Вопрос к профи -Какую косметику выбрать

Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Девочки косметологи нужен ваш совет
Что вы можете сказать об этой косметике?
1 Биодерм
2 RoC Retin
3 Vichy
4 Лиерак
5 La Roche-Posay

Какая их итих косметических линий лучше?
Помогает ли какая нибудь из них против мимических морщин?
Если да то какая?
Какую косметику вы бы посоветовали?
 
Последнее редактирование:

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
От морщин прекрасная линия от Академи, профессиональная отличная косметика.Особенно люблю у них крем-маску для контура глаз и губ. Биодрога тоже гуд, а из названых- Биотерм.
 
Последнее редактирование:

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
из перечисленных по названиюROC Retinт.к ретинол -разновидность вит.А используют в препоратах для разглаживания морщин...а так же хорошо использовать для этой цели продукцию с эффектом ботекса или эффектом лифтинга ...такая продукция есть у Academie..и у многих других фирм...но нужно помнить что эффект разглаживания морщин временный пока мы пользуемся данным препаратом... и еще очень важный момент при использовании кремов или серумов с содержанием вит.А или AHA обязательно нужно пользоваться солнцезащитным кремом и поменьше бывать на солнце
 

Neonatura

оптимистичный оптимист
Сообщения
371
Реакции
204
Баллы
0
Адрес
Норильск
девочки, увидела эту темку только сейчас, не знаю актуальна ли она?? если кому то еще интересно, могу рассказать про некоторые марки... я работала с некоторыми марками, на тренинге рассказывали подробно, да и результаты использования видела...
 

Златовласка

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Neonatura, расскажите, пожалуйста, поделитесь информацией.)))))
И еще с какими марками работали, в основном интересует брэндовая косметика, или менее известная, но классная. Я подсела на D.Pierre Ricaud например.))))
 

ЗАХАРИЯ

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
224
Баллы
0
Адрес
Мариуполь Украина
После родов покупала капсулы ЛИЕРАК для подтяжки кожи.Ампула вскрывалась, переливалась в распылитель и два раза в день наносилась на кожу в течении месяца,к сожалению чуда не произошло и даже видимых улучшений тоже.А вот цена была поднибесная:cry:
 

Ната__

люблю...
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иркутск
Да пожалуйста расскажите. Мне сейчас 21 год, но мимические морщины уже появляются, думаю в таком возрасте надо начинать уже использовать какие нибудь крема от морщин. Но главное чтобы кожа не привыкла в таком возрасте..вот и не знаю, какой крем лучше купить:confused:и главное чтобы деньги не на ветер:)
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Девочки, купила я Лиерак (серия для обезвоженной кожи), у меня ко всему еще комбинированная кожа и очень чувствительная. Пользуюсь всего неделю, но первое хорошее впечатление уже есть.
Взяла набор (сировотка увлажняющая, гель сильно увл. для найболее сухих участков, и водичка- лосьен), также очирающую пенку лля умывания.
Так вот, первые 2 дня было жжение, когда наносиля увлажняющие препраты, но тогда моя кожа была раздражена и постоянно выступали красные пятна (от любой кометики), стустя несколько дней, все нормализовалось. Сейчас умываюсь, уже нет такой стянутости, нет красноты, после сыровотки и геля нет дизкомфорта присутсвия чего-то на лице. Кожа выровнялась, гладкая, приятная на ощупь. Вроде я довольна.

Добавлено через 2 минуты
Ната__,об этом лучше специалиста спросить конечно, но мне кажется что мрема от морщин рановато еще, процессы старения кожи начинаются после 25 лет. Думаю Вам достаточно будет хорошого очищения и увлажнения. И + экономить на лице не стоит...
 
Последнее редактирование:

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
La Roche-Posay кто может рассказать об этой косметике? кто пользовался и какие ощущения? пользовалась Vichy , была довольна, но вот захотелось попробывать чтото новенькое
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Женщин просто подсаживают на всякие уколы, операции, кремы. Прогнраммируют мозги. У некоторых появляется нечто похожее на наркотическую зависимость. Такое есть у моей подруги. Она вообще внушаемый человек и ей втюхивают на сотни и тысячи всякого.
И вот втюхали ей ("только для Вас, это для профессионалов и Вам по цене для косметологов..." ) серум с коллагеном. Ну, вестимо, показали фотки до и после, мгновенный эффект, разглаживание морщин, возобновление выработки коллагена в коже.... Она мне все уши прожужжала. Смотрю на неё и вижу, что "король-голый". Говорю ей это. Не верит. ладно. Купи и для меня один флакон. И поставила я, по своей привычке, эксперимент на себе любименькой. Одну половину лица мажу ежедневно этим чудодейственным серумом, а вторую-увлажняющим гелем фирмы Анна Лотан. Уже прошло больше недели. Ну никакой разницы. Себе я не вру. и сразу после нанесения никакой разницы.
Пока молоды-помогает абсолютно всё. Когда нет, то уже ничего не помогает. И все эти уколы и операции на срок от неск. месяцев до 2-х лет, а потом ещё хуже.
 

Бикутория

Постоялец
Сообщения
491
Реакции
273
Баллы
0
Адрес
Донецк
я - не косметолог, но 5 копеек вставлю. Академи мне вообще не понравилась, но не исключаю факт того, что чудо-косметолог подобрал не то, что мне нужно. Больше всего мне не подошла ампула с прополисом, лицо ужасно жгло, опухло, хотя я нормально переношу все медовые производные и косметолог заверяла, что не будет побочных эффектов. Виши - трата денег, что мазалась, что в метро ехала.
bednaializa, я с тобой не соглашусь, если человечек ухаживает за кожей, то он будет отличаться от того, кто не ухаживает. Главный вопрос - ЧЕМ пользоваться?
А теперь хочу рассказать о своих экспериментах на себе, клиентах и маме. Всем известно, что внешнее питание (косметика) только на 25 % может повлиять на кожу, а все остальное зависит от еды, образа жизни. Так вот. У мамы супер пигментация на лице, кроме крема ДЕПИ ничего не помогало, но тоже временно. Потом я заставила её кушать сбалансиро, ванно, вручила маску и крема Скин Активатор, сама тоже пользуюсь, т.к. после 25 выработка коллагена снижается. Есть результат и на маме:) Даже её завистницы с работы замечают, а муж мой, ему вообще фиг угодишь, тоже доволен этими кремами и масками, реально подтягивают личико. Конечно, не до младенческого состояния, но тем не менее - эффект есть:)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
КРУГЛОГЛАЗИК
я тож не косметолог но скажу ))))

Виши уже не то что раньше .. эффекта почти нет.
Зато есть чудное средство .. называется ПАНТЕНОЛ .. продается в любой аптеке. На лицо как маску .. не больше 2х раз в месяц.

Это мне посоветовала дама которая уже 7 лет сидит на ботоксе и вкурсе всей кухни.
Говорит что все салонные стредства изначально основаны именно на этом .. пока другого для лучшей регенерации еще не изобрели.
 

Танюшка555

участник форума
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Да , мне тоже интересно про Пантенол! Это же противоожоговая пена или мазь...вроде ? :eek:
 

natali013

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
israel
если рассуждать логически:) : Пантенол противоожеговый препарат,от пролежней еще (если память меня не подводит) ,кот способствует заживлению ран,смягчению обновлению клеток кожи. Все то же самое пишется и в аннотациях почти к каждому крему. Так что ВОЗМОЖНО в этом и есть что-то. Посмотреть бы составляющие да со спец. проконсультироваться.....
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Да, Пантенол применяется при ожегах .. Его главное действие способность ускорить регенерацию клеток и заживлению раны.
Кре это крем ... а пантенол препарат который реально регенерирует клетки, делает кожу эластичной + что важно снижает процент вероятности возникновения шрамов на коже после ожегов.

Эффект от него есть . НО пользоваться часто им не рекомендуется.

Танюшка555 он в виде спрея.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
nidda, на область вокруг глаз просто ваткой протрите .. т.е. просто обильно протереть пеной.
И с маской обязательно надо лежать!!! тогда лицо полность расслабляется и морщинки разглаживаются. Если с маской ходишь то основные морщины мимические они становятся еще ярче выраженнее.. но эт после любых масок так.
 

Leven

Катюша :)
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, городок у моря
а нельзя ли пантенол наносить на другую часть тела( я имею ввиду на бедра, пузико, там где растяжки)?Есть ли шанс, что хоть чуток поможет?
 
Сверху