Воронеж/Липецк - профмагазины

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
Я тут недавно узнала такую информацию,что в Липецке продукцию Yoko может продавать только Креатив,типо у них лицензия.Мне нравится у них камуфляж,я покупала его за 540 р.,а в Креативе он 740р.Странная позиция у производителей,про- давать эксклюзивное право и не оговаривать процент накрутки?:(
А поликолора в Липецке нет,сама долго пыталась его здесь купить.

По поводу Yoko политика правильная(это я вам заявляю как технолог Yoko) по крайней мере вы застрахованы от покупки подделки. а по поводы цены-Креатив в Ноябрьском на входе,и Креатив на Меркулова делают скидки для мастеров и салонов. он вам как раз выйдет по такой цене. если возникнут вопросы по гелю пишите в личку.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lip
девчонки а гели yoko не дают отслоев?? и как у них камуфляжик по консистенции густой? ищу оч оч густой камуфляж...)
 

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
Юлч, о свойствах материалов определенной марки лучше спрашивать в теме, по этой же марке, например здесь http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=10300&highlight=yoko

Эта тема о магазинах...
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lip
На работу требуютмя мастера ногтевого сервиса. Студия Бьютихолл. контактный тел 8 904 697 45 27
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
липецк
У нас в Липецке открылся интернет-магазин. Можно заказать бесплатную доставку или к ним в офис придти. По моим наблюдениям там самые дешевые цены.
 

Иллария

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Мастера- Воронеж, где вы закупаетесь материалами у вас в городе?
переезжаю жить в ваш город , хочется узнать про фирменные нейл-магазины и небольшие магазинчики с хорошим ассортиментом ногтевых материалов
если можно , с адресом или указанием их местоположения, город пока совсем не знаю
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
В Воронеже несколько основных магазинов ногтевого сервиса: - рунейловский, адрес забыла, они кажется куда то переехали - материалы недорогие, но гели сыпятся. -Дорогие магазины от проф школ, адреса известны: с Ibd, изи фло и т.д. - качество гелей также изветно. - Магазин Ноготок в северном - цены чуть завышены, продукция лина или джина, BO - выбор хороший.- Магазин Ириска на домостроителей - цены одни из низких в воронеже, продукция: IRISK, Ledy Ann, nika nagel, выбор материалов огромный.Магазины где материалы представлены в небольшом количестве:Марлен у цирка - немного айриска, гамма -давно не была (т.к. сейчас закупаюсь в Ириске), когда была продовали айриск, планет нейлс; креатив, там, кажется профинейлс.Это по крайней мере из известных мне.

незнаю насколько это актуально, пусть девочки меня поправят если что не так
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Иллария, приходите к нам, мы как раз в Воронеже! У нас уютный офис и хороший ассортимент товаров)))
 

Иллария

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
lianail, а где вы в Воронеже находитесь?
я переезжаю туда жить на следующей неделе, город не знаю пока, если можно адрес магазина и как доехать?
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Иллария, остановка Застава - это прям центр города практически, транспорт отовсюду к нам ходит :)

Карту подробную можно посмотреть по ссылочке http://lianail.ru/content/21-kontakty
 

Лайна

Частый гость
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
воронеж
Мастера- Воронеж, где вы закупаетесь материалами у вас в городе?
переезжаю жить в ваш город , хочется узнать про фирменные нейл-магазины и небольшие магазинчики с хорошим ассортиментом ногтевых материалов
если можно , с адресом или указанием их местоположения, город пока совсем не знаю
Вы путешественница)).Каких брендов материалы предпочитаете?
Хороший магазин Nail Shop- ул. Среднемосковская,29.
Там фрезы для маникюра-педикюра, все гели-кисти-фольга Еми, гели CNI, проф.одежда, воски, краски для бровей-ресниц.
Есть магазин на ул.Плехановская,45(это как раз на пути в магазин lianail) магазин от школы-студии ОС Бьюти премьер, там от ириска до гелиша, всего по немногу.
Если знаете-любите материалы CND, то их школа-магазин Оле Хаус на ул.Свободы 73.Сейчас скидка на весеннюю коллекцию шеллака.
Надеюсь на первое время вам хватит)
 

Иллария

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Иллария, я не встречала в Воронеже такой продукции (Формула Профи)
 

Afrodita85

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cyprus Pafos
Девочки, подскажите где в Воронеже купить кисти для рисования, колонок00:realmad:
 

Мария_Н

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Afrodita85, в "черной речке", на кирова,9 или в "палитре" на красноармейской,17 за ТЦ "солнечный рай"
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
кусачки сталекс

Девушки, кому нужны кусачки сталекс? Прочитала тоже что они очень хорошие, раньше работала на 4 и 6 мм, купила себе 9 мм 3 комплекта, вообще не могу ими работь. Хочу продать, пользовалась от силы 2 раза. Если есть желание купить-напишите в личку)
 
Сверху