Все о мягких гелях

lili4ka

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
херсон
Я так поняла, что в ассортименте гелей Illusion, нет комуфлирующего??? Есть только белый Dove из серри цветных. Можно ли в качестве комуфлирующего использовать мягкий гель другой фирмы на Illusion Clear Base. Если да, то какой посоветуете???
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
наиболее близко подходят к цвету натуральной ногтевой пластины

Я так поняла, что в ассортименте гелей Illusion, нет комуфлирующего??? Есть только белый Dove из серри цветных. Можно ли в качестве комуфлирующего использовать мягкий гель другой фирмы на Clear Base. Если да, то какой посоветуете???

lili4ka В линии Illusion нет кумуфлирующего геля, как такового.

Однако Вы можете использовать любой другой мягкий гель.

Из имеющихся цветных из этой коллекции я могу Вам посоветовать попробовать использовать следующие цвета, они наиболее близко подходят к цвету натуральной ногтевой пластины:

Spellbound Color Gel -------------Disappearing Act Color Gel





Новые цвета линии Illusion Вы можете посмотреть в разделе "Новые поступления"
 
Последнее редактирование:

lili4ka

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
херсон
Из имеющихся цветных из этой коллекции

цвета очень красивые, я думала о них. Но мне кажется, что по консистенции они отличаются от камуфляжного, более плотные, и не получится растянуть к кутикуле плавный переход цвета.
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
цвета очень красивые, я думала о них. Но мне кажется, что по консистенции они отличаются от камуфляжного, более плотные, и не получится растянуть к кутикуле плавный переход цвета.

По консистенции они не такие плотные, как должен быть камуфляж, к сожалению.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
knopka, А где можно найти Top Coat Gel (финиш, который растворяется жидкостью). Я его в магазине не нашла. Он отдельно продается или только в наборе?
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва

левани

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
левани
Подскажите , в Самара или в близ лежащих городах где можно купить эти гели.Спасибо
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Laguna, речь идет о другом финише, что в посте #1/ (нанесение цветного геля, п.7). А Shine Gel Illusion я сразу нашла. В наборе он есть, во всяком случае написано, что есть...а отдельно нет :confused:
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
Top Coat Gel Illusion

Laguna, речь идет о другом финише, что в посте #1/ (нанесение цветного геля, п.7). А Shine Gel Illusion я сразу нашла. В наборе он есть, во всяком случае написано, что есть...а отдельно нет :confused:

Приношу извинения, вот он:

Top Coat Gel Illusion 15 гр NSI

(за полку "завалился" :) )
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
Девочки, скажите пожалуйста, черный гель хорошо сохнет?, усадочку сильно дает?
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
knopka, Как нету? На третьей страничке Интернет -магазина в разделе мягкие цветные гели написано: " Черный Top Hat Color Gel 7g " Какого же он цвета?
 

nion

Ольга Никишина
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
knopka, а dove- он прямо белый или всё-таки молочный, какой толщины должен быть слой что-бы получился плотный цвет ?
 
Сверху