Вопросы по галерее

Alexey+

Постоялец
Сообщения
623
Реакции
715
Баллы
93
Адрес
Москва
В данной теме задаем интересующий вас вопрос связанный с работой галереи. http://www.nailpub.ru/forum/foto/

На вопросы отвечают только модераторы или администраторы!

Обсуждения и доводы запрещены, формат темы: Вопрос - Ответ!
 

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
Здравствуйте. Как можно посмотреть работы из всех разделов, любой давности, в порядке возрастания комментариев? Так работает только раздел "Френч". Остальное показывает за месяц.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
uk
Как добавить фотографии в галерее?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Полтава
Не получается загружать фото в альбом, пишет "загрузка прошла неудачно", что делать?
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, что это может быть? Не открываются именно в галерее полностью фото. Спасибо
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Именно в галерее не открываются фото и заметила, что был отключен Касперский - всё открылось?((. И это уже недели две такая, извиняюсь, фигня!((Подскажите, пожалуйста, что-нибудь, а то без галереи не жизть!))
 
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия,Иваново
У меня тоже самое,фото в галерее не открываются полностью,что делать?

Добавлено через 6 минут
Все,разобралась,все дело в Касперском.
 
Последнее редактирование:

vandakurova

Гура Анна
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Караганда
Не знаю, туда ли я обращаюсь... У меня проблема с загрузкой фото в свой альбом. Не проблема то в общем с компьютера, а с айпада:confused: Дело в том, что возможности другой нет. Комп отсутствует уже несколько месяцев, а фото накопилось. Захожу с айпада , а Кнопочка загрузить файл просто неактивна почемуто. В то время, как , например , вконтакте все загружается и нет проблем. Помогите , пожалуйста!
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Почему в этом разделе я не имею права прикреплять вложения? В т.ч.и фото как я понимаю, они у меня не загружаются, пишет не загружено, и чтото в этом роде с символами какимито
 

Andreaslrg

муфта для гофрированной двустенной трубы
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Israel
Where is admin?
It is important.
Thank.
 
Сверху