Время! как сократить? что не так?-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
Возьму на заметку вариант разбавления камуфляжа с прозрачкой. В зоне кутикулы он просвечивается, типа а-ля натурель, или плотнечком?замес делаете заранее или при клиенте?
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
Анна Буханцева, я замес делаю заранее, 60 % розовой прозрачки, 40% - камуфель. как начинает кончаться банка, просто досыпаю на глаз. всегда под рукой.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
камуфляжный френч не делаешь? почему? клиенты не хотят или шоб быстрее=экономнее им?
так он с комуфляжем,я без него не работаю.просто многое девочки апекс строят комуфляжем(бортик и все такое),а я достраиваю все это дело прозрачкой,бортик не делаю ни когда.
 

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
Анна Буханцева, я замес делаю заранее, 60 % розовой прозрачки, 40% - камуфель. как начинает кончаться банка, просто досыпаю на глаз. всегда под рукой.

А я почему то решила, что вы просто с прозрачкой спешиваете...ну с прозрачно розовым однозначно лучший вариант:p
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
так он с комуфляжем,я без него не работаю.просто многое девочки апекс строят комуфляжем(бортик и все такое),а я достраиваю все это дело прозрачкой,бортик не делаю ни когда.
Плоско камуфляж, а прозрачкой уже объем?
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
А не проще мейкап купить? Ничего замешивать не надо, все за тебя сделали.
 

Iriska1271

Новичок
Сообщения
59
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Киев
А я почему то решила, что вы просто с прозрачкой смешиваете...ну с прозрачно розовым однозначно лучший вариант:p
а какая разница??? Вы когда смешиваете оно и получается прозрачно-розовое, если камуфляж с розовинкой.
Прозрачно-розовый и получают путём добавления розового в прозрачку)
Марина Красс, Мейкап же и есть камуфляж, только такое название принято не везде, а в определённых странах...
А я люблю мешать, контролировать весь свой материал, его цвет, количество, если чего-то нет, меня даже не пугает - сделаю за 2 минуты!
 
Последнее редактирование:

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Iriska1271,ну да, и есть камуфляж, тот самый, который вы вручную замешиваете с прозрачкой. Просто мне проще им воспользоваться, чем вручную мешать, например. Как обычно не хватит или еще что...)))

Я что хотела спросить...У меня основное время теряется на коррекции при снятии материала, подскажите крутую насадку, которая не жжет и снимает много? Кто чем пилит?
 

Iriska1271

Новичок
Сообщения
59
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Киев
Марина Красс, Золотым (российским) барабаном - недешёвенький который - снимаю весь материал, красной кукурузкой прохожу по отслойкам, они прямо крошатся моментально, плюс кутикула тонкий алмаз. На всё 20-30 минут в зависимости от длины и убитости. Ну и после выкладки изнанку выпиливаю минут 7.
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Марина Красс,я пользовалась, российским твердосплавом, с зеленой насечкой, у меня материал гель. А тут перед новым годом разорилась купила парочку, швейцарских с синей насечкой, вот честное слово пилят лучше. Во-первых, мягче идет, во-вторых, не греется. А по виду от наших не отличаются, продавец утверждал, что и служить будут дольше, но это еще не проверено мной, пока пилят. Цена конечно в разы, но если надолго хватит, буду тратится. Я правда вообще долго делаю, а тут минут 20 на подготовке сэкономила.

Добавлено через 2 минуты
Синие для основного снятия мелковаты, а с зеленой пока не брала, но думаю тоже хороши будут. А еще немецкие аналогичного качества.
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Итак.Сегодня делала сложную коррекцию (на арочные, форма овал) +1 пальчик ремонт + дизайн. 3,5 часа. Я очень старалась. Вроде ничего так) и быстрее чем в прошлый раз
делала как а форуме выычитала по 1 пальчику и в лампу. Правда дополнительно просушивала большие пальцы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху