Вопросы по продукции ruNail

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Добрый день! В этой теме Вы можно задавать вопросы по продукции ruNail.
 

lenka_kharina

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Воронеж
здравствуйте! когда ждать выхода в свет гелей-лаков вашей фирмы?
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
lenka_kharina, добрый день! Ожидаем гель-лаки в феврале.
 

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
Здравствуйте. Что вы натворили с однофазником? Он теперь дает трещины и сколы. Клиентки возвращаются с жалобами. И цвет у него другой стал...Куплен на Интершарме.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
не обижайтесь, но из вашей продукции есть смысл брать только лампы. ибо дешево и сердито. да типсы с блестками. остальное нужно очень сильно дорабатывать.
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
kisaka, вы правы дорабатывать нужно, но вот финиш рунейловский я не на что не поменяю, не одного скола никогда, всю роспись держит на ура, только френчи белые некоторые желтит поэтому прозрачным лаком перекрываю. Вчера забрала заказик с почты там много био гелей и камуфляжики новые, испробую напишу)
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
про финиш была не в курсе. спасибо. может быть теперь попробую. и подскажите про камуфляж, который на ирисковскией кавер пинк похож. как стойкость и носкость.
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Тортила, tafa, добрый день! Однофазник отправлен на повторное тестирование для выяснения причин трещин. Как только будут результаты мы вам сообщим.

kisaka, спасибо за критику. Мы работаем над улучшением качества нашей продукции и надеемся, что создание представительства на nailclub нам в этом поможет. Поэтому будем благодарны за любые объективные отзывы о нашей продукции.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калуга
заказала в вашем магазине формы (слышала что хорошие, пока не опробовала), нел-преп и клинер+ (жидкость для промывки кистей и снятия липкого слоя).
Нейл преп и клинер пришли со сроком годности, который истекает через месяц... Сейчас он на сайте со скидкой, когда я делала заказ, про срок годности ничего сказано не было. Если бы я знала, я бы не заказывала, или заказала бы нормальный, свежий, так сказать. Оплачен был товар без скидок...
Ребят, надо что-то делать. Либо замените, либо заберите товар и верните деньги. Как же так?
 

Мышь в кедах

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте, нравятся ваши цветные гели, но убивает то что фото с образцами гелей не соответствует тому, что в баночках! В баночках тоже красивые, но не те которые заказываешь через сайт! Например на баночке -ярко малиновый, а внутри - бледно-розовый!
Хотелось бы чтобы палитра цветов совпадала с гелями!
А вообще продукция нормальная для своей ценовой категории, беру всякие расходники, пилки, формы, глиттер, слюду... Хотелось бы ассортимент побольше))
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Реги, Клинсер Плюс и Нейл Преп на основе спирта, поэтому истечение срока годности, заявленного фабрикой на их качество не повлияет. В конце месяца (по истечению срока годности) они будут сняты с продажи. Если вы хотите вернуть товар - свяжитесь с менеджерами Интернет-магазина и объясните им ситуацию: тел. 8(967)431-64-83,89065357770 пн.-пт., с 9-00 до 17-00 [email protected]
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калуга
ruNail, это конечно все хорошо, но Вы же прекрасно понимаете, что ни один мастер, не станет подвергать своих клиентов риску, пользуясь просроченным товаром?
Конечно я хочу вернуть товар.
Клинер я успею использовать, а вот нейл преп мне бы хватило на год...
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Мышь в кедах, к сожалению, фото в принципе не соответствует оригиналу на все 100%, а может лишь передать максимально приближенный цвет. Одна из основных причин разные настройки монитора.
 

Мышь в кедах

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Мышь в кедах, к сожалению, фото в принципе не соответствует оригиналу на все 100%, а может лишь передать максимально приближенный цвет. Одна из основных причин разные настройки монитора.

при чем здесь монитор? я говорю даже про то, что не совпадает сам цвет геля, с цветом на этикетке, и на фото на сайте.
Чтобы не быть голословной, я попозже сфотографирую открытые баночки, и их этикетки с цветом.
Я всего лишь высказала пожелание, чтобы цвета снаружи и внутри совпадали, так собираюсь и дальше их покупать, в остальном они устраивают!
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калуга
Не, товарищи, как-то не хорошо, не прилично и не по человечески получается. Вот моя переписка с менеджером:
Здравствуйте! Мне пришел товар, я его оплатила. Но когда распаковала, я увидела, что у жидкостей через месяц выходит срок годности. А купила я их без скидки! Поменяйте пожалуйста! Заранее спасибо.

С ув. Демченко Р.Н.

Ответ:

07 декабря 2011, 13:47 от менеджер runail-shop <[email protected]>:

У ЖИДКОСТИ СРОК ГОДНОСТ ЗАКОНЧИТСЯ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ.

Свои свойства он сохраняет еще в течение нескольких месяцев.

Мой ответ:

В настоящее время я готовлю официальную претензию в соответствии с законом о защите прав потребителей, в результате чего вы понесете допонлительные расходы, связанные, как минимум, с выплатой штрафа за нарушение действующего законодательства. Предлагаю Вам в ближайшее время удовлетворить мою просьбу по замене товара либо компенсации части его стоимости, в противном случае оставляю за собой право обращения в Роспотребнадзор, соответствующий отдел Милиции, а также в судебные органы

Ответ менеджера:

07 декабря 2011, 14:07 от менеджер runail-shop <[email protected]>:

Это Ваше право.

Мы Вам продали товар с НЕ истекшим сроком годности.

Мы Вам уже написали, что при следующем заказе сумма будет учтена.

Менеджер Ольга

Я:

Ваша позиция мне ясна. Вами не представлена полная информация о товаре при дистанционной его продаже. КоАП РФ предусматривает штраф за подобные нарушения, который значительно превысит сумму моих требований. Также уведомляю, что в качестве судебных расходов вынуждена буду заявить проезд в г.Москву и расходы на юридическую помощь, в результате чего Ваши расходы существенно возрастут. Спасибо.

Ответ менеджера:

Добрый день.



Если полученный товар Вам не подошел, Вы можете оформить возврат.

К возврату принимаются товары, приобретенные только в нашем магазине.

Обращаем Ваше внимание на то, что они будут приняты только в случае целой нераспечатанной упаковки. Т.е. Вы можете обменять товар или вернуть его стоимость, только если вы не нарушали целостности запечатанной упаковки (для косметических средств), а также не пользовались товаром, сохранив на нем все прикрепленные этикетки.

Возврат необходимо оформить как ценную посылку и направить по адресу: 300036, г.Тула-36, а/я 1741, Получатель ООО «Центр». Товар не должен отправляться наложенным платежом.

Стоимость возвращенного товара по каталогу будет отправлена Вам на Ваш расчетный счет либо по Вашему распоряжению перечислена на Ваш персональный счет для оплаты Ваших последующих заказов.

В Посылку вложите претензионное письмо, объясняющее причину возврата; копию полученного бланка заказа.

При получении посылки с Вами свяжется наш менеджер.

С уважением,

Администрация www.runail-shop.ru


Ребят, я вам оплату производила реальными деньгами, вы зачем их переводите в виртуальные? И что я у вас должна потом заказывать? Опять какое-то г..?
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Мышь в кедах, это был ответ по поводу фотографий с образцами. Частично это касается и этикеток. Этикетка, которую верстает дизайнер, у печатника в зависимости от настроек компьютера, может отображаться по другому (уже не говоря о настройках печатного оборудования). Мы в курсе данной проблемы и стараемся максимально сократить разницу между оригиналом и визуализацией (насколько это технически возможно). Отпишитесь, пожалуйста, что бы Вы хотели увидеть в нашем ассортименте.
 

Мышь в кедах

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
я поняла вас!
Про ассортимент я имела в виду материал для дизайна, например: перламутр на липкой ленте, фотодизайны, стразы простые и сваровски, фигурные стразы (ромбы, лепестки), переводная фольга, кружево, сетка, цепочка (мелкие).
Так же, у вас бы пользовались спросом - обратные пинцеты, и зажимы для ногтей.
 

mira-a

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
C просроченной продукцией очень часто сталкивалась..Помню,при мне девушка покупала в офиц.магазине мономер литровый,а срок годности истекает через месяц,но её разуверили,что на качестве абсолютно это не отобразится..(у всего свои сроки,не так ли?),ладно,..-и сама же попалась-много всего набрала+2 клея(тогда они были около 100р),а срок годности истекал через 10 дней(увидела только дома)..Обидно и досадно было ,и как раз на качестве клея истёкший срок годности отразился бувально сразу-клей почти сразу высох.
Про несоответствие палитры и названия на баночках и тем,что внутри,также согласна.Покупала Ваши биогели в розничном магазине(палитры,ясное дело,нет),сужу по названиям:бежевый крем(в ассоциациях всплыло что-нибудь близкое камуфляжу,натуральное-а внутри непонятно-оранжево-жёлтая смесь(про запах вообще молчу).Покупаю наобум вторую баночку-и вновь сильное разочарование.
Единственное,с чем дружу пока-с однофазниками и с цветными гелями(адекватная цена=качеству).А,еще типсорезы покупала трижды-одноразовые(быстро выходят из строя).
 
Сверху