Впервые! Бесплатные пробники от Young Nails!

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Светлана Хлиян, у вашего заказа номер 481 от 26 марта и он по статусу принят. Завтра наш менеджер проверит точное состояние и вам обязательно ответят. Если он отправлен, то прошло совсем мало дней.
 
Последнее редактирование:

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
Здравствуйте, пришел мне Ваш пробничек. Уже попробовала на типсе. работаю я в основной акрилом. гелем только "под лак", т.к. не люблю френч делать гелем. Гель вечно тек и приходилось подпиливать. Вашем гелем выложила удлинение и даже не подпиливала(!), получилась идеальная улыбка, очень понравилось.
 

Иро4ка

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
вот и я опробовала камуфляж! мягок в опиле, при снятиии дисперсии не течет совсем, самораспределяеться тоже самостоятельно, не стоит колом так сказать! цвет под светлую кожу ручек, но и на мои южные руки тоже неплохо лег! вот собственно говоря фото работы с Young Nails камуфляжем:
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Иро4ка, спасибо за отличный отзыв! Очень приятно работать с профессионалами. Видно, что у всех мастеров разные фотоаппараты и мониторы, что влияет на цветопередачу, но в любом случае понятно, что цвет очень красивый и имеет натуральный вид!

А еще не подскажите, какой у вас получился расход?

Добавлено через 3 минуты
Нoготоk, название и описание посмотрите здесь - камуфлирующий гель от Young Nails
 
Последнее редактирование:

Иро4ка

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
расход меня порадовал! делала наращивание + себе вчера успела только 4 ноготка наростить с использованием вашего камуфляжа! и вот фото что еще осталось:

думаю хватит доделать себе ноготки и еще на одно наращивание (удлинение) точно хватит - получаеться на три человека! НО удлинение у меня не большое, не более 1,5 на форме! если делать длинные ноготки, то как вы и писали на пару человек хватит! вот такой приятный пробничек получился! спасибочки!
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Получается, что появляется 12- ая причина уникальности камуфлирующего геля Cover Pink - очень маленький расход (благодаря предыдущим причинам - смотреть здесь)
В нашей стандартной таблице по расчетам себестоимости услуг на продукции Young Nails мы считаем расход прозрачного/розового конструирующего геля при френч- моделировании 2 грамма на среднюю длину ногте ложа. Сейчас идет подсчет расхода нового геля и уже почти уверенно можно заявить, что цифра уменьшится!

У кого есть еще результаты? :rolleyes:
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Пробничек получила, цвет мне очень понравился и упаковочка приятная. Продукция очень меня заинтересовала, и камуфлирует хорошо, и выравнивается здорово. Спасибо вам большое за такие приятные подарки:)
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Пробничек получила, цвет мне очень понравился и упаковочка приятная. Продукция очень меня заинтересовала, и камуфлирует хорошо, и выравнивается здорово. Спасибо вам большое за такие приятные подарки:)

Пожалуйста :) Будем рады увидеть работы^^
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
melania, мы проверили, 280 заказ не подтвержден. Вам приходило подтверждение заказа? Также мы отправляем письмо об отправке. Если нет, то нужно переоформить заново заказ.

[.

представляете , мне все же пришел пробник.

только я не подумала что это трехфазная система. получается без базы он не будет держаться только на протеин бонде?

я с гелями на вы пока. хочу перейти на гель но все прощупываю почву.)

а база для гель лака не подойдет?
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
melania, поздравляем с посылкой :)
База от гель-лаков не пойдет, это точно.
Без базового геля можно попробовать с обязательным нанесением Protein Bond в 2 слоя. Но гарантии нет. Еще можно подложку акриловую очень тонкую попробовать :)
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новичок
Получила пробничек , ну очень понравился)))))Попробывала в деле , довольна !Цвет приятный,мммм конфетка , пойду заказывать большую баночку)
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Я им сделала два наращивания и три коррекции (все ноготки не больше тройки по форме), потом остаток который был на стенках пробника ещё своего камуфляжа бахнула и он тоже стал такого почти приятного цвета. Да как по мне так он супер экономный. Если честно покупать вашу продукцию даже и не думала ибо живу в сельской местности и цены на наращивания маленькие , соответственно материал покупаю что б была окупаемость, но вот такой мизерный расход и удобство выкладки заставляет задуматься и возможно пересмотреть свои взгляды.
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Я им сделала два наращивания и три коррекции

Профессиональный подход!;)

По поводу дешевых материалов дискуссий было очень и очень много и можно продолжать до бесконечности. В результате использования качественных и проверенных материалов мастер выигрывает и получает намного больше благ. Экомомия своих усилий при работе, забота о своем здоровье, уверенность в результате, репутация и рейтинг мастера и так далее. А цена компенсируется экономичным расходом (опять же про усилия), качеством (например, фрезы и пилки прослужат наааамного дольше) и покупкой больших объемов!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тольятти
Мне тоже пришел))))) Попробовала, очень понравился, ну прямо очень, очень)))) Хотела заказать, написала сообщение, в контакте тоже написала вообще везде игнор(((( И еще вопросик а куда можно выложить работу на вашем геле)))
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
ЛеНо4кА Т, спасибо за отзыв. Будем счастливы увидеть работу с гелем в вашем исполнении!!! Выкладывайте в эту тему, пожалуйста!!! Всем очень-очень интересно.

У нас все-все сообщения с ответами. Могут быть лишь задержки из-за разницы во времени. В Контакте проверим сообщения обязательно :)
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow city
Вот и мне наконец то пришла долгожданная посылочка)Заказ сделала 1 апреля. Сегодня утром принесли. Всё аккуратно запаковано, не повреждено. Цвет камуфляжа очень приятный. В ближайшем будущем опробую и выложу результат. Внутри посылочки, помимо пробника, имелась брошюра Spa-серии Lomasi, которая меня очень заинтересовала. Так что думаю скоро сделаю заказик)))
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Я тоже получила!Очень понравился гель :и в выкладке и цвет отличный,в общем,перепробовав множество брендов,могу сказать,что лучше не встречала!!!Спасибо за предоставленную возможность!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
магнитогорск
Young Nails Russia, а можно узнать,меня включили в список.Я заявку подала,но письма на ящик не было.тоже хочется получить чудо-гель!
 
Сверху