Внимание!!! Фотоконкурс!!!

Пупсик

Татьяна Васильева
Сообщения
309
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Саратов
Уважаемые мастера!
Студия ногтевого дизайна «Эстетика» приглашает Вас принять участие в фотоконкурсе по дизайну ногтей.
Тема конкурса: «ЯРКИЙ СЕЗОН».




Условия конкурса:
Данный конкурс рассчитан исключительно на мастеров, владеющих техникой плоской кисти (OneStroke).
Конкурс проводится при информационной поддержке портала
"Страна красоты" www.saratov.strana-krasoty.ru
Участие в конкурсе БЕСПЛАТНОЕ.

Мастера, желающие принять участие в фотоконкурсе должны прислать фотографии своих работ на электронную почту [email protected] без водяных знаков. В письме указать И.Ф.О. и город проживания. В последующем, каждой работе будет присвоен номер участника с копирайтом «Конкурс «Яркий сезон» и размещением на портале «Красота Саратов» www.saratov.strana-krasoty.ru в разделе КОНКУРС (это вы наверное укажите ссылку или у вас есть раздел конкурс?)
Голосовать может любой пользователь за любое количество выставленных на голосование работ. По итогам промежуточного голосования в финал будут отобраны 10 лучших работ для участия в номинации конкурса «Приз зрительских симпатий», которые будут представлены на выставке «Индустрия красоты – 2013», проходящей в период с 16 по 18 мая 2013 года.
Фотографии конкурсных работ будут представлены на стенде в рамках выставки для свободного голосования всех желающих. Победитель в данной номинации будет объявлен 18 мая.
Мастеру допускается разместить не более 2 фотографий разных работ. Сюжет работы должен соответствовать теме конкурса и в основе рисунка техника плоской кистью.
Расположение рук на фотографии должно быть гармоничным и приближенным к портретной съемке ногтей с хорошо читаемым рисунком. Учитывается общее впечатление от рук и ногтей.
На фото должны просматриваться не менее 8 пальцев.
Разрешение фотографии не менее 2 Мб и размер 13 на 18.
Присылать работы можно в период с 14 апреля по 14 мая 2013 г.
Работы конкурсантов оценивается профессиональным и компетентным жюри в лице руководителя Студии и автора программы курсов по дизайну Васильевой Татьяны и инструктора по маникюру и моделированию ногтей Воронцовой Оксаны на основе нижеперечисленных критериев. В качестве независимого члена жюри будет выступать руководитель портала «Страна Красоты» Людмила Нетова.
Со стороны жюри гарантировано независимое профессиональное судейство.

Победители конкурса будут объявлены 16 мая на портале «Страна Красоты». Для получения призов организаторы конкурса свяжутся с победителями.
Критерии к конкурсу.
1. Раскрытие темы. Гармоничность и продуманность темы. Смог ли мастер донести суть идеи.
2. Степень сложности. Миниатюрность. Гармоничность. Тщательность проработки отдельных деталей. Точность и чистота работы плоской кистью
3. Техника. В основе рисунка – техника работы плоской кистью.

4. Мастерство. Свободное владение плоской кистью. Плавность перехода из цвета в цвет.
5. Прорисовка отдельных деталей. Допускается незначительная прорисовка тонких линий.
6. Цветовое решение. Гармоничный подбор цветов и оттенков, их сочетание.
7. Оригинальность. Уникальность и необычная манера исполнения.
8. Построение композиции, её развитие. Композиция работы должна читаться, создавая общую композицию, отражая идею мастера.
9. Общее впечатление от работы в целом. Гармоничность, чистота исполнения, уровень работы. Эмоциональная привлекательность.

Победители получают дипломы и ценные призы.
Призовой фонд:

1 место – Сертификат на обучение номиналом 3000 рублей и набор акриловых красок «PolyCOLOR» количеством 10 шт.(номиналом 1500 р.)
2 место - Сертификат на обучение номиналом 2000 рублей и набор акриловых красок «PolyCOLOR» количеством 10 шт. (номиналом 1500 р.)
3 место - Сертификат на обучение номиналом 1000 рублей и набор акриловых красок «PolyCOLOR» количеством 10 шт. (номиналом 1500 р.)
Номинация «Приз зрительских симпатий» - набор акриловых красок «PolyCOLOR» количеством 10 шт. (номиналом 1500 р.)
Подробнее об участии в конкурсе можно ознакомиться:
www.nailestet.ru
В Контакте http://[B]vk.com/studiaestetika[/B]
Портал "Страна Красоты" [B]www.saratov.strana-krasoty.ru[/B] на странице http://www.saratov.strana-krasoty.r...urs-dlya-nail-speczialistov-yarkij-sezon.html

Желаем вам удачи и ждем ваших работ!!!
 
Сверху