Вопрос к профи -Какую косметику выбрать

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
svetlana-z4,у косметологов,но в профмагазинах вполне доступна думаю.можно в салонах спросить,если работают на этой косметике,то думаю, продают,но цены посмотреть в инете,а может и интернет-магазин есть.
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
Девочки "тыкните носом" плизззз на салоны, в Москве, с Кристиной... можно в личку =)
 

alfikka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Москва
`Larkin`, Кристину видела в "Клуб коллекция косметик"
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
А я сегодня ездила с подругой на выставку Amway .С их продуктами знакома давно , но сегодня они там такого "зверя" поставили Hautanalysegerät (SAM-T3), который состояние кожи показывает и хороший ли на вас ктем , а так же здорова ли печень и хватает ли железа (по глазам) .Кто уже о таком слышал , правда или очередной бред?
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
у нас они тоже выставляли этот аппарат. незнаю. столько ажиотажа было но мне кажется очередное разводилово... я скептически отношусь вообще к этой фирме...
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Я подружку спрашивала на счёт него , она косметолог . В общем-то отозвалась не плохо о нём , но говорит косметолог и без аппарата видит состояние кожи .Как мне там сказали , если крем на тебе хороший , то лицо должно светиться фиолетовы цветом . Если железа не хватает , то под глазами чёрные круги .Если поры забиты , то лицо всё в красную крапинку , как будто канапушки .А если печень больная , то зрачки белые показывает . Ну в общем , конечно у меня всё ооооочень плохо было и всё присутствовало кроме фиолетового свечения :).Не знаю ......считаю бред это всё.
 

raisovna

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
zelenograd
Carowella, я тоже за янсен,тоник с коллагеном просто супер,отеки снимает.я раньше и не думала что тоник так важен.Крем с тональным эффектом тоже хорош,но думаю что все-таки это косметика не для молодых,и для холодного времени года.И всетки профи должен подобрать,мне вот долго подбирали,но результатом довольна.Щас ни на что не променяю.
 

lelya

учусь на форуме
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
Carowella, а не много ли год для открытого крема??в смысле с момента открытия баночки,даже если с дозатором,воздух туда попадает...хранение открытого крема максимум 9 мес.Большие объемы удобны для проф использования,улетают быстро...не застаиваются.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sochi
Девочки косметологи нужен ваш совет
Что вы можете сказать об этой косметике?
1 Биодерм
2 RoC Retin
3 Vichy
4 Лиерак
5 La Roche-Posay

Какая их итих косметических линий лучше?
Помогает ли какая нибудь из них против мимических морщин?
Если да то какая?
Какую косметику вы бы посоветовали?

Здрасвствуйте.Если вы хотите видеть эффект то рекомендую выбрать все таки что нибудь из проффесиональных линий.к сожалению все что вы перечислили -для широкого круга потребления
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sochi
Девочки,кого интересует выбор косметики по проблеме - спрашивайте, буду рада ответить. по проблеме потому что в каждой косметике есть какая-нибудь своя сильная линия
 

Елена17

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, Киев
Мне очень нравится уход от Карел Хадек. Все на натуральных эфирных и растительных маслах.
 

raisovna

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
zelenograd
Geleos, ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ ОТ КРУГОВ И ОТЕКОВ ПОД ГЛАЗАМИ?
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
харьков
Мне понравились крема серии CAVIALE, они разные, я подобрала себе крем гиалуроновый, от мимических линий, он их сглаживает, заполняет мелкие морщинки
кожа становится эластичной и увлажненной.
 
Сверху