Возраст. Со скольки лет можно наращивать ногти?

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Красная 135
Школьницам наращивать ногти не благодарное дело!
Во первых физ-ра просто ужас что творит. Сказала что на уроке просто отломались из-за занятий. Пришлось делать коррекцию ногтей и дала совет обойтись пока без них, а то так и натуральных ногтей лишиться можно. А так сложностей с самими девочками не возникает. У нас в салоне привыкли к таким клиентам и с ними уже довольно привычно работать. Хотя бывают и капризные мадамы, но это уже мелосчи)))
 
Последнее редактирование модератором:

Pikovaya

без статусная
Сообщения
206
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Kiev
моей 16, попросила миндаль, лучше я сделаю чем она пойдет к самоучке за дешево. относится бережно.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Сейчас девочки стараются выглядеть взрослее, и у них это явно удается. Вспомните себя лет в 13: мамину помаду то нельзя было даже открыть, а сейчас в 13 лет они уже и накрашены и с длиннющими яркими ногтями. Смена поколений
 
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
1
Адрес
Москва
вопрос больше этики) думаю физиологически мало факторов и там скорее аргументы что лучше вообще не наращивать. Была бы дочка не запрещала бы вообще, но адекватно считаю лет с 16
 
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Moscow
Вообще, с 14-ти лет, но лично я рекомендовала бы с 16-ти, в четырнадцать ещё рановато. да и не нужно это четырнадцателетней школьнице. :)
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
мы говорим- с 15 лет приблизительно. все зависит от ногтей. просто на детских ногтях покрытие не держится. причем несовршеннолетних принимайте первый раз с мамой. девочки на форуме не раз рассказывали, как мамаши потом приходили и устраивали скандалы.
 
Сверху