Вытяжки и пылесосы

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Perm
Какой настольный пылесос купить?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой лучше купить настольный пылесос? У кого какие? Какой посоветуете?
 

mrsKatren

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мытищи
Хочется поднять темку) Девочки, ищу встраиваемую вытяжку в стол. У меня сейчас встроена из сантехнического магазина, не хватает мощности, + объемная высокая решетка. Ищу плоскую мощную вытяжку, делитесь отзывами)
 

Лора

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
81
Баллы
0
Адрес
Германия SN
у меня такая лет 8 наверно, моя довольная, менять не собираюсь, раньше сосала акрил, теперь гель, чищу редко. я лентяй, купите , не пожалеете, я платила примерно 900евро за нее
 

Irk@

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
mrsKatren, я покупала у Григория Федотова, в контакте его нашла ,у него там разные по мощности и модификации вытяжки, я взяла настольную 60вт, в комплекте идут 2мешка, пыли нет. но единственный минус-немного шумная, или просто мне после вот такой же бытовой вытяжки непривычно.
 
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
новосибирск
Григорий фетодов из казани рулит, вытяжку у него купила , и правда ни пылинки как и в отзывах девочки пишут, один мешок справляется пыли нет, шумновата немного, вот если фрейзер включаю на полную 25т.оборотов то его не слышно, но вытяжка стоит того. у него и встраиваемые есть и для педикюра.
 

mrsKatren

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мытищи
Irk@,
ирина ириновна, да, читала про его вытяжки) хочу встраиваемую у него приобрести)
 

Ekaterina4les

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Lesnoy
Девочки, владельцы ультратеков, подскажите пожалуйста, как одевать мешок на него.
Вроде не предусмотрено там углубления для резинки, и по ребрам вентилятора нет плотного прилегания и опил вылетает...
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
На всех вылетает, одевала раньше мешок еще один и сверху резинкой фиксировала.
Сейас пыликом не пользуюсь орет слишком громко, пилю на подставке для рук .
Но я в маске и перчатках работаю
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня 2 вытяжки от фирмы Emil, и для педикюра и для маникюра, полностью себя оправдали, очень мощные, и ничего не разлетается вокруг. Прежде чем заказать весь интернет прошерстила по отзывам, и на эту форму были самые хорошие отзывы. Так что пользуюсь полгода уже и не побоюсь советовать:)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО
Я себе в прошлом году купила маникюрный пылесос http://max4u.ru/ серии Ultimate. Я очень довольна силой всасывания-65 Вт. И цена для такого пылесоса небольшая. Вся пыль и мусор всасывается отлично и в лицо ничего не летит. И отзывы других мастеров об этих пылесосах хорошие. Так что, если кто-то ищет хорошую вытяжку по адекватной цене-рекомендую именно эту фирму.
 
Сверху