Вопросы к Администрации Форума.

PR-NailPub

Administrator
Команда форума
Сообщения
72
Реакции
47
Баллы
18
Приветствую всех участников Форума.

В этой теме предлагаю познакомиться поближе, но общаться в рамках Правил Форума.
Если у Вас есть вопросы/предложения/пожелания, то прошу сюда.

Итак, меня зовут "просто Администратор", и по всем вопросам Вы можете написать здесь или мне в личные сообщения (ЛС).

Что нас ждёт дальше?

1. Нас ждёт развитие, встречи, и...
2. МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ Форума!
3. Некоторые поправки в Правилах Форума.
4. Целый раздел по подологии!

Пожалуй, пока ещё это нужно ещё сделать)))
А пожелания и вопросы можно писать уже здесь.

Итак, поехали!!!
 

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
PR-NailClub, можно ли будет загружать фото на форум с телефона,если будет работать мобильная версия форума?
 

PR-NailPub

Administrator
Команда форума
Сообщения
72
Реакции
47
Баллы
18
Белочка 76, Здравствуйте!
Загружать фото можно даже с мобильного, но имея некий опыт в работе с фотохостингами.
Мы будем стараться упростить задачу.
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
PR-NailClub, а можно сделать так, чтобы не возиться с фотохостингами?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
А можно узнать ваше имя? У нас на форуме обычно это не секрет, мы привыкли называть друг друга по имени.
 

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
PR-NailClub, здравствуйте,не могу видеть последние сообщения в темах,три дня назад появилось такое сообщение при попытках открыть темы "502 Bad Gateway
nginx/1.2.1". Как исправить ситуацию?
 

PR-NailPub

Administrator
Команда форума
Сообщения
72
Реакции
47
Баллы
18
v.olga, Здравствуйте!
Пожалуйста, напишите подробнее какие именно темы и последние сообщения в каких темах.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
PR-NailClub, У меня так же. Меняются постоянно. Причем вся тема открывается, а именно последняя страница, вот эта ошибка выскакивает.
 

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
PR-NailClub, ничего не меняется,последние страницы в темах смотреть не могу, "502 Bad Gateway
nginx/1.2.1". Как исправить ситуацию?

Добавлено через 23 часа 58 минут
PR-NailClub, в данный момент не открылись "на чём экономить", с юбилеем форума, без отслоев мечта или реальность
 
Последнее редактирование:

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
слушайте, администрация форума! Зачем убили наше счастье!!! Убили. ууубили. Верните назад.
 

SkandilovaOlga

Феечка:)
Сообщения
384
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
РостАнжелес))
слушайте, администрация форума! Зачем убили наше счастье!!! Убили. ууубили. Верните назад.
Наше счастье убили время и прогресс) Смена площадок для общения и подросшее поколение мастеров :) Администрация форума не могла на это повлиять))
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
а мне новый виж намного больше нравится, да и легче он в плане загрузки и вообще. Про то что он удобней стал для просмотра с телефона вообще молчу
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
@HeBecTa, Аналогично. Сейчас все форумы переходят га такую платформу. Первые дни может и непривычно, а потом понимаешь все плюсы.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
@HeBecTa, Аналогично. Сейчас все форумы переходят на такую платформу. Первые дни может и непривычно, а потом понимаешь все плюсы.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Добрый вечер!
Я мастер маникюра,а также официальный представитель, компании. Российского производителя гель лаков и все для салонов красоты.
Хотела бы предложить девочкам продукцию, по моей специальной цене. Гораздо дешевле розницы как для оптового покупателя.
Прошу у администрации разрешения, можно ли мне это сделать, как и на каких условиях.
Заранее благодарю вас!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Здравствуйте. Как убрать эту рекламу? Раньше её не было, как форум обновился. А теперь постоянно она на пол экрана. И почему-то форум стал сильнее тормозить. Раньше быстро всё открывалось, а сейчас телефон ''долго думает", на каждый тык по экрану. :(
 

Татьяна!!!

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Мо
А куда делись альбомы с фотографиями,которые в личном профиле были?
 
Сверху