Выбор геля для начинающего мастера!

Аннушка2013

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманск
Девочки! Я снова к вам!) Помогите, пожалуйста, с выбором геля для начинающего мастера! Я купила Джину для тренировки, но работать с этим глем не очень просто. т.к. он совершенно не густой. течет(
Хочу заказать в интернете гели! но из-за их разнообразия как по цене, так и по фирмам - растерялась. Перелопатила все темы по гелям, но так и не пришла к какой-то ясности в этом вопросе. Подскжите,пожалуйста, какой гель заказать? Есть два условия: хочется,чтобы был густоват) и второе - цена в пределах 500 р. Есть такие? или я хочу все и сразу, а такого не бывает?)))
Заранее спасибо всем, кто ответит!)
 

Сказочная

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Уссурийск
В пределах 500 руб - это смотря за сколько мл. Посмотрите Атику (http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=24652), РуНейл (http://www.nailpub.ru/forum/forumdisplay.php?f=528), Ириск (у них есть свой интернет-магазин). Из всех них я работала на последнем. Могу посоветовать прозрачный гель Brilliant, вот в этой теме обсуждения (http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=4166) данной марки, не поленитесь - почитайте, обязательно найдете что-то для себя. И помните: без проб Вы НИКОГДА не найдете своё:)
 

Аннушка2013

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманск
Сказочная, спасибо большое! закажу тогда Ириск) тоже думала о них, но были сомнения) теперь сомнений нет))) спасибо большущее!)
 

Сказочная

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Уссурийск
Аннушка2013, да пожалуйста:) но я бы Вам рекомендовала к Атике присмотреться, по отзывам - достойный материал.
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Пилила Ириск (чужая карекция)Ужасссс!Думала останусь без рук!Как камень!Надо оч мощная машина!!Атика лучше !Но помоему дороже.
 

marinamelnik

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
с@о
Я тоже когда начинала после обучения купила Ириск , жесть течет страшно выложить не успевала ,пилиться еще хуже , приходилось много класть и много спиливать , так зачем переводить гель купить за 500 израсходовать на 5 человек (пример) если можно взять за 900 израсходовать на 7 человек (т.к. он будет более густоват и приятен в работе) будет экономиться время на опиле так как наваливать будешь меньше потому что будешь успевать выкладывать .
Я перепробывала уйму всего пришла к более недорогому варианту он сам так хорошо выкладывается я его заказывала на украинском сайте фирмы Lion cosmetik ,будет интересно подробности в личку
 

na-ska

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Пилила Ириск (чужая карекция)Ужасссс!Думала останусь без рук!Как камень!Надо оч мощная машина!!Атика лучше !Но помоему дороже.
У Атики две прозрачки. Та которая густая - пилится легко, а та которая пожиже - пилится тяжелее. Я даже хотела поэкспериментировать и покрыть ею готовый ноготь вместо финиша, потому что блестит нереально!!
 

Сказочная

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Уссурийск
marinamelnik, гели у Ириска есть разные, я говорила о Бриллианте. Он совершенно не течет, как поставил, так и стоит. А тот же смузинг клеар да, не успеваешь собирать:)
 

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Девочки может я ошибаюсь, но может новичку с хорошего материала нужно начать, все-таки так много материала в начале не тратится, потом на потоке да. У меня такое сравнение с машинами, как на какой нибудь древней колымаге без гидравлики, одна езда и сомнительное удовольствие, а на немце каком нибудь последних лет, ведь ну совсем другая езда и удовольствие.

Я согласна что мастер с опытом любой материал оседлать может, но новичку наоборот проверенный и надежный материал нужен, сэкономите массу нервов и сил.
Хотя я могу быть не права....
 

Сказочная

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Уссурийск
Aleksata, доля правды в Ваших словах есть, безусловно, я даже в чем-то соглашусь. Сама начинала на китайских, и постоянно бесило, что все не получается... Потом купила Коди, потом Ириск, сейчас ASM, Young Nails и сборная солянка:) Но сразу бы я не купила Brisa или Магнетик, т.к. до него, я считаю, нужно самому дойти по мере совершенствования и понять, какими критериями должен обладать ТВОЙ гель:)
 

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Сказочная, в любом случае придется все попробовать самому и Китай и нет. К сожалению или к счастью не довелось использовать китайский материал и сравнить по качеству не могу, опыта нет.
 

Елизабет

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северная столица
Девочки,а какой гель хорошо поджимается и держит форму?Я столкнулась на практике с тем,что ногть уже поджала,а потом они "арочки" все разжимаются,хотя я и сушила 3 мин.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Здравствуйте! Девочки подскажите хочу попробовать первый раз нарастить однофазным гелем ССN, кто-то что-то о нем может сказать? И еще я правильно понимаю, что мне понадобится: nail prep, bond (у меня при покупке системы гель лаков есть- он же подходит?), сам гель, бумажные формы, кисть, и пилки для подготовки ногтя(какой образованности?) и для конечного запила. Это все или еще что-то?
 
Сверху