Выбор материалов, нужны советы :)

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Девушки, очень нуждаюсь в ваших советах по выбору материалов для гелевого наращивания. Сейчас заканчиваю обучение маникюру и гелевому наращиванию (трёхфазная система) в школе, естественно, рекомендуют приобретать исключительно их продукцию, но я не оценила качество этой продукции, попробовав на себе. Я приехала из Прибалтики и проживаю в Москве на время обучения. Не разбираюсь совершенно в фирмах гелей, слышала что есть хорошие фирмы ibd, luxio и opi.
Что можете посоветовать вы? Какие трехфазные гели для наращивания ногтей стоит приобрести? Также интересуют и цветные гели.

Буду очень признательна любим ответам!

Всех с Новым годом :)
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Забыла еще спросить, по возможности подскажите пожалуйста где можно приобрести продукцию фирм (которые вы посоветуете), без риска купить подделку. Подойдут либо магазины в Москве, либо интернет магазины. Спасибо!
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
В Прибалтике купите Mosaic гели. Отличное качество, рекомендую!
И когда закончатся, не надо будет издалека заказывать.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Спасибо большое!

Но вопрос по поводу закупки гелей в Мск остается открытым, возможно я пробуду здесь полгода или даже больше :) Хотелось бы уже купить и начать работать.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Shalfey, купите опцию, их хвалят и работать удобно они не текучие.
Ссылка в профиле , мы недавно стали представителями , все есть в мск в наличии.

Если приглянулся айбиди и изи то это Виктори они официалы в мск
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Shalfey, Я работаю на опции уже больше полгода. очень быстрые гели. в гибридной лапе поджимаются на 5-10 секунду. За 1 минуу просыхают. арку держат отлично. Заявлены как гипоалергенные. Не ломаются практически. Цвета камуфляжей 3шт очень приятные, особенно №3! идеально для светлой европейской кожи. Прозрачный не желтит. Есть густые и самовыравнивающиеся. В опиле мягкие. А цена вообще самая вкусная на сегодняшний день. Пробовала прозрачный, прозрачно-розовый, камуфляж всех цветов, и густой и выравнивающийся. Единственное - густой печет. но я его толсто не кладу.

Добавлено через 3 минуты
вот тут еще обсуждали его. можете почитать.http://nailpub.ru/forum/showthread....%FF+%ED%E0%F0%E0%F9%E8%E2%E0%ED%E8%FF&page=13
 
Последнее редактирование:

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Мне все таки кажется что айбиди и изи уже немного устарели. Да, они надежные и проверенные временем, но за столько лет никаких изменений в формуле... Сейчас за ту же цену гораздо больше более удобных и функциональных гелей.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Hecca,мне прозрачка айбиди нра в плане поджима. поджал и уже не паришься . и чуствуется сразу как сел .
кто то работает на них.они в общем то по цене тока стали поддороже чем раньше можно за этот ценник что то другое найти
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Опция удобна в работе, легко выкладывается, хорошо камуфлирует даже в тонкий слой, но есть и свои НО...печет в лампе и по какой-то причине дает внутренние отслойки при длительной носке. Карманов может не быть, а в нутри прям островки и приходится не корректировать, а полностью до ногтя спиливать, чтобы их убрать. Сначала грешила, что на рунэйловскую базу кладу, убрала этот момент, поменяла праймер и все равно та же фигня. Причем и на прозрачке и на камуфах. Из-за этого не беру их в работу.
Если кто сможет мне объяснить что это за сюрпризы от Опции (т.к. на других материалах у меня ни когда такого не было) то я бы на них перешла из-за плотности цвета камуфов.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Lotty, я камик на ноготь не кладу всегда на подложке.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Valenta, нееее, айбиди крутую арку не очень держит. Может со временем раскрываться. Для крутых арок Вилла, Мозаик или MyChoice мне очень нравятся, вот там точно железно.
Но с Май Чойс теперь непонятно что у Билей, будет их выпускать или нет, она вся в Денсах сейчас... А Вилла новичку сложно будет без спец.обучения по Вилле, там много специфики. Мозаик оптимально для новичка ИМХО.
По Опции не скажу, не пробовала. Вам виднее.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Hecca, айбидишка синяя которая старая не био .
Я когда начинала именно ею работала , прям жмешь и она садится по ногтю и держала хорошо.
Если тока формулу поменяли
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Lotty, по Опции лампа точно просушивает камуфляжи? И, на какую базу поменяла рунейл?
 

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Shalfey, айбиди мне нравятся гели, могу посоветовать.Сколько пробовала их заменять другими, все равно к айбиди возвращаюсь. Очень прочные гели. Мои вообще никогда ногти не ломают, смоделированные ibd. И жмутся нормально и арочку держат. Гель трёхфазный.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Уралочка, Все просушено на 100% рунэйловскую базу попробовала заменила на опцию прозрачку тонким втирающим слоем. Я поняла, что она однофазная же...
Но все равно все повторилось. При чем внутренних карманов нет у тех, кто вовремя пришел на коррекцию около 3-3,5 недель. А те, кто проходил более 4 недель, все как один имеют множественные внутренние отслойки. И укрепляхи и нарощка. Скорее всего я не догоняю в чем там подвох. Работаю так как привыкла и по той схеме, которая годами меня не подводила...а тут сбой в моей схеме и либо я не умею его "готовить", либо гель имеет такую особенность. Но спиливать при коррекции до ногтя не очень весело, (мои носят все по 5-6 недель и даже укрепляхи зачастую и это неискоренимо) по этой причине пока работаю на других гелях.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Lotty, так 4 недели то как бе пора на коррекцию то
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Valenta, Конечно пора на коррекцию, а не на смену всего ногтя...а из-за внутренних пузырей получается, что на смену. Это и не нравится.

Добавлено через 4 минуты
Вообще мне нравится опция. Ей удобно укрепление гелевое делать. Камуфлирует отлично при укреплении под френч. Ни один косяк на натуралыше не просвечивает. И прозрачка легко и ровно ложится на ноготь, так что опила минимум получается. Но эти пузыри внутри при коррекции выносят мозг. При чем на носибельность они ни как не влияют - парадокс.
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Lotty, а это у всех клиентов или только у конкретного?

Может она отрастает за 4 недели то , стресс съезжает и идет воздействие на ноготь механическое и таким образом вместо слома такая петрушка.
У моих на акриле бывает такое при конкретном переходе
На больших пальцах обычно вылезает.
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Valenta, Не, Насть. Это ситуация очень странная, у кого-то так бывает, у кого-то нет. У меня еще мало статистики почему так происходит, но я думаю. Кстати, мне попробовать не на ком, заметила, что при использовании родного праймера, базы и геля, такого не происходит, по крайней мере, мастера, которые работают на полной линейке, об этом не говорят, и у меня полные возвраты лучше по носке, но у меня никто не гуляет по 5-8 недель. Даже и не знаю, в данном случае, к счастью или к к сожалению))))))
 
Сверху