Высказывания наших клиентов-3

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
А мне сегодня клия рассказывала про других мастеров моего города и выдала:
- "Вот Дуня Марьивна одна из самых первых маникюрщиц, ну вот знаешь, таких, какие еще в СССР были. Какой она маникюр делает, прямо идеальный. Так все вырежет, что после нее еще ПАРУ ДНЕЙ КУТИКУЛУ ПОЩИПЫВАЕТ!":swoon:
"Мда" - подумала я...Ходишь на курсы по маникюру, 3-мя насадками каждый уголочек вычищаешь, ни единой ранки не сделаешь, неделю ходят так, что вообще ничего не нарастает...А надо-то просто до красна все срезать чтобы щипало и вот он - идеальный маникюр...
 

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
Пишет моя клия...можно записаться на опиловку ногтей,ногти в порядке(нарощенные) еще но это нужно уже сделать?Девочки я дура или упустила таких слов у нас?Я спросила что это....она сказала подпилить и покрыть финишем.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Алена16120, у нас делают тоже.через полторы две недели(у кого медленно ногти растут).чуть подпилить.и сделать новый финиш.
только называется рефреш))).ну или типа совсем аини мини коррекция))
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Не помню, писала или нет, но одна моя клия называет свой гипонихий, кой у нее разросся еще до меня до огромных размеров, улиточным мясом:) Я смеялась до посинения, теперь всегда его так зову))))
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Разговариваем с клиенткой о прическах , цвете волос , я говорю :" У меня тоже новая стрижка , а она мне говорит :" У Вас две прически - розовая шапочка и голубая шапочка *
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Одна моя клиентка ломает чаще всего ногти на указательном или на большом пальцах , когда я это ей заметила ,она мне в ответ выдал шедевр - " Ну я же ПЕРЕДНИМИ пальцами делаю намного больше всего , чем ЗАДНИМИ...." - я плакаль.... Девочки , а у вас где ЗАДНИЕ пальцы ?
 

Yulia C

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Одна моя клиентка ломает чаще всего ногти на указательном или на большом пальцах , когда я это ей заметила ,она мне в ответ выдал шедевр - " Ну я же ПЕРЕДНИМИ пальцами делаю намного больше всего , чем ЗАДНИМИ...." - я плакаль.... Девочки , а у вас где ЗАДНИЕ пальцы ?
А че,я давно как-то говорила:так,теперь первую руку,теперь вторую...Не могла запомнить в "зеркальном"расположении.:)Пока одна мне не сказала:Ага,еще скажи,переднюю и заднюю...лапу.:sad:Так и приучилась правильно называть.
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Клиентка сегодяшняя, разглядывая образцы дизайнов, уточняет: "А это вы аэрогрилем делали?":D
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Клиентки жгут перед праздниками)))))

Одна разглядывает новогодний маникюр с блестками и пр. : Ой какие красивые ногти! Прям хочется пальцы отрубить и на елку повесить! :D

Другая:
- А вы ваксинг делаете?
- Делаем, но нужно записываться заранее, чтоб разогреть.
- Кого, мастера? :)
 

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Моя сегодня, пришла первый раз, возжелала классику... Я задаю вопрос, что бы Вы хотели по дизайну? Она- ну я хочу квадратные, нет а можно лучше длинненькие, здесь белое, а тут обычные :D Так вот длинненькие это оказалось миндаль :)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
У меня клиенты "камифубуки", как уже только не называли. Я конечно сразу знала, что это слово будет коверкаться, как только возможно. Но я даже не запомню всех произнесённых вариантов. В прайсе написала просто "конфетти".
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Сегодня была в салоне, стриглась. Парикмахер - моя хорошая подруга, поэтому клиентов обсудить - святое дело))) И как раз во время моего там присутствия звонит клиентка: "Маша, сделайте мне на седом фоне пряди серебряные и зеленоватые, цвета морской волны, чтобы одни плавно перетекали в другие".
Маша мне сказала, что такое наверняка получится, если самой дома в ванной красить, но хотеть при этом каштановый :p
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Клиентки продолжают сыпать перлы.

Одна попросила "марсаль с затиркой" - оттенок марсала и зеркальную втирку.

Другая про стемпинг: "А мы будем снежинки чпокать?" :p
 

Плюшик

DiCher
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Псков
Сегодня клиентка, по совместительству парикмахер, сказала : "У тебя такой клёвый гель-лак, так долго держится! Раньше так долго не держался!". Делала у меня в первый раз. Я ответила:"Ну да, мастер тут не при чём))) Мимо проходил))"
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
А я сегодня клиентку спрашиваю, какие цвета принести гельлака. Она пишет "Давай красный и тигровый глаз".)))
У меня одна кошаков постоянно называет рыбкин глазик. Хосподя, где она такую рыбу то встречала? В Москве реке если только, радиоактивную.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Hecca,ой, не могу, ржу, представила пальцы на елке и аким образом мастера разогревают))))

Добавлено через 3 минуты
почпокали снежинок))))

Добавлено через 5 минут
я вчера себе делала маникюр, а ногти уже отросли перед коррекцией и граница между гелем и кутикулой уже сильно заметна, а мой мне говорит: Ого, у тебя ногти повылазили:D
 
Последнее редактирование:
Сверху