Впервые! Бесплатные пробники от Young Nails!

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Спасибо большое,пробник уже получила!!! Оперативно очень,даже не ожидала! Цвет мне понравился,буду пробовать в работе :186:

Спасибо за положительные отзывы. :) Нам будет также очень интересно узнать Ваше мнение о работе с камуфлирующим гелем.
 

Lyuboff

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Земля
вы только по России пробники рассылаете? В Казахстан нет?
 
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оrel
Young Nails Russia,мне он очень понравился в работе. и как на ногтевом ложе смотрится. посмотрю в нОске его-на коррекцию придут клиентки мои,и тогда решусь)) Спасибо за возможность опробовать вашу продукцию! Еще хочу:N
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
вы только по России пробники рассылаете? В Казахстан нет?

Здравствуйте. Компания "Этуаль" является официальным представителем Young Nails на территории России и Казахстана. Поэтому вы смело можете заказывать пробник. Только, пожалуйста, указывайте адрес не только на русском языке, но и на латыни.

Добавлено через 3 часа 15 минут
Young Nails Russia,мне он очень понравился в работе. и как на ногтевом ложе смотрится. посмотрю в нОске его-на коррекцию придут клиентки мои,и тогда решусь)) Спасибо за возможность опробовать вашу продукцию! Еще хочу:N

Спасибо за отзыв :001:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Young Nails Russia, спасибо, пробник получила сегодня))) буду пробовать!!!
 

alemar

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Chisinev
Здравствуйте! А в Молдове нет ваших представителей?
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
я получила пробничек и уже испытала-мне очень понравился.задумываюсь о покупке большой банки,спасибо за акцию:)
 

Лидия я))

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Абакан
Получила пробник.Я в полном восторге! Такой камуфляж не не попадался еще! Очень плотный и красивый цвет,на столько густой,что при наклоне баночки даже не шевелится.Задумалась о заказе большой банки))) так как я долго вожусь с удлинением,для меня это просто находка! Спасибо Вам за пробник!!!
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
Лидия я)), мне тоже сегодня пришел ))))) И тоже хочу хочу большуууую банку!)
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбург
Спасибо за пробник! Камуфляж очень очень понравился! Цвет очень красивый, натуральный! Очень густой, легко выкладывается!
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Отписываюсь)))Получила сегодня пробничек камуфляжа-ооочень приятно была удивлена упаковкой-даже пробничек в малюсенькой баночке с фирменным логотипом-приятно в руки взять.А транспортировочная мембрана-суперская,из такого материала,что гель к ней совсем не прилип-хотя мы знаем,как эти бандерольки при пересылке кувыркаются)))Такая мембрана идет на всех банках?Цвет камуфляжа тоже очень понравился,и-действительно-в баночке "стоИт колом",никуда не течет.Завтра собираюсь себе ноХти рихтовать-спробую в деле,посмотрю,как отнОсится.Вообщем-спасибо большое,ответственно подошли к делу!)))
 

NNNata

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новочеркасск
Да и я получила пробник, ещё не пробовала, но очень здорово, что всё так быстро и в лучшем виде. Это для Вас и для нас огромный "+". Спасибо. Обязательно в скором времени сделаю заказ.
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
Пару часов назад получила свой пробник! Оперативно, спасибо большое!
Как только затестирую, сразу отпишусь.
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Здравствуйте, а во Владивостоке можно забрать???

Здравствуйте! Вы можете забрать пробник в офисе компании "Этуаль" во Владивостоке. Наш адрес: г. Владивосток, ул. Пушкинская, д.26 Тел: (423) 251-56-61, 240-47-37

Добавлено через 7 часов 12 минут
А транспортировочная мембрана-суперская,из такого материала,что гель к ней совсем не прилип-хотя мы знаем,как эти бандерольки при пересылке кувыркаются)))Такая мембрана идет на всех банках? Цвет камуфляжа тоже очень понравился,и-действительно-в баночке "стоИт колом",никуда не течет.Завтра собираюсь себе ноХти рихтовать-спробую в деле,посмотрю,как отнОсится. Вообщем-спасибо большое,ответственно подошли к делу!)))

Здравствуйте. Спасибо за приятные отзывы и вопрос. На всей нашей продукции есть герметичная мембрана.
 
Последнее редактирование:

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Девочки помогите,по ссылке не могу перейти.Хочу пробник.

Здравствуйте.
К сожалению, сайт пока не доступен в связи с небольшими техническими неполадками. В скором времени мы всё исправим. И ссылки будут доступны вновь.
 

Лидия я))

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Абакан
Galaktiosha, Да,с таким материалом работа в удовольствие))) здорово что его не надо ловить,подтягивать усы,это просто сказка!!!
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Друзья, наши сайты снова работают!!! :) Мы Вас ждём
 
Сверху