Выставка в Алматы KazInterBeauty 2010!!!

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Уважаемые коллеги! KazInterBeauty - самое большое мероприятие в сфере индустрии красоты и косметики на территории Казахстана и Средней Азии. В этом году KazInterBeauty отметит свой 10-летний юбилей. Давайте тут договариватся о встречах. Хотелось бы знать, кто будет)) Надеюсь увидется и познакомится с теми. с кем ещё не знакома. В рамках выставки так же будет проходить – X Казахстанский Профессиональный Конкурс Мастеров по Моделированию и Дизайну Ногтей. Кто собирается учавствовать? Выставка с 23 сентября по 26)))
 

nadom

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан.Алматы
пума80, Викуль я приеду как обычно, с народом потусить:D
с девчонками пообщаться:p

Добавлено через 1 минуту
Викуль а ты не знаешь кто в этом году будет выставляться?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
казахстан
пума80 ,привет.Я буду на выставке ,буду болеть за мастеров с которыми общаюсь .Поболею и за вас!)))
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
nadom, Нет, Гал, подробностей не знаю))

Надо договорится о встрече))
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Дикова Ольга, Здрастииии... скок лет на форуме и только что узнаю, что землячка)) Приезжай))
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Девочки, кому коллекции привезти сразу говорите заранее.))
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Пума ну почти:) Я Карагандинка:):):)Бываю иногда дома но только недавно узнала что тут на форуме много кто из Казахстана:)
 

Sолнzе

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, СКО
Я!Я!Я! Хочу!!! Если муж в ванной не запрет на ключ, а ключ проглотит :) Но я уже дубликат хорошим девчатам раздала (на всякий пожарный) :) :)
 

Геката

Богиня Колдовства
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киргизия,Бишкек
Нам тут опять обещают осенью какие-то события, но очень надеюсь, что приехать на выставку получится.


пума80, и очень хотелось бы приобрести обе коллекции.:)
 

LESY

Черный ангел
Сообщения
192
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Узбекистан, usa
Девочки, а можно разузнать для иногородних ближайшие гостиницы и цены желательно в долл, ну чтоб лучше представлять стоимость.
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
LESY, Лучше снять квартиру. Это дешевле и намного комфортнее. приблизительно от 30 до 55 долларов. Приличную в центре можно снять. Мы берём на ЦУМе 2 х комнатную за 8000. Шикарная))

Натали_Н, Атакент
 

LESY

Черный ангел
Сообщения
192
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Узбекистан, usa
Ой Викуль спасибки за оперативность, но я с мужем прилететь планирую, поэтому лучше гостиничку. Можно просто название мне написать тех что ближе к выставочному центру, а я уж в инете забронирую.
 
Сверху