Вопросы-проблемы по форуму Северу

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
лорик\, Север написал же ясно, не все данные пока еще загрузились. Кликайте на "Новые сообщения", и будет веселее.
 

Ольга васина

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
kалуга
а у меня раздел фотоальбомы не показывает ни одной фотографии. Свой альбом не могу посмотреть и чужие тоже. Наладится?
 

Alexey+

Постоялец
Сообщения
623
Реакции
715
Баллы
93
Адрес
Москва
Альбомы и дополнения (чат, последние сообщения, левая колонка и другие) будут восстановлены в ближайшее время
 

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
а у меня проблемы со входом на форум. ввожу ник и пароль - энтер.. пишет "спасибо, что....", а потом выкидывает на глав стр форума и пишет "если это ваш первый визит...."
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Красноярск
не открываются картинки по многим мк

Помогите решить проблему. Не могу посмотреть многие мк, т.к. ни мой комп, ни планшет, и даже пробовала заходить с чужого пк, не показывают картинки многих МК. Или некоторые загружает или вообще не одной. Хотя некоторые МК показывает все фото. Не хочет например Мк с растяжками гель-лаком или божью коровку, но некоторые катринки других авторов в этой теме кажет (растяжки). На планшете что толтко не тыкала, все равно, а в компе на гуглхром так вообще не пойму что и тыкать. Измучилась. Помогите!
 

demuka

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я не могу открыть не одно новое сообщение, пишет ошибка 502, что делать???
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орск
У меня тоже картинки не открываются. Перетрясла Мозилу и интернет. Ничего не получается. Осталось маленько и доломаю комп. Что сделать? Куда нажать? помогите!!!!
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
девочки, буквально в соседней теме говорится о сбое сервера, в результате чего многие фото пропали. над этой проблемой работают.
 

Alexey+

Постоялец
Сообщения
623
Реакции
715
Баллы
93
Адрес
Москва
Многие фотки не видны из за сервиса Радикал, тут уже дело не в форуме!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Барнаул
Alexey+, добрый день
почти половина тем не открывается, ошибка 502 bad gateway.
Надеюсь это в скором времени исправится.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Makoshko, у меня такое тоже было. Попробуйте почистить куки, должно исправиться.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Jurmala, LV
Alexey+, не могу зайти под своей учетной записью. Сразу пишут:
Неверное имя пользователя или пароль. Вы использовали предел попыток входа! Попробовать войти в следующий раз вы сможете не ранее, чем через 15 минут. Не забудьте, что пароль чувствителен к регистру. Забыли пароль? Нажмите здесь!

Пыталась сменить пароль, не помогло, пишут то же самое! И на эл.почту пришло уведомление о попытке взлома аккаунта и его блокировке :(

Ник Hecca (латинскими буквами).
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Ура! Получилось! Прошу прощения за панику, новый аккаунт Несса2 можете удалить.
Просто несколько дней не заходила на форум, и его восстановление прошло мимо меня)))
Кстати, большое спасибо администраторам за труды! :)
 

Маринча

Постоялец
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алушта, Россия
Здравствуйте, помогите пожалуйста, как убрать "левые" ссылки с фото, которые я загружаю на форум через радикал ?
На каждой загруженной фотографии справа внизу ссылка на какой-то "каско" ((((((
 
Последнее редактирование:

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Подскажите пожалуйста, не могу в сообщениях обратиться к участнику, кликаю по нику, а он не вставляется в сообщение, также не отображается чат и последние сообщения, также при написании сообщения оно никак не форматируется, ни изображение не могу вставить, ни смайл, ни выделить и т.д. Когда нажимаю кнопку "спасибо" меня автоматически переносит на самый верх страницы. Это у всех так или у меня чего то барахлит?
 
Сверху