Выставка INTERCHARM 2015 г

Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Magnetic-Россия

Уважаемые мастера!

Приглашаем Вас 16, 17, 18 апреля посетить мастер-классы, которые будут проводиться на стенде Magnetic в рамках выставки INTERCHARM 2015!













 
Последнее редактирование модератором:

Шурочка

мастер
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте, какие еще мастер классы вы планируете провести и есть ли расписание?
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Magnetic-Россия
Гнеска,толковый словарь : ИНСТРУКТОР инструктора, мн. инструкторы-инструктора, м. (латин. instructor - устроитель). Лицо, инструктирующее в области какой-н. специальности, обучающее правильной постановке дела.

после введения некоторых послаблений в нормы русского языка,не считается ошибкой употребление вариантов как "инструкторЫ", так и "инструкторА" (по аналогии "договорЫ" - "договорА". Язык не совершенен, он постепенно меняется, наступает время, когда сформированные для него правила устаревают, и требуются перемены. Педантичные сторонники Правил, как обычно, против перемен, но реальность диктует своё. Но посоображав максимально объективно, приходишь к выводу, что процесс изменений неостановим.

Добавлено через 2 минуты
Шурочка,аппаратный маникюр,покрытие ногтей встык к кутикуле без применения тонких кистей,арочное моделирование,дизайны гель-лакми и еще несколько интересных мастер классов.
 
Последнее редактирование:
Сверху