мих.Кто ещё ишет соседку по комнатe?Ela,Pasłęk.Polska
 

Geier

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Милые мастера, рада вам сообщить, что Елена Веретенко с 03 по 07.09.09 в Германии/г.Мюнхен.:D:D:D

Программа: Акриловая лепка 1-4 уровень
Акриловый стилет.

Цены прежние, осталось 3 места.:chatterbox:

Иметь с собой, кисти для акрила, мономерный стаканчик.

Контактный телефон: 08171-926701

Инна
 

Geier

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
По-техническим причинам, курс не состоялся в сентябре.

Поэтому, ещё идёт набор на 08 - 12.10.09 в Германии/Мюнхен.

Запись по-телефону 08171-926701 или в личку!


Программа 1-4 акриловая лепка

Стилет.

Презентация: Каучуковые ногти.

В продаже будут материалы Коди и журналы от Елены Веретенко.

Инна
 

Geier

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
А мы завтра начинаем учёбу в Мюнхене с Еленой Веретенко! :D:D:D

Позже выставлю фото с курса.
 
Сверху