Вопросы по альбомам

Alexey+

Постоялец
Сообщения
623
Реакции
715
Баллы
93
Адрес
Москва
В данной теме задаем интересующий вас вопрос связанный с работой альбомов. http://www.nailpub.ru/forum/all_albums.php

На вопросы отвечают только модераторы или администраторы!

Обсуждения и доводы запрещены, формат темы: Вопрос - Ответ!
 

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Подскажите, плиз!
Какой объем альбома доступен пользователям? И что влияет на этот объем?
В данной момент у меня 3 альбома и в общей сумме 30 фото. Больше добавить не могу.
Когда расширится эта возможность? Спасибо!
 

Ol-Line

Увлечена...
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЗаМКАДыш
Я вообще не могу фотки загрузить ни в альбом, ни в галерею... Пишет, что загрузка прошла не удачно:( Вроде все правильно делаю.
 

яна шистко

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина луганск
здравствуйте Алексей подскажите пожалуйста почему я не могу найти свои работы ранее загруженные в галерею,они пропали!!почему?
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
здравствуйте Алексей подскажите пожалуйста почему я не могу найти свои работы ранее загруженные в галерею,они пропали!!почему?

http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=18582
Запрещено загружать фото:
- Одной работы в разных ракурсах. (за исключением сложного дизайна или конкурсной работы, где необходимо показать сложность с разных ракурсов!)

Не загружайте одинаковые фото в галерею и альбомы!
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
Не могу загрузить фотки в альбом, пишет загрузка прошла не удачно... В чём может быть причина? :confused:
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Не могу загрузить фотки в альбом, пишет загрузка прошла не удачно... В чём может быть причина? :confused:

вопрос все еще актуален?

Добрый день!Я тоже не могу загрузить фото.Как можно изменить формат?Спасибо.

http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=14415
Если Вы не можете загрузить фото в альбом- сообщите.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Подскажите пожалуйста, могу ли я из альбома одну свою работу, перенести в галерею? (Работа эта уже с комментариями). Возможно ли так сделать? Просто мне так нужно. Если это реально, то подскажите пожалуйста, как это сделать? Я с компом на "ВЫ"! Благодарю за понимание.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Скажите пожалуйста, как можно улучшить качество фото в альбоме? Фотографии ногтей, сохранённые у меня на компьютере хорошего качества. На них всё чётко. Но когда я загружаю фото с компьютера в альбом, качество становится отвратительное. Как с этим бороться? Может как то не правильно загружаю? И ещё вопросик: можно ли как то исправить качество фото, которые уже находятся у меня в альбоме? А то люди смотрят, и думают, что у меня всё коряво. А это не моя вина. В чём моя ошибка при загрузке? Спасибо за понимание.
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Скажите, сколько можно создавать альбомов и какое общее максимальное количество фото, которое я могу загрузить в альбомы?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Никто не ответит? Я каждый день сюда заглядываю, жду, а ответа всё нет(((.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Прошёл месяц. А ответа на свой вопрос я так и не дождалась(((. Ладно, буду ждать сколько потребуется.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
VSV-LOLA, как я вас понимаю! А тема то вообще рабочая? А то может мы зря тут ждём.(((
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Ну, раз не закрыта, то должна быть рабочая. Ток похоже в ней кроме нас никого не бывает:((
 
Сверху