В поисках идеального материала

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
Neonatura, впринципе можно перед работой на пять минут поставить в холодильник и тогда он будет гуще,я так делаю в жару,так как даже густой гель начинает течь:(
 

АллаРыбка

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
118
Баллы
0
Адрес
Минск
А я купила сегодня Алла Беллу и делала 2 девочкам коррекцию.Однофазник взяла.А у них было наращивание на Профэшнэйлс.Когда я покрыла 3 слой блеском Профэшнэйлс поверх АБ,то через 15 мин.этот 3слой пленочкой сошел.Видимо несовместимость материалов.Хотя делала коррекцию новичкам на др.материалах(то есть своим гелем не по своему гелю) и ничего не было.И он так течет ужас,позаливала пару пальцев.у меня был мой гель самовыравнивающийся,но он так не тек,а это моментом по краям так и норовил
Я не люблю этот однофазный лайт гель, он у меня был во время обучения и я от него потом просто не знала как избавиться. Всяким ЛЬГОТНЫМ клиентам его мазала... Он и отслаивается и жидкий. его в основном именно для 3-го слоя используют. Я потом сразу после обучения перешла на трехфазную систему АВ - прайм гель+билер в 2 слоя+ глоссинг(после опиливания). Год назад один мастер мне подсказала, что вполне можно обойтись без прайм геля и после нанесения праймера сразу наносить билдэр:rolleyes: . Попробовала.. Оказалось - действительно так! Даже лучше стоит. ~1
 

yuliakolyadenko

Новичок
Сообщения
29
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Киев
перепробовав то что есть у нас в продаже,остановилась на сочетании изи пудра+ликвид енесай.не дает отслоек,не желтеет,работать приятно,просто сам ложиться куда мне надо,и ликвид не такой вонючий как у изи-слышала изи у многих вызывает алергию(у меня тоже,только стоит нюхнуть,сразу вся чешусь).все пудры изи мне очень нравятся.
хочу попробовать опиай,дороговато выходит правда...

Дорогой-но зато очень качественный!:rolleyes:
 

LESY

Черный ангел
Сообщения
192
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Узбекистан, usa
девочки а кто-нибудь пробовал уже российскую акриловую систему рунэил, в ногтевом сервисе было написано про неё?
 

АллаРыбка

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
118
Баллы
0
Адрес
Минск
Мне как то пару раз приходилось делать коррекцию ногтей, сделанных Алессандро ( гель) . Замечательный гель, повидимому! Адгезия - супер! Даже после опиливания не покрыты 3-ей фазой и все ОК после месяца носки. :chatterbox:

Еще мне понравились ногти сделанные Модэлоном. Тоже очень прочный гель.

Арасскажите,

Арасскажите, что за фигня - в Брисе финишный закрепитель оставляет пролысины? Это у меня одной? Может - брак?
 

sveta77

Новичок
Сообщения
36
Реакции
38
Баллы
0
Адрес
israel ашдод
всем привет:) я пользуюсь гелем i.b.d мне очень нравиться пока не собираюсь менять ,устраивает полностью:),,,но вот с акрилом...я работала на" местных"акрилах ,вроде было нормально всё,но вот захотелось видемо изобрести велосипед:)и купила изи...но я не могу сказать ,что мая работа идеальна:(,лепится он класно но отслойки не куда не делись:(
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
yuliakolyadenko, Мы то конечно же попробуем, но Вы одно и то же написали почти во всех темах сегодня! Вы во всех темах это хотите написать?
что наводит на некоторые мысли ;)
 

nogotki

Мамуля
Сообщения
526
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
г.Лобня,Подмосковье
Арасскажите, что за фигня - в Брисе финишный закрепитель оставляет пролысины? Это у меня одной? Может - брак?


А у у меня в Профэшнэйлсе так же,после снятия липкого слоя,снимается еще и финиш по бокам.Не всегда конечно,редко.Но бывает.Мне кажется на 70%,что это из-за лампы.У меня 1-ламповая 9ватт.Кстати в Виктори написано,что лампы надо менять раз в 3000часов работы.А на форуме девочки писали,что раз 100часов.Я думаю если раз в пол года менять ничего страшного не будет:p
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Купила вчера однофазник NSI.Мне сказали, что им можно работать и на формах. По цене дешевле АБДшного более, чем в 2 раза. Попробую качество.Напишу.
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
inna d,
Да. Я от него в восторге. Он так выкладывал акрил, что ничего не нужно пилить. И всё это ленивовато, как будто инструменты работают без его участия.
Аллочка сказала, что однофазник хороший. Я взяла у них прайс. Спросила аллюминиевые формы, но они дорогие. Я делаю за 3 шек (плюс мои руки) несколько штук.
 

Neonatura

оптимистичный оптимист
Сообщения
371
Реакции
204
Баллы
0
Адрес
Норильск
Что то меня трзают смутные сомнения... вообщем, я уже писала, что брала на пробу гель акцентовский, там баночка вроде 3 гр была. Он мне понравился, отслоек практически не было, (на больших пальцах, но это видно я косяк, на кутикулы залезла), купила я большую банку... и что то на всех пальцах тааакие отслойки жуткие... вот и думаю, то ли я накосячила, то ли что?... :(((
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Neonatura, а какой гель?
У меня тоже акцентовский, нет отслоек. (тьфу-тьфу-тьфу).
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Neonatura, у меня тоже. Выкладываю сразу ровно, чтобы потом не пилить. Зачастую даже без бондера. Если не отковыриваю, то держится отличненько. В лампе запекаю 2,5 минуты.
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
Кто что скажет от Ай Би Ди прозрачный?Есть какая то разница от Изи прозрачного?Как себя вообще ведет?
 
Сверху