Вопросы-проблемы по форуму Северу

Север

Тех. админ
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дальний Восток
Попробуйте расширение AdBlock для хрома. Страницы тяжелые, возможно ваша машина(процессор) не успевает их обрабатывать.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Здравствуйте.
Несколько дней назад я почистила в Хроме историю и куки, после этого меня стало выкидывать с форума, при закрытии браузера. Каждый раз ввожу пароль и логин, ставлю галочку "запомнить", но все равно выкидывает. С остальные сайтов не выкидывает. В чем может быть проблема? (Другими браузерами на компе не пользуюсь)
 

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
Не загружается чат и статистика тор 10.

Модераторы!Подскажите почему у меня почти никогда не загружается чат и статистика тор 10.Пишет загружается и так хоть целый день.Вот загрузилось первый раз за месяц.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Девушка при регистрации не получила ответное письмо и говорит, что не может писать ничего на форуме, но в личку мне написала)) Roksi777 ник
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте! подскажите пожалуйста....(щас будет саааамый глупый вопрос наверно:D)...как создать тему\задать вопрос?:Dя что-то не вижу нигде...
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Catherine Bebe, для начала поюзайте поиск. запрещено создавать тему, если подобная уже существует
кроме того, Вы- в группе новичок на форуме. поэтому некоторые права у Вас ограничены
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=14415
 

nastyako2012

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Вологда
Здравствуйте!не могу отправить личное сообщение.в опциях сделала функцию сохранять отправленные,но ничего не остается.в чем проблема?
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Уважаемый Север, предлагаю временно приостановить возможность регистрации на форуме новых пользователей, в связи с атакой ботов. Думаю многие девочки со мной согласятся. Модераторы бедные уже умаялись чистить спам. :(
 

Север

Тех. админ
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дальний Восток
Я поставил новую проверку при регистрации. На текущий момент, программы их не "пробивают".
Поудалял штук 200 явно левых юзеров, ситуация должна устаканиться.
Осталось вычистить, что наспамлено и изловить тех, кто зарегился 16-18 ноября.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
а у меня ошибка 502...выше писали.
Хром, раньше такого не было.
Все чистила...
в мк, которые были созданы 3-4 дня назад не могу зайти. В другие темы тоже не всегда заходит...
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Подписка на разделы

Уважаемый модератор, не могли бы Вы проверить мой аккаунт. Дело в том, что я подписалась на разделы, но в личном кабинете я их не вижу в папке "темы с подпиской", я их вижу только когда захожу в свой кабинет. Оповещений не получаю, хотя установила получать их ежедневно.
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Уважаемый Север, после проблем с форумом остались большие проблемы в моем магазине Стоковый магазин ЛаЛиК. Из закрытой темы с описанием товаров пропало 2 сообщения, это около 30 товаров. В полном списке сообщений форума я вижу, что люди пишут в теме магазина "А у нас новости", но нажимая на стрелочку "к последнему сообщению", получаю "тема не определена". А нажимая на ссылку самой темы, вижу только последнее сообщение, датированное 17.07.
Пожалуйста, помогите разобраться, так невозможно работать.
 

nastyako2012

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Вологда
здравствуйте! скажите,у меня одной такая проблема?захожу на главную страничку- ни чата, ни последних сообщений нет(( приходится долго отлистывать вниз ,чтобы увидеть последние сообщения ..нажимаю на одну тему,появляется совсем другая(((
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Север, держу пальцы крестиком за скорейшее полное восстановление:), а то капец как непросто
 
Сверху