Впервые! Бесплатные пробники от Young Nails!

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Добрый день, заказывала пробники почти 1,5 месяца назад, а их до сих пор нет (((( На почту хожу регулярно, пропустить их не могла. Было бы удобно, если бы присылали трекинг-номер для отслеживания в интернете, потому как где теперь этот наборчик, ни с кого не спросишь
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
tatyana-z, мы разберемся в понедельник - хорошо, что сообщили. Напишите на [email protected] ваше ФИО, на кого оформляли заказ. Номера отслеживания у нас есть, заказов очень много и через один неправильно оформленные, то без индекса, то адрес неверный, то без фото работ. Если было от нас подтверждение об отправке, то найдем 100% :)
 

Тасюха

Есть к чему стремиться!!!
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Young Nails Russia, не настроила, но вот что получилось)
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    39.8 KB · Просмотры: 111

26anytka

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челяб.обл
Young Nails Russia, Получила пробник и пробный гелевый набор который тоже заказывала, уже опробовала на себе, осталась оч.довольна, улыбку выкладывать одно удовольствие, бортик держит, пилится хорошо, буду заказывать у вас больший объём:)
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
26anytka, :)
А вам какой оттенок больше понравился - тот который в пробном наборе ( Pink для холодного отттенка кожи) или который как пробник был?
 

26anytka

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челяб.обл
Young Nails Russia,
мне больше понравился тот цвет, что в наборе пробном, с френчем оч натурально смотрится
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Вчера приходила клиентка на которой я испытывала этот гель, ни единой отслоечки, ноготки в идеальном состоянии. Заказала баночку 15 мл. очень понравился ))))
 

Katerina16093

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Гель просто волшебный, спасибо за то, что дали возможность познакомиться с материалом!) мне сравнивать особо не с чем, я "замужем" за акрилом, но в последнее время хожу налево)))))) пробовала 3 разных фирмы, Ваш гель-в не конкуренции. Ложится ровно, не растекается, цвет плотный и очень приятный. Понравился в вкладке улыбки на типсе, а себе сделала весь ноготь камуфляжем. позже будет фото))

П.с. письмо с пробником принесли домой и вручили лично, что очень порадовало, потому как до почты мне пилякать с пересадкой))))

Добавлено через 10 минут
Еще забыла написать-у меня очень чувствительные ногти,даже финиш печет,но в этот раз я ничего не почувствовала,прям чудеса)))
 
Последнее редактирование:

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Katerina16093, пожалуйста :)

мне сравнивать особо не с чем, я "замужем" за акрилом

Можем представить как вам понравятся акрилы, в том числе камуфлирующие, нашей фирмы Young Nails :)

письмо с пробником принесли домой и вручили лично

Внимание мастерам, которые оформляли у нас заказ! На дом приносят в ооооооооочень редких случаях и все зависит от работы ВАШЕГО отделения Почты России. Просьба проверять уведомления в ваших почтовых ящиках через 2 недели после оформления заказа. Если в течении месяца не будет информации, связывайтесь в менеджером интернет-магазина [email protected], будем искать.
Достаточно много возвратов. Повторно мы не отправляем.

P.S. Данным способом отправляем только бесплатные пробники! Полноценные заказы отправляются бесплатно от 3000 руб. EMS почтой, которая точно донесет все до рук адресата в кратчайшие сроки!
 
Последнее редактирование:

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Аксиния, а вы случайно не сфотографировали работу? Интересно посмотреть :rolleyes:
 

Юлёк313

Частый гость
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Young Nails Russia, спасибо вам огромное,что подарили нам такую возможность,попробовать вашу продукцию! Вчера получила свой пробничек,тоже очень довольна) Здесь писали уже - быстрая доставка(всего неделя),миниатюрная,но фирменная упаковка...и обалденный цвет камуфляжа.К сожалению на деле еще не испробовала,но в ближайшее время это сделаю.
 
Последнее редактирование модератором:

КАТАРИНКА

Заядлый гелевик)))
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
спасибо большое!!! все пришло очень быстро, дня за 3, даже не ожидала. Камуфляж великолепный, в работе очень понравился, буду заказывать большую банку!!!
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Испробовала камуфляж на себе ) Наконец-то я нашла идеальный!! Цвет то, что надо! Я раньше всегда сама намешивала оттенок, потому что готовые камуфляжи либо слишком розовые, либо с желтизной, но этот цвет настолько универсален, я просто в восторге ))) Очень густой, выкладывала бортиком встык, правда немного выпиливала улыбку, т.к. еще не приноровилась к материалу. Просох на ура, ни намека на эффект подушки. Я очень-очень довольна!
f631f7388e50.jpg


Добавлено через 29 минут
Вы случайно не планируете сделать такую же акцию с белым конструирующим гелем? Я ищу белый гель, который можно было бы не перекрывать конструирующим прозрачным, чтобы просыхал так же без проблем как ваш камуфляж, чтобы держал арку и не желтел в процессе носки - вобщем ищу гель с качествами акрила. Среди вашей продукции есть такой? Очень бы хотелось попробовать в работе
 
Последнее редактирование:

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
tatyana-z, как хорошо, что нашелся ваш заказ! Отличная работа.
У нас есть белый гель вашей мечты - White Sculptor Gel. Это чудо-гель полимеризуется на 100% как акрил. А если у вас есть ЛЕД-лампа, то за 60 секунд. Невероятно. При этом, белее цветом геля не найдете. Посмотрите на видео в этой теме - http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=18419&page=3 - здесь можно увидеть природу геля.
Посмотреть вживую и попробовать можно у официальных дистрибьюторов YN, пробников не будет. Или на выставках, где продукция YN представлена. Есть в продаже и маленькая упаковка 15 мл. - 1180 руб. Поверьте, этот гель вас тоже не разочарует.
 
Последнее редактирование:

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Не обращайте внимание что улыбки нарисованы так высоко, я бы на свой вкус нарисовала улыбочку тоньше, но клиентка попросила "на вырост"
 

Вложения

  • epujn9lquzU.jpg
    epujn9lquzU.jpg
    43.9 KB · Просмотры: 109

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb
А мне так ничего и не пришло(
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Babok5, у вас некорректно заполнена информация в личном кабинете. Напишите, пожалуйста, менеджеру на [email protected]
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
я бы тоже хотела попробывать вашу продукцию в работе, как получить ваши пробники?
 
Сверху