Вытяжки и пылесосы

Антонова

Частый гость
Реакции
74
Баллы
28
@Jellylorum, если денег не жалко - берите вераксо-айр, в стол ктороая монтируется. Это вещь!!!!!!!!!!!!!!!! но лучше брать с регулятором мощности. Но 22т.р...
Захотите посмотреть в работе - приезжайте в гости)))))))
Ой,кстати,мне нужна сама подставка от пылесоса,в приличном виде. Если что могу приобрести у вас,коли на выброс. А то небюджетно купить новый пылесос и раскрутить его.

Последнее редактирование:

SkandilovaOlga

Феечка:)
Реакции
88
Баллы
28
У меня Эмиль, очень нравится. Корпус металл, но регулировки мощности нет. Есть и Макс четвертый, отложила как запасной. Там хоть и есть регулировка, но что то я к нему не приноровилась, мне угол наклона показался неудобным, Эмиль мне правильнее :) Ну и Макс пластиковый, очень легкий, у меня всё время куда то двигается. Короче лежит))
По шуму - оба шумные. Но мне всё равно, я не особенно с клиентами болтаю.
Добавлю ещё - у Макса решётка безопаснее, но зато у Эмиля её проще протирать)) и опять же - металлическая!

Pushenka

Постоялец
Реакции
14
Баллы
18
Недавно приобрела OG Nails, очень сильный, металлический корпус и решетка. В комплекте 2 мешочка. Один недостаток - под подставку для рук не проходит. Или цеплять сверху или ставить без неё.

SkandilovaOlga

Феечка:)
Реакции
88
Баллы
28
@мега-радуга, Макс как то сбоку получется, всасывающая часть чересчур перпендикулярно столу, если чуть мешок засорен - всё мимо на стол летит. Эмиль более пологий, получается как то больше над ним пилёжка. И тяжёленький, мне нравится)
Вапще я бы встроила, наверное, в стол что то мощное. Но нет времени этим заниматься.

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Реакции
163
Баллы
63
Спасибо за советы! Буду рада советам еще, я вытяжками и пыликами никогда не интересовалась особо, вообще не знаю, что есть на рынке. Здесь продавцов нет совсем, как раньше. По поводу встраиваемых тоже интересно. Как их промывать? Я аллергик, я после каждого клиента полностьюмою пылесос, иначе пыль вылетает вверхили вбок, и я чихаю.

Сверху