Выбор практичного стола

Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новая Зеландия
Девочки, планирую оборудовать кабинет дома. Под это есть отдельная комната. Какой стол выбрать? На одно место или два? Была в домашнем кабинете, обратила внимание что у девочки двойной стол был. Пока один клиент сохнет , она второго рядом посадила и начала работать с ним . Ваше мнение?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
По мне бред. У меня нету времени на второго клиента.
Да и это надо иметь мегабазу клиентскую что бы себя так загрузить по самые помидоры
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Yutha, у неё маник за 300₽?
Так как клиент, который платит хорошие деньки желает к себе индивидуальный подход. А вот товарищам, которым главное сэкономить, как раз на потоке такое понравится. Так что все зависит от того как вы готовы упахаться и за какие деньги.
 

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
Yutha, это сколько же времени она сушит,что можно вторым клиентом заниматься,сейчас в гибридах и ледах максимум 2мин гель,работаешь конвеером практически без остановок
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новая Зеландия
Yutha, это сколько же времени она сушит,что можно вторым клиентом заниматься,сейчас в гибридах и ледах максимум 2мин гель,работаешь конвеером практически без остановок

Вы все верно подметили !!! Услуги очень дешёвые. Я пришла снять гель и после сушила укрепляющее средство на своих ноготках. Но я пришла без записи. Когда мы почти закончили пришла другая клиентка по записи.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Ну как то мне как клиенту было б некомфортно. Что мастер и вам и нам и рыбку съесть.
 
Сверху