Время? (педикюр)

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
есть такое волшебное слово - ИПОТЕКА, помогает очень сильно раскорячиваться на все русское селенье(((((

Я как в том анекдоте про индейца, попавшего в плен: только на 7-е сутки Зоркий Сокол заметил, что у сарая 3 стены....


только сейчас обратила внимание, что во всех темах общаюсь в основном с одним и тем же человеком. приятно познакомиться :) По Вашему стилю общения действительно ощущается, что Вы-таки пропускаете в день по 7 пар копытец. Может как-то спишемся, пустите к себе скромно посидеть в сторонке, восхититься воочию Вашему мастерству? Город ведь может по дружески помочь периферийке? :) Пусть Ваши отношения с подружкой ИПОТЕКОЙ складываются наилучшим образом. Надеюсь мои измышлизмы не удалят за отклонение от темы
 

Фортуна

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Армавир
есть такое волшебное слово - ИПОТЕКА, помогает очень сильно раскорячиваться на все русское селенье(((((
да уж ипотека здорово придает ускорение, у меня конешно на 7 клиентов сил не хватит - еще дома три "маленьких клиента", но 5-6 всеж осиливаю, если приходят уже знакомые ножки.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Девочки!! вчера было что-то с чем-то!...приходила клиентка (работаю я на дому,пока что).она одна из первых (только обучилась делать педикюр)....

так вот ..не могу сказать что ноги проблемные,но блин, часа 2,5 ушло на педикюр!!!...я делаю обычный классический,лезвием не умею работать,учили только пилкой :085::085:..

.не могу понять как сократить время????..так как понимаю время -деньги...да и перед клиенткой жутко не удобно было
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
тогда засекиете время, сколько у вас уходит на форму ногтей, на обработку пальцев, но мацерацию, обработку стоп, все по пунктам. поймете, где копошитесь.

я перестала нервничать по поводу времени и заметила, что оно стало заметно сокращаться. конечно, последняя учеба сильно помогла в этом.
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
я перестала нервничать по поводу времени и заметила, что оно стало заметно сокращаться
именно так, качественный скачок происходит в работе как-то сам по себе, но только вследствие мощного количественного фактора. "Пилите,Шура, пилите", - к нам эта фраза имеет непосредственное отношение.))
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
тогда засекиете время, сколько у вас уходит на форму ногтей, на обработку пальцев, но мацерацию, обработку стоп, все по пунктам. поймете, где копошитесь.
.

вчера была еще одна клиентка на педикюр и я поняла ,что застряла на пяточках ,(по крайне мере у нее)..просмотрела одну из тем форума и поняла что нужно приобрести be naturel, но где его в Москве можно купить напрямую,а не через инет магазин,так пока и не нашла
 
Сверху