Впервые! Бесплатные пробники от Young Nails!

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Young Nails Russia, а можно узнать,меня включили в список.Я заявку подала,но письма на ящик не было.тоже хочется получить чудо-гель!

Сообщите, пожалуйста, ваши данные, по которым вы производили регистрацию и заказ. Можно в личные сообщения.
 

Young Nails Moscow

☎+74959895345 nailcorp.ru
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Бесплатный пробник геля Young Nails

Бесплатные пробники лучшего камуфлирующего геля от Young Nails теперь и в Москве! Узнайте подробнее по тел. 84959895345 или на сайте www.nailcorp.ru
 
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оrel
Young Nails Moscow,ответьте на мое сообщение в личке,пожалуйста! уже надежду теряю на то,что заказ сделаю в итоге нормально(
 

Афлинка

Поселилась здесь
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
Сегодня пришёл ваш пробничек! Очень быстро! Спасибо!!!:)Как опробую отпишусь. Пока увидела только, что цвет очень красивый, и гель очень густой, стоит в баночке, как ни крутила)
 
Последнее редактирование:

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Young Nails Moscow,ответьте на мое сообщение в личке,пожалуйста! уже надежду теряю на то,что заказ сделаю в итоге нормально(

Валерия, мы ответили на Ваше сообщение. Уточните, пожалуйста, на каком сайте Вы хотите оформить заказ.
 

Vik.tory

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кострома
Уже давненько получила пробник. вчера, наконец, поработала с вашим гелем. И я в полном восторге! Цвет ну прямо наинатуральнейший!!!Ложится прекрасно, работать одно удовольствие!!!
Теперь хочу БОЛЬШУЮ банку))))
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королев
Здравствуйте! Я новичок и у меня нет пока ни сайта, ни работ моих выложенных на форумах, клиентов у меня тоже очень мало, пробую пока все на себе, мне можно заказать Ваши бесплатные пробники или как это только для профессионалов? У меня сейчас идет выдор на каком материале работать, т.к. на каком нас учили он мне не нравиться. Спасибо!
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Здравствуйте! Я новичок и у меня нет пока ни сайта, ни работ моих выложенных на форумах, клиентов у меня тоже очень мало, пробую пока все на себе, мне можно заказать Ваши бесплатные пробники или как это только для профессионалов? У меня сейчас идет выдор на каком материале работать, т.к. на каком нас учили он мне не нравиться. Спасибо!

Здравствуйте! Ваш заказ отправлен.
 

ола

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Чехов
Благодарю Вас за пробничек! Очень быстро дошел! Буду пробовать!
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королев
Здравствуйте! Спасибо, что отправили мне заказ, жду с нетерпением.
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
как и предполагала, пробника хватило еще на одно моделирование :)
pfhyllabnrjaoibspnzb.jpeg

cssrtpxdgmvyulijjfip.jpeg


работала им как строительным, без перекрытия прозрачкой. пилится замечательно! но клиентка опять жаловалась на жжение.

ногти в носке до, отходили чуть больше трех недель. как нарастили, так и принесла назад, только сросли. все чудесно относилось.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Елена Еленовна, очень красивые у вас ноготки. А я все свой пробничек ни как не опробую. Я же правильно поняла френч рисованный?
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
Елена Еленовна, очень красивые у вас ноготки. А я все свой пробничек ни как не опробую. Я же правильно поняла френч рисованный?

спасибо :)
да, все правильно поняли, рисованный. камуфляжем все выложила от кутикулы, как у Грега в видео, и вперед :)

первые ногти на этом геле были выкладной френч. улыбку им выкладывать очень удобно.
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Спасибо, мастера за приятные отзывы о супер-геле от Young Nails, которые поступают у наш адрес. Мы все еще ждем ваши работы, фото, отзывы. А также просим указывать полный адрес с индексом при оформлении бесплатного пробника на сайте etualshop.ru по этой ссылке.

И пользуюсь случаем, напоминаем, что у нас обновился состав пробного гелевого набора Synergy Trial Gel. В нем появился второй камуфлирующий гель Concealer Pink для холодного оттенка кожи рук, и White Sculptor - конструирующий белый гель. Кстати, этот белый гель тоже не оставит никого равнодушным, так как это самый белоснежный гель на рынке, который полимеризуется как акрил. Вы не сможете его сравнить ни с каким другим гелем. Многие конкурсанты работают и побеждают именно с ним!
Пробный гелевый набор тоже ооочень выгоден к покупке- стоимость 1495 руб. - а это 28 гр. констуирующих гелей, 7 гр. завершающего глянца без липкого слоя Finish Gel, которого хватит на 25 полных покрытий и великий бескислотный праймер Протеин Бонд.
 

26anytka

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челяб.обл
Young Nails Russia, Оставила заказ на пробник, потом подумала и набор гелей заказала, сможете одной посылкой выслать?
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
26anytka, отличный выбор, как раз всю систему гелей попробуете ;) Завтра заказ обработают и менеджер с вами свяжется.
 

Тасюха

Есть к чему стремиться!!!
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Получила сегодня пробничек!) Бежала с почты, на ходу разворачивая письмо)! Сразу села пробовать) сделала удлинение на типсике ( не сушила), пошла за фотиком, начала фотографировать, но понимаю что- то не так, фокус не ловит. Пока я ковырялась с фотоаппаратом прошло минуты 4, а камуфляж как стоял бортиком так и стоит, причем он отлично самовыравнивется. Короче говоря я в восторге, мой гель вечно куда- то бежал, ну а Ваш- это просто находка!) Спасибо Вам за предоставленную возможность поработать вашим гелем!
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Тасюха, пожалуйста ;) Фотоаппарат все-таки настроили? Фото будет? :rolleyes:
 
Сверху